Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
У вас в городах безопасно? ⇐ Беседка
-
Автор темыникитино
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.11.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 1 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11712
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: У вас в городах безопасно?
Интересно узнать: А вы откуда? Ведь всё познаётся в сравнении.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыникитино
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.11.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 1 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11712
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: У вас в городах безопасно?
И насколько безопасно возвращаться домой со второй смены работникам мотоциклетного завода?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/