Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Всем привет ⇐ Беседка
-
Автор темыникитино
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.11.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 1 раз
Всем привет
Никита,ходил в садик,учился в школе,учился на автослесаря и оператора ЭВМ,29 лет,психический инвалид.Часто к сожалению навязчивые мысли то одни,то другие,сложно с ними жить,много про них читал что надо оставить в покое...,у вас как житуха?
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Всем привет
Лечиться нужно! Вы не отчаивайтесь раньше времени! Вы попали туда куда нужно - вас вылечат тут такие Специалисты опытные в психиатрии - если вас не трясло от смеха так будет! Вы почитайте местные сообщения - умрете от смеха! Вам будет радостно - что не вы один с навязчивыми мыслями - житуха у вас сразу улучшится!никитино: 16 ноя 2020, 11:00 Никита,ходил в садик,учился в школе,учился на автослесаря и оператора ЭВМ,29 лет,психический инвалид.Часто к сожалению навязчивые мысли то одни,то другие,сложно с ними жить,много про них читал что надо оставить в покое...,у вас как житуха?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Автор темыникитино
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.11.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Всем привет
Как житуха? 
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
К сожалению часто был плохим,как стать хорошим?,много читал что надо:читать,не тратить чужое время,помогать нуждающимся.Может что-нибудь добавите
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ПонятноUranGan: 16 ноя 2020, 11:47 Лечиться нужно! Вы не отчаивайтесь раньше времени! Вы попали туда куда нужно - вас вылечат тут такие Специалисты опытные в психиатрии - если вас не трясло от смеха так будет! Вы почитайте местные сообщения - умрете от смеха! Вам будет радостно - что не вы один с навязчивыми мыслями - житуха у вас сразу улучшится!
Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
К сожалению часто был плохим,как стать хорошим?,много читал что надо:читать,не тратить чужое время,помогать нуждающимся.Может что-нибудь добавите
-
Samuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Всем привет
А читайте Библию и молитесь. Бог поможет. И начините общаться с добрыми и верующими людьми - Бог исцелит Вашу душу.
Последний раз редактировалось Samuel 18 ноя 2020, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыникитино
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.11.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 1 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Всем привет
Дорогой Самуэль если Библию будет читать только НИК-НО то это его утешит, но ничего не изменит не НА ФОРУМЕ НИ В СТРАНЕ!Samuel: 16 ноя 2020, 21:02 А читайте Библию и молитесь. Бог поможет. начините общаться с добрыми и верующими людьми - Бог исцелит Вашу душу.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Всем привет
Действительно сколько можно терпеть и прощать? Жизни не хватит!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4581 Просмотры
-
Последнее сообщение Рома
-
- 1 Ответы
- 910 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha