Только что вычитал в Военном обозрении:
Власти Армении ввели военное положение и объявили о всеобщей мобилизации.
А это уже война.
Война с Азербайджаном.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Вот это новость! ⇐ Новейшее время
-
Автор темыКадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Вот это новость!
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Ветер 20 - Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 12.06.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: марксистско-ленинские
- Откуда: провинция и захолустье
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Вот это новость!
И что ?! Постреляют и разойдутся.Кадук: 27 сен 2020, 21:42 Только что вычитал в Военном обозрении:
Власти Армении ввели военное положение и объявили о всеобщей мобилизации.
А это уже война.
Война с Азербайджаном.
-
Автор темыКадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Вот это новость!
Этот раз - вряд ли.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Вот это новость!
К тому же основное население Карабаха сегодня это армяне.
Давайте перейдем в эту тему обсуждать конфликт:
Этническая история Карабаха. Кратко
Чтобы не перепечатывать исторические справки.
кто его знает....Пашинян уже собирается отдать Карабах и не понимает,что за такую уступку получит дальнейшую экспансию.
К тому же основное население Карабаха сегодня это армяне.
Давайте перейдем в эту тему обсуждать конфликт:
Этническая история Карабаха. Кратко
Чтобы не перепечатывать исторические справки.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Закорецкий
- Сообщения: 1129
- Зарегистрирован: 26.12.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: социал-демократические
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Вот это новость!
Жириновский предложил переименовать президента России в Верховного правителя
Кстати, по-немецки: в "фюрера".
Кстати, по-немецки: в "фюрера".
-
Samuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Вот это новость!
Я не особо в восторге от перлов господина Жириновского. Но на этот раз поддерживаю его. Путин - это именно правитель. Именно верховный правитель. Мало кто уже верит в то, что это демократически избранный народом РФ президент...Закорецкий: 02 окт 2021, 17:24 Жириновский предложил переименовать президента России в Верховного правителя
Кстати, по-немецки: в "фюрера".
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вот это новость!
/hoc O.Bender/
Наверняка по Большевистки красивей: Великий Вождь Всех Народов!!! В.В.
/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов