Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Вот это новость!Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Автор темы
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Вот это новость!

Сообщение Кадук »

Только что вычитал в Военном обозрении:
Власти Армении ввели военное положение и объявили о всеобщей мобилизации.
А это уже война.
Война с Азербайджаном.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Вот это новость!

Сообщение Ветер 20 »

Кадук: 27 сен 2020, 21:42 Только что вычитал в Военном обозрении:
Власти Армении ввели военное положение и объявили о всеобщей мобилизации.
А это уже война.
Война с Азербайджаном.
И что ?! Постреляют и разойдутся.
Автор темы
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Вот это новость!

Сообщение Кадук »

Ветер 20: 27 сен 2020, 21:55
Кадук: 27 сен 2020, 21:42 Только что вычитал в Военном обозрении:
Власти Армении ввели военное положение и объявили о всеобщей мобилизации.
А это уже война.
Война с Азербайджаном.
И что ?! Постреляют и разойдутся.
Этот раз - вряд ли.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Вот это новость!

Сообщение Евелина »

Кадук: 27 сен 2020, 21:59 Этот раз - вряд ли.
кто его знает....Пашинян уже собирается отдать Карабах и не понимает,что за такую уступку получит дальнейшую экспансию.
К тому же основное население Карабаха сегодня это армяне.

Давайте перейдем в эту тему обсуждать конфликт:
Этническая история Карабаха. Кратко

Чтобы не перепечатывать исторические справки.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Закорецкий
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 26.12.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Поблагодарили: 80 раз
Re: Вот это новость!

Сообщение Закорецкий »

Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Вот это новость!

Сообщение Samuel »

Закорецкий: 02 окт 2021, 17:24 Жириновский предложил переименовать президента России в Верховного правителя

Кстати, по-немецки: в "фюрера".
Я не особо в восторге от перлов господина Жириновского. Но на этот раз поддерживаю его. Путин - это именно правитель. Именно верховный правитель. Мало кто уже верит в то, что это демократически избранный народом РФ президент...
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вот это новость!

Сообщение Gosha »

Закорецкий: 02 окт 2021, 17:24 Кстати, по-немецки: в "фюрера".
Наверняка по Большевистки красивей: Великий Вождь Всех Народов!!! В.В.

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Вернуться в «Новейшее время»