Рождение человека сознательногоБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Гриша
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 63
Образование: высшее техническое
Профессия: учитель происхождение человека
 Рождение человека сознательного

Сообщение Гриша »

Человек - итог развития Мироздания.
Все частные законы природы объединяет один всеобщий закон:
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ!
А. Кузин. «Журнал – Квант. № 7. 1990 г
Академии наук СССР

Антропный принцип - Вселенная создана преднамеренно Вышей силой. Законы природы создали условия для происхождения человека, - Академия наук СССР.
Человек не произошёл, его родили люди Прямоходящие не имевшие сознания, речи и души в районе горы Магнитной, жившие на озере Таш Булатово (в переводе с первородного языка – мастер, мастерская по камню). Почему именно там?
Потому, что там законы природы, в процессе образования Земли отложили магнитную железную руду на территории 300км Х 100км, от горы Магнитной до Тукана и города Белорецка. Жители этого района не знают того, что они живут в магнитном поле этой руды. Ни кто им об этом не рассказал и не написал. Это моё ОТКРЫТИЕ не, признанное наукой.
В это магнитное поле пришёл Человек Прямоходящий, с каменными орудиями труда, 750000 лет назад. Об том, что человек пришёл в магнитное поле ни кто не писал. Это моё ОТКРЫТИЕ не, признанное наукой. Он пришёл туда по антропному принципу, по законам природы.
40000 лет назад начинается смещение магнитных полюсов Земли, ослабляется защитный слой этого поля. На землю проникает космическая радиация – электрические заряды – электроны и протоны, летящие от Солнца и проникающие, через ослабленное поле Земли.
Археологи написали о том, что 35000 лет назад исчезли Неандертальцы, но от чего не знают. Они исчезли от космической радиации. А люди, жившие у горы Магнитной, сохранились в магнитном поле горы, или под этим полем.
Электрические заряды, проскочившие через магнитное поле Земли, попадают в магнитное поле руды, где закручиваются на магнитные силовые линии поля и качаются как маятники от полюса к полюсу. При достаточном скоплении зарядов в поле, в поле образуются «дырки». Через дырки заряды просыпаются на землю и на людей.
«Так же происходит и при северном сиянии, только, просыпанные заряды, летящие с высоты поля Земли, сталкиваются с молекулами кислорода и азота и их разбивают на атомы, при этом, выделенная энергия вызывает свечение».
Заряды, попавшие на Человека, вызвали мутацию их генов, в результате их дети стали рождаться с функциональными узлами сознания, речи и души, т. е. такими же, как и современные дети. Родители Детей Солнца – Человек Прямоходящий, то же были рождены в результате мутации шимпанзе.
Свих детей мы сами воспитываем, а кто воспитывал детей без сознательных родителей? Возможно, их воспитывали параллельный мир информации, о котором я читал, или космическое сознание, образ которого даже показали по телевизору. «человечеству в 30000 лет это трудно понять».
У детей развилось сознание, они увидели окружающий мир, у них развилась речь, а с речью, развивается мышление. Когда их мышление достигло совершенства, на много лучшего чем у нас «со слов учёных психологов» они задались вопросом, а кто их родители?
Люди, обладая высоким уровнем сознания и мышления, воспитанные законами природы осознали себя РАШИНАМИ – СЫНАМИ СОЛНЦА, а в духе АТАЧЬ – ИХ СОЗДАТЕЛЯ.
Рашины, 30000лет назад начали изобретать сложные орудия труда, освоили огонь, начали питаться варёной пищей. Учёные, ошибочно назвали их ГОМО – Человеком Разумным. РАЗУМ – это только тонкая материя заполнившая мир, - среда в которой мы живём и заполнившая мозг. В разуме ни какого ума и умственных возможностей нет. различные возмущения в тонкой материи среды, через разум передаются в сознание. сознание передаёт сигнал в мозг. Мозг обрабатывает сигнал – анализирует, синтезирует его. Если умственные возможности способны отреагировать на сигнал поступивший из внешней среды тонкой материи, то мозги отправляют команду различным узлам мозга на ответную реакцию. Если мозги не способен проанализировать сигнал, то мозг (таламус) выбрасывает его к помеху.
Птичкам поступает сигнал из среды тонкой материи, через разум в мозги, в нейроны. Птички начинают строить гнёздышки.
У детей Солнца родятся дети, без вмешательства законов природы и мутаций. Их уже воспитывали и учили родители - Дети Солнца. Во всей истории человечества, детям нужна свобода от родителей и законов природы. Законы природы, дети сами освоят. ЗАРОЖДАЕТСЯ ПЕРВОБЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и противоречие отцов и детей.

Люди говорили на первородном Русском языке. 13000 лет назад зарождается каста учителей – ТЮРКОВ. В переводе с первородного русского языка – т юркие. Ата - отец, тата. Т ата – конкретный - мой отец. Тюрки создали свой язык – Тюркский язык. (как медики - латынь). Произошли тюркоязычные народы.
Учителя – Тюрки, более 7.500 лет назад научили моих предков - Рашинов, в Бакалинском районе Башкирии производить медь, потом бронзу, потом сварное железо – КРЩ (немцы его переименовали в крицу). С тех пор наша нация – Крашин. Рашиы – Русские 7,5тыс лет назад создали Русский календарь, прослуживший Русскому народу до 7211года и отвергнут народом. Зарождаются науки: - астрономия, математика, календарь, металлургия.
Изображение
Последний раз редактировалось Гриша 15 сен 2020, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
искатель
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
 Re: Рождение человека

Сообщение искатель »

Гриша:
09 июл 2020, 14:35
Заряды, попавшие на Человека, вызвали мутацию их генов, в результате их дети стали рождаться с функциональными узлами сознания, речи и души, т. е. такими же, как и современные дети. Родители Детей Солнца – Человек Прямоходящий, то же были рождены в результате мутации шимпанзе.
Если я правильно поняла Вашу мысль, то мутацию генов у человека вызвали "просыпанные" заряды. Но позвольте - эти заряды не выбирали, куда им падать. Они, как дождь, орошают ВСЮ площадь. И животных, и птиц, и растения. Почему же тогда не произошла мутация, например, у медведя...? Почему шимпанзе отреагировала на заряды, а волк не отреагировал?

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша »

искатель:
13 июл 2020, 19:02
Почему шимпанзе отреагировала на заряды, а волк не отреагировал?
Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Гриша:
25 авг 2020, 18:43
искатель:
13 июл 2020, 19:02
Почему шимпанзе отреагировала на заряды, а волк не отреагировал?Искатель, учёные мира 2 века искали происхождение Человека. По их учениям Человеку 5млн лет. Одни считаю, что Человек произошёл от обезьяны в результате эволюции, другие считают, что Человека родила обезьяна в результате мутации, под воздействием радиоактивного облучения (я придерживаюсь этой версии), а третьи совместного воздействия и эволюции, и мутации. Учёные его назвали ПРЕДЧЕЛОВЕОМ – ПРЯМОХОДЯЩИМ. Он ходил на ногах, у него были руки, с большой головой, без шерсти, без клыков и слабыми мышцами. Через 2,5млн
лет, он начал производить каменные орудия труда. Его назвали ЧЕЛОВЕКОМ КАМЕННОГО ВЕКА – ЧЕЛОВЕКОМ УМЕЛЫМ. 30000 лет назад, он начал изобретать – создавать сложные орудия труда. Его назвали ГОМО САПИЕНС - ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ.
Какое отношение имеет РАЗУМ к ИЗОБРЕТЕНИЯМ? В основе изобретений лежат мышление, речь, сознание, озарение. Разумом обладают все животные и птицы, но они не могут изобретать, потому что у них нет сознания, речи и мышления

Закорецкий
Всего сообщений: 540
Политические взгляды: социал-демократические

Сообщение Закорецкий »

СПИСОК ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ СЕГОДНЯ

Сегодня исполняется ровно 40550 лет с того момента, как в семье добропорядочных неандертальцев родился первый кроманьонец.

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша »

Закорецкий:
25 авг 2020, 20:40
Сегодня исполняется ровно 40550 лет с того момента, как в семье добропорядочных неандертальцев ро
Закорецкий, А.Н.СССР не написала из какого племени, законы природы выбрали Гомо для рождения Человека Совершенного. Какой Гомо оказался в магнитном поле ДУХА горы АТАЧЬ, того и посыпал солнечными электронами и протонами, вызвав их наследственную мутацию

Изображение

Капитан Шепард
Всего сообщений: 17
Образование: доктор исторических наук
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Король-Лич
 Re: Рождение человека сознательного

Сообщение Капитан Шепард »

А почему академия наук СССР, написавшая о том, что сойдутся законы природы, и произойдёт человек, не могла сама найти эти законы?

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша »

Капитан Шепард:
20 сен 2020, 12:34
А почему академия наук СССР, написавшая о том, что сойдутся законы природы, и произойдёт человек, не могла сама найти эти законы?
Капитан Шепард, Вы задали логический, проблемный вопрос. Я в17 лет начал преподавать историю и с тех пор много читаю. Но, ни когда о происхождении Человека законами природы, о Высшей Силе и антропном принципе, не читал. Прочитал только в 18ом году. Об антропном принципе физика, учёные пишут в яндоксе. Они пишут и о роли Человека в мире, но не пишут о его происхождении.
Учёные мира за 2 века перекопали всю Землю в поисках алгоритма в, эволюционном развитии человека, тогда как он произошёл в результате мутации обезьяны 5млн назад, разумным. Человека, в процессе развития науки переименовывали несколько раз. В последний раз, наука ошибочно назвала его Человеком Разумным, тогда, когда он начал изобретать сложные орудия труда. Но это был уже Человек Совершенный, 35000 лет назад.
С чего вдруг Академия наук взяла законы природы в основу происхождения Человека Совершенного. Я не знаю, но предполагаю. В начале 2ой половины 20го века начал развиваться антропный принцип физика, а в антропном принципе Человека не разобрались и молчат. Человеком Разумным учёный мир Земли занимался 2 века, а я, рождение Человека Совершенного нашёл за 2 месяца, на основе четырёх озарений - найденном рубиле, северном сиянии, инверсии магнитных полюсов Земли и мутации Человека Разумно И на знанияхшкльнойй физики и журналов Квант И ни какая Академия мира, в том числе и Российская пока не отозвались. Советская Академия скинула тему о возможности происхождения Человека законами природы в журнал и исчезла вместе с СССР. Очень досадно, побеседовать нескем.

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3534
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Гриша:
Свих детей мы сами воспитываем, а кто воспитывал детей без сознательных родителей? Возможно, их воспитывали параллельный мир информации, о котором я читал, или космическое сознание, образ которого даже показали по телевизору. «человечеству в 30000 лет это трудно понять».
Дети, по какой-то причине потерявшие сознательных родителей неизбежно становятся и вырастают, как маугли... До сих пор не отмечено иного исхода с вмешательством параллельного мира или космического сознания.

Нынешний уровень развития человека - "человек разумный".... Что касается "человека сознательного", то это, вероятно, дело далёкого коммунистического будущего...

Samuel
Всего сообщений: 11072
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Гриша:
Человек не произошёл, его родили люди Прямоходящие не имевшие сознания, речи и души в районе горы Магнитной, жившие на озере Таш Булатово (в переводе с первородного языка – мастер, мастерская по камню). Почему именно там?
Это не так... Мне кажется животное превратилось в человека, который уже стал ходить на ногах на землях Африки (в Эфиопии). Это произошло несколько сотен тысяч лет назад... А затем несколько примитивный человек оказался на землях восточной части Малой Азии и Кавказа - примерно на землях исторической Армении (тогда эта земля называплась Аратта) - там, в весьма благоприятных для жизни условиях, и появились первые разумные люди с мышлением и осознанием. И это произошло примерно 50 000 - 45 000 лет назад. До этого были тоже люди, но не очень умные - эти люди были физически более развитыми, но были ближе к животным (жили по инстинктам) - они начали выделяться из животного мира в Африке на землях Эфиопии примерно миллион лет назад или даже 1500 000 лет назад. Оттуда человечество расселялось по всему миру. Но разумное человечество и духовное человечество появилось в Армении на землях священной Аратты. Более того, затем на земле Эдема в Аратте примерно 15 000 - 10 000 лет назад появились самые развитые и очень и очень разумные люди - это произошло тоже в результате мутаций (на основе механизмов эволюции и естественного отбора) и постепенно. И эти племена оттуда стали расселяться по миру... А затем уже произошёл потом и самая лучшая часть племен сумела спастись на земле рядом с горой Арарат - это земля Араратская, то есть Ур-Аратты. Это обписано в Библии, когда Ной и его семья уцелели и стали размножаться... И это произошло примерно 7 000-8 000 лет назад.

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша »

Samuel:
06 окт 2020, 21:37
Мне кажется животное превратилось в человека, который уже стал ходить на ногах на землях Африки (в Эфиопии)
Самуэл, библию я прочитал несколько раз. Учебников по происхождению Человека много. Мы с Вами читали разные учебники. Поэтому, я не берусь утверждать которые из них более правильные. Я, с позиции логики прочитал у геологов о том, что 5000000 лет назад, в Эфиопии начались вулканические извержения с выбросом радиоактивных материалов. Там же, физики обнаружили природный урановый котёл, который горел 600000 лет. Поэтому в Эфиопии был повышенный радиоактивный фон. Поэтому, жившие там шимпанзе получили повышенную дозу радиации, под воздействием которой произошла их мутация. Шимпанзе начали рожать Человекоподобных детёнышей. Почему обезьяны не погибли? Для того физики открыли антропный принцип. Науке надо доверять.
Сознание, о котором я пишу, не относится к социальному устройству общества. В науке – психологии нет определения сознания. Я пишу о функциональных узлах сознания и речи. А сегодня по телевизору рассказывают и показывают о космическом сознании. Что это такое – сознание?
Камиль Абэ И о разуме я не читал. У маугли есть функциональные узды сознания, но они не развиты, но есть разум, который им руковолит

Ответить Пред. темаСлед. тема