Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • Лучших медсестер наградили в ПетербургеПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • Лучших медсестер наградили в Петербурге

Сообщение Инфобот »


Изображение

Правительство Санкт-Петербурга, под руководством врио губернатора Александра Беглова, распорядилось выделить 48 млн рублей на обустройство в районах города офисов семейных врачей.
Средства будут выделены из резервного фонда городского правительства в целях реализации мероприятий, направленных на обеспечение доступности первичной медико-санитарной помощи населению. Деньги будут переведены администрациям Красногвардейского, Красносельского, Петроградского, Приморского, Фрунзенского и Петроградского районов. Таким образом, совсем скоро в этих частях Северной столицы появятся хорошо оборудованные кабинеты семейных врачей.

Городские власти уделяют особое внимание поддержке и развитию медицины в Петербурге, так как здоровье граждан представляет собой основной элемент национального богатства страны.
Сегодня же в Северной столице состоялось чествование медработников. Мероприятие было приурочено к Международному дню медицинской сестры. Награды почетные знаки и грамоты Минздрава РФ, правительства...

Читать дальше
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»