БеседкаОтвратительные гримасы победобесия

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
крысовод
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 1537
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Отвратительные гримасы победобесия

Сообщение крысовод » 10 май 2019, 12:56

Поначалу решил пристроиться к теме Самюэля (2 раза сзади), но потом понял, что это стоит отдельной темы.
Дорого яичко к христову дню, только вчерась я был занят: сначала брат с женой ко мне приезжали (пошли на канал смотреть самолеты, а оленевод денежки попилил, но тучи не разогнал - отменили воздушный парад), потом брат взял в каршеринг мерс, и мы поехали к нему алаверды. Там с друзьями конкретно посидели, "плюшками" тоже баловались, потом пошли смотреть отреставрированные фонтаны на ВДНХ. Не дошли, спрятались в подъезде от грозы со шквалистым ветром, вернулись домой, посидели греючись, ибо промокли, потом меня посадили на такси, по пути я взял еще, ибо закуска пропадала... Смотрел салют, с моего балкона 9 точек видно, от Тушино до ВДНХ. Вот, честно доложил, а теперь к теме:
Не стал я это и в основной теме выкладывать, ибо тема болезненная для большинства, у меня брат матери весной 44 тоже, того, остались лишь треугольники писем и фотография. Никаких наград не было, хоть он был в экипаже танка, ранен был трижды, один раз тяжело, полостные операции...
Но вот эти во власти присвоили себе победу рабоче-крестьянского государства, не за то наши родные боролись и погибали, чтобы Шувалов своих собак возил на выставки частным самолетом! А нынешняя молодежь и вовсе ничего не помнит, для них это как Куликовская битва.
Сначала самое мерзкое - фашисты на плакатах победы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затем, "ветераны" в подгузниках:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует...

Нет никакой ложки!

Реклама
Автор темы
крысовод
 Re: Отвратительные гримасы победобесия

Сообщение крысовод » 10 май 2019, 12:58

А вот с пиндосскими винтовками М16 А2, и это никого не смущает, я не буду даже показывать как мы водружаем красное знамя на Иводзиме...
Изображение

Тема "тупые дети":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
А это уже не дети:
Изображение
С нацистами:
Изображение
А это только бизнес, ничего личного:
Изображение
Изображение
Ну, и куда нынче без попов:
Изображение

Нет никакой ложки!

tamplquest
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 5997
Образование: среднее

Сообщение tamplquest » 10 май 2019, 14:42

Тапочки:

Изображение

Отправлено спустя 57 секунд:

Отправлено спустя 39 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 28 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хорошо сохранился

Изображение

Gosha
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 13751

Сообщение Gosha » 10 май 2019, 15:41

Я уже не раз говорил - Каково бытие таково и сознание! Ежовые рукавицы Сталина превратили СССР в Зазеркалье в котором желаемое отображалось за действительное.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина
Всего сообщений: 5176
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 10 май 2019, 16:47

Либералов, защитников прав сексуальных меньшинств и других прекрасных людей штырит от 9 мая просто прэлэстно.
Вот только дело не в 9-м мая. Дело — в победе над фашизмом и в том, что СССР потеряв миллионы населения — не дал гитлеровцам продолжить уничтожать людей.
Это тоже — не будем праздновать, а, потомки абажуров?
Не будем помнить, сколько не родилось детишек из-за той войны?

Снова можно вернуться в 90-е славные.
Тогда даже парад как-то не проводили.
Лучше же было, помните?

Изображение

Россия в 90-х уже ушла отовсюду, местами даже убежала — легче стало?
Потеряли кучу союзников, миллионами население, связи, базы, поставки, между прочим, разных плюшек. И более того, там откуда мы ушли либо американцы поселились, либо они своими руками и руками своих союзничков — начали рОстить террористов.
Красота зато была, а? Познеру нравилось.

Изображение

Наш Парад это дань памяти тем, кто погиб, сражаясь с фашистами. Это дань памяти той жертве, которую принес советский народ. Это дань памяти невозможности повторения того лютого кошмара, который придумали нацисты, которых, к слову, пиарят либеральные СМИ и это было не один раз.
Изображение

Россия — сильная и большая страна, которая даже под сладким соусом про демократию — не даст загеноцидить себя, не будет воевать на своей территории и не даст просто так, как это было еще недавно, США и союзникам убивать людей. Иракцы и ливийцы знают, что это такое, а сирийцы уже смогли избежать.

Изображение

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha

Сообщение Gosha » 10 май 2019, 17:04

Евелина:
10 май 2019, 16:47
В 2019 году то есть через почти 30 лет Россия ушла не только отовсюду еще дальше на неё налагают санкции, даже бывшие Украина и Грузия. Казахстан Белоруссия не находят общих интересов с Россией, а бывший Соцлагерь вспоминает официально как страшный сон, но рад по жить еще раз за счет СССР и оказаться в СЭВ.

Автор темы
крысовод

Сообщение крысовод » 10 май 2019, 17:52

Gosha:
10 май 2019, 17:04
Евелина:
10 май 2019, 16:47
В 2019 году то есть через почти 30 лет Россия ушла не только отовсюду еще дальше на неё налагают санкции, даже бывшие Украина и Грузия. Казахстан Белоруссия не находят общих интересов с Россией, а бывший Соцлагерь вспоминает официально как страшный сон, но рад по жить еще раз за счет СССР и оказаться в СЭВ.
Gosha:
10 май 2019, 17:04
019 году то есть через почти 30 лет Россия ушла не только отовсюду еще дальше на неё налагают санкции,
Я бы про себя сказал: это лично Путин ограбил меня антисанкциями, разбомбив Воронеж, бакс упал с 30 до 60, я конкретно на этом потерял.

Нет никакой ложки!

Gosha

Сообщение Gosha » 10 май 2019, 18:01

крысовод:
10 май 2019, 17:52
Я бы про себя сказал: это лично Путин ограбил меня антисанкциями, разбомбив Воронеж, бакс упал с 30 до 60, я конкретно на этом потерял.
В Безработном Рубле об этом я сообщал 30-40-60-70 рублей за доллар это характерно для РФ. США в открытую говорит о манипуляциях с валютой. Россия по другому не выживет.

tamplquest
Всего сообщений: 5997
Образование: среднее

Сообщение tamplquest » 10 май 2019, 20:26

Евелина, забавно наблюдать, как кто-то вылизывает пятки США и при этом хает США.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
При том, "квазипатриоты", приспешники кремля, сейчас уже настолько деградировали, что лобызаются с большевизмом и превращаются в тупое ведомое стадо. Гомосеков они почему то называют "либералами", мерзкое расшаркивание кремля перед Лондоном и Вашингтогном, "противостоянием", мерзкие кукольные шоу с ряжеными, оскорбляющие воинов -- "почтением ветеранов" воистину миром правит телевизор и холодильник.
К счастью их становится все меньше, ибо холодильник им намекает. А этот тип всегда от него в основном и зависит.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 36 секунд:
телевизор со шмассером и бицухой

Евелина
Всего сообщений: 5176
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 11 май 2019, 03:25

крысовод:
10 май 2019, 17:52
То есть ваша злобища это ваша личная месть Путину, стране и всем её гражданам?
Хотите страну потерять и думаете, что там,за океаном,вам возместят ваши убытки.
Я вас поздравляю с ожиданиями. :)

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Gosha:
10 май 2019, 18:01
В Безработном Рубле об этом я сообщал 30-40-60-70 рублей за доллар это характерно для РФ. США в открытую говорит о манипуляциях с валютой. Россия по другому не выживет.
ну и что,что США говорят?
Вам есть до этого дело, а мне -нет никакого дела.
Они много чего говорили про демократию,да только бомбили беззащитных и разрушали страны.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»