Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • С Петербургском студгородке пройдет квест-пикникПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • С Петербургском студгородке пройдет квест-пикник

Сообщение Инфобот »

Активисты движения «Петербург – город перемен» проведут квест-пикник «Код перемен» для студентов.
Изображение
14 апреля в 18:00 на территории межвузовского студенческого городка по адресу Бассейная улица, 8, молодым людям предстоит поучаствовать в увлекательнейшем развлечении. Квест поможет им проявить свои лучшие качества и познакомит их с историей города.

Как отмечает член совета движения Екатерина Зиновкина, цель мероприятия заключается в изменении жизни к лучшему. Он уверена, что это возможно, но начинать каждый должен с себя.
Внимание молодежи обратят на спорт, интеллект, здоровье и прочие необходимые составляющие по-настоящему успешного человека.
Статистика: Добавлено IvanLeo — 33 минуты назад — Ответы 0 — Просмотры 2


Read more
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»