Я просто в шоке.
Скрывается целый палст древней культуры.
Случайно натнулся на кениантропов, первый раз слышу про них.
Они жили более 2-х миллионов лет назад. У них был высокий рост, высокий череп, они были прямоходячие.
Но мало того. У них был язык! Настоящий язык человека.
У них в черепе обнаружены речевые центры, а их язык частично реконструирован!
https://iphras.ru/uplfile/histan/statwi ... ntropa.pdf
Отправлено спустя 28 минуты 20 секунды:
Возможно слово "рудимент" происходит от названия озера Рудольфа в Кении, где как раз и обитали кениантропы. По аналогии с "язык Руди"
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Кениантропы -- прародители цивилизации? ⇐ Авторские темы
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
-
Автор темыtamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 2596 Просмотры
-
Последнее сообщение BLACK 37
-
- 25 Ответы
- 3165 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 31 Ответы
- 1773 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 296 Ответы
- 19885 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
- 355 Ответы
- 18881 Просмотры
-
Последнее сообщение Vladimir NN