Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Где проходила северная граница лесо-степи в европейской части РФ в первом тысячелетии?Средневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Аватара пользователя
Автор темы
pruhlya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.2019
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: монархические
Где проходила северная граница лесо-степи в европейской части РФ в первом тысячелетии?

Сообщение pruhlya »

Доброго времени суток.
Собственно, где заканчивались степи и т. н. лесо-степи над промежутком от Одессы до Астрахани и начинались леса, в первом тысячелетии от рожд. Христова? Исток Оки, Брянск, Тула?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Исход из Великой степи
    Савельев » » в форуме Новейшее время
    1 Ответы
    1135 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Литература о Лжедмитрии Первом
    Nbvjatq » » в форуме Историческая библиотека
    0 Ответы
    1924 Просмотры
    Последнее сообщение Nbvjatq
  • 0 Ответы
    431 Просмотры
    Последнее сообщение Равиль
  • Нахи в l тысячелетии до нашей эры (1 часть)
    Равиль » » в форуме История древнего мира
    1 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение Adam
  • Северная война
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    49 Ответы
    2221 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Средневековье»