
Грандиозный скандал с грохотом прокатился по либеральным сообществам России. Активист «Весны» надругался над ребёнком. Маргиналы всех мастей разделились на два противоположных лагеря: одни поддержали педофила, изнасиловавшего в наркотическом угаре малолетнюю девушку, а другие – опасливо поджали хвосты и попытались откреститься от знакомства с педофилом.
Кто не знает: совсем недавно за причинное место схватили Владимира Казаченко – любителя «позабавиться» с маленькими девочками, устраивать пьяные оргии и употреблять тяжёлые наркотики. Извращенец оказался достаточно глупым для того, чтобы хранить улики своих преступлений на мобильном телефоне и радостно делиться снимками насилия с друзьями.
О разуме молодого человека можно судить и по его либеральным взглядам: он является активистом движения «Весна» и лично знаком с Алексеем Навальным. Более того, свои грязные действия он зачастую совершал на кровати, над которой висела реклама оппозиционного блогера.
Координатор «Весны»...
Читать дальше
Мобильная версия