Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • Питерские ветераны труда продолжат пользоваться всеми полагающимися льготамиПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • Питерские ветераны труда продолжат пользоваться всеми полагающимися льготами

Сообщение Инфобот »


Изображение
Новый год для ветеранов труда ознаменовался вопросами – сохранятся ли льготы? Будет ли проезд в общественном транспорте по-прежнему доступнее, а услуги ЖКХ несколько дешевле? Но волноваться нет никаких причин. Смольный заверил, что в Петербурге социальная поддержка останется на прежнем уровне.

Заботу о ветеранах еще десять лет назад переложили на плечи регионального бюджета. Да, в Петербурге не самая простая ситуация, однако выполнение социальных обязанностей стоит в приоритете. На протяжении всего времени город исправно помогал всем группам граждан, которым положены льготы и выплаты.

Льгот и компенсаций для наших дорогих стариков в Питере действительно немало, и это радует. Кто-то получает единовременную выплату, кому-то помогают платить ЖКХ путем компенсирования части уплаченной суммы. Некоторые из ветеранов труда получают медицинские услуги на льготных началах. Однако чтобы на старости лет получить такие преимущества, нужно...

Read more
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [PS] Выборы • Ветераны сами голосуют за будущее своей страны и молодых призывают
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Религия труда.
    mihel » » в форуме Религии и верования мира
    2 Ответы
    2311 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • Нашел камень, похож на орудие труда с древних времён.
    Anton.Tsurkanu » » в форуме Доисторические времена
    4 Ответы
    2418 Просмотры
    Последнее сообщение Die_zukunft
  • Первомай.Поздравления от всего сердца с Днем Весны и Труда!
    Евелина » » в форуме Беседка
    23 Ответы
    1831 Просмотры
    Последнее сообщение Камиль Абэ
  • [PS] Политическая беседка • Весной в Сочи пройдет V юбилейная Всероссийская неделя охраны труда
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Политический форум»