Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Внутренняя политика • На заводе Авангард производящем ЗРК С-300 и С-400 выявили воровствоПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Внутренняя политика • На заводе Авангард производящем ЗРК С-300 и С-400 выявили воровство

Сообщение Инфобот »

Коррупция проникла во все структуры страны, начались хищения на заводе Авангард, это стратегическое предприятие выпускающие ракеты для ЗРК С-400 и С-300. Хищениями занималось высшее руководство завода. Была ли утечке технологий пока неясно. ФСБ провело выемку документов на заводе.

iframe
Статистика: Добавлено Колхозник — Сегодня, 16:09 — Ответы 0 — Просмотры 8


Читать дальше и обсудить на Политическом форуме
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»