Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Паспорта для иностранцев в царской России ⇐ Российская империя
-
Автор темыYantar - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20.06.2017
- Образование: высшее гуманитарное
Паспорта для иностранцев в царской России
Уважаемые форумчане, нет ли у кого-нибудь информации, как мог выглядеть паспорт для иностранца в середине 19 века? Сразу оговорюсь, что спрашиваю о документах для тех, кто только что приехал в страну, а не о паспортах-абшидах, выдаваемых обрусевшим иностранцам. И при каких обстоятельствах эти документы предъявлялись?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 3388 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярослав Стебко
-
- 0 Ответы
- 614 Просмотры
-
Последнее сообщение BOBER86
-
- 0 Ответы
- 487 Просмотры
-
Последнее сообщение BOBER86
-
- 0 Ответы
- 626 Просмотры
-
Последнее сообщение BOBER86
-
- 0 Ответы
- 492 Просмотры
-
Последнее сообщение mihel