
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Экспедиция Г.Я.Седова ⇐ Российская империя
-
Автор темыplanetzero
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 16.11.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: художник
- Поблагодарили: 7 раз
-
Автор темыplanetzero
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 16.11.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: художник
- Поблагодарили: 7 раз
-
крысовод - Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1006 раз
- Возраст: 56
Re: Экспедиция Г.Я.Седова
Хорошая тема, как глоток свежего воздуха, ибо задрали фоменковские лжеисторики. Вопросом не владею, кроме оснащения судна, - двухмачтовая гафельная паровая шхуна (судомоделист я), но с удовольствием послушаю, что скажут умные люди...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
-
Автор темыplanetzero
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 16.11.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: художник
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Экспедиция Г.Я.Седова
Листал на днях журнал "Огонек" за 1912 г (Не знал, что у него такая богатая история ) и наткнулся на несколько статей



Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:









Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:






-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1106 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 187 Ответы
- 14250 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
