На виноватых воду возят.
Их используют как рабов и накалывают.
Но совсем без вина может получиться хамство.
Многие ценят вещи, сделанные должным образом.
Но сами не хотят быть должники.
Как поётся в известной песне никто не хочет загребать жар руками.
Весь фокус в том, чтобы жертва сам признал свою вину.
Тогда он будет стремиться добровольно устранить её последствия.
Можно, конечно, впаривать вину каждому и бомбить, но есть твёрдые духом личности, ходящие по лезвию.
Психология - это штучки-дрючки.
Постыдное деяние с последующим шантажом.
Делают ручками в телевизоре, а пострадавшему кажется, что это его вина.
Не хочет потерять репутацию и выполняет требования шантажиста, поёт и пляшет под его дудку.
Отправлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Лисы должны быть дети аристократов.
Хитрость им это позволяет.
Кроме того, причащают родителей вином и спаивают, а потом дрючат.
Это и есть тактика хитрожопой лисы.
Также впариваются долги, чтобы на этих паразитов работать.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Вина и долги ⇐ Беседка
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Вина и долги
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вина и долги
А как насчет распространённого понятия в России - СССР - Российской Федерации - БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ. Это же ВОЛЧИЙ ЗАКОН - ТЫ ВИНОВАТ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Вина и долги
Должна действовать презумпция невиновности, пока вина не доказана.
И кто выступает в роли волка?
Расшифруйте кто в чём виноват.Gosha: 27 май 2017, 21:31А как насчет распространённого понятия в России - СССР - Российской Федерации - БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ. Это же ВОЛЧИЙ ЗАКОН - ТЫ ВИНОВАТ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ.
Должна действовать презумпция невиновности, пока вина не доказана.
И кто выступает в роли волка?
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вина и долги
В каком государстве презумпцию невиновности вы наблюдали или слышали о таковой практике?
ВОЛКОВ много.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Вина и долги
Простой суд может быть и предвзятый.
В судах высшей инстанции, в международных судах.Gosha: 27 май 2017, 22:05В каком государстве презумпцию невиновности вы наблюдали или слышали о таковой практике?
Простой суд может быть и предвзятый.
Воздуха ещё больше.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вина и долги
В пустой голове не только воздух бывает и ветер.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Вина и долги
В порожней не намного лучше...
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Вина и долги
На вкус и цвет товарищей нет.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1052 Просмотры
-
Последнее сообщение Земляк