Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Про музыку, слух и нотыБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Sergio
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
Поблагодарили: 766 раз
Re: Про музыку, слух и ноты

Сообщение Sergio »

tamplquest: 15 мар 2021, 13:35 Я пишу быстрей чем говорю
И быстрее, чем думаете... Впрочем, это неважно...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
UranGan: 15 мар 2021, 14:12 Пеши себе на всех ума большого не нужно в лубочной писанине!
Чтоб пЕсать уж точно не надо большого ума.
Главное, чтоб песах не сточился раньше времени...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подберу музыку
    Евелина » » в форуме Авторские темы
    185 Ответы
    13655 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin

Вернуться в «Беседка»