Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

«Пляска на костях» последнее прибежище негодяевАвторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
«Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

«Пляска на костях» это своекорыстное извлечение прибыли из чьей-то смерти.
Прибыль может быть и финансовая, и политическая. Они легко конвертируются одна в другую.


Изображение

Для коммунистов наступили трудные времена.
При падении "железного занавеса" и открытой информации обманывать народ им стало совсем трудно. Коммунистические мифы утонули окончательно.
Коммунизм реализовался лишь в виде надписи на заборе.

Изображение

Вот и осталось у них последнее средство пропаганды и агитации - "пляска на костях".
Именно так, пляской на костях, и должно квалифицировать приписывание Победы народа в ВОВ коммунистической идеологии, и сталинскому деспотическому тоталитарному режиму. Этими плясками коммунисты и прочие сталинисты, с какого-то переполоха часть которых не отождествляющая себя с коммунистами, и извлекают политическую выгоду для себя.

А почему народ российский до сих пор терпит такие пляски на костях своих предков?

В ПМВ против России воевало на целую Османскую империю больше врагов.
Однако, враг и близко не подходил к Москве, не брал в блокаду Петроград, не разрушал Царицын на Волге...
Но, почему-то (?), коммунисты не славят за это царское самодержавие и русских генералов.
А славят деспота-вождя, вина которого в столь высокой цене Победы народа, спасшего свою Родину вопреки коммунистическому тоталитарному режиму, безусловна.
В то время как его судить надо.

Изображение
Простая причина Великой Катастрофы

Летом 1941 года с Красной Армией произошло что-то нехорошее. В различные периоды истории нашей страны это "что-то" получало различные названия: от "временных неудач" до "катастрофического разгрома". Соответственно, и поиск причин и объяснений произошедшего приобретал различную остроту. Одно дело - искать причины "временных неудач". Простой здравый смысл и личный опыт каждого взрослого человека сразу же подсказывает очевидный ответ: "эка невидаль, с кем не бывает". Совсем другое дело - попытаться объяснить катастрофический разгром крупнейшей сухопутной армии мира. Поэтому, прежде чем искать причины явления, постараемся возможно точнее определиться с масштабом и фактическим содержанием произошедшего.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ,
Alxan: 29 окт 2020, 17:22 Откуда столько предателей? СССР воспитал?
А что же тогда попы с царем не воспитывали? Недоработали?

Жду у коммунистов разъяснений.
бакэнэко
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 199 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение бакэнэко »

Некогда - фельдмаршал Кутузов М. И. сдал врагу Москву...
А золочёная Россиюшка последнего золочёного императора - ввязавшись в войну со странами противниками Антанты - вдребезги распалась....
Это - победа или поражение ?
Пусть каждый решит сам....
===================
Когда в очередной раз лица, не управлявшие в своей жизни и тремя курочками, рассказывают о "победе вопреки Сталину" - у любого адекватного человека возникают в голове законные вопросы:
I. Никогда нигде никто не заявляет, что музыканты в оркестре могут сыграть вопреки дирижёру...
II. Никогда никто нигде не заявляет, что победили на Чудском озере вопреки этому Александру (только путавшемуся под ногами новгородских мужиков и мешавшему им своими дурацкими криками); победили у Непрядвы вопреки этому князю Дмитрию (только мешавшему русским воинам своей бездарной суетнёй); и далее по списку...
III. Совершить что-либо вопреки руководству можно.
Можно сделать это только одним способом - игнорируя распоряжения руководства и делая всё самостоятельно...
На языке нормальных грамотных людей это называется - манкировать....
Но.
Ведь рассказывающие про "победу вопреки Сталину" рассказывают нам сказку, состоящую из двух тезисов:
а) Сталин - был ужас до чего тиран
б) победили вопреки Сталину, который был ужас до чего тиран...

Кто такой тиран ? Это тот, кто за малейшее отступление от своих распоряжений делает так, что не возникает больше желающих отступать от его распоряжений...
Как же кто-либо мог что-либо совершить, отступая от распоряжений тирана (манкируя) ?

Проблема рассказывающих сказки про "победили вопреки Сталину" в том, что это на подбор лица, как уже было сказано - ни секунды в жизни никем и ничем не руководившие, и никогда в жизни ни за что не отвечавшие....это обстоятельство оставляет глубокие деструктивные изменения в психике, в том числе связанные с утратой способности к логическому мышлению....

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Alxan: 29 окт 2020, 17:22 А что же тогда попы с царем не воспитывали? Недоработали?
Учитывая список бывших генералов, адмиралов и офицеров бывшей Российской Империи, пошедших на службу в РККА - воспитывали....

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Alxan: 24 июл 2020, 21:55 Однако, враг и близко не подходил к Москве, не брал в блокаду Петроград, не разрушал Царицын на Волге...
По "итогам" Первой Мировой войны - и в Москве, и в Ленинграде, и в Сталинграде установилась Советская власть...
А к великому стратегу, оставшемуся в вагоне поезда на станции Дно без охраны и без прислуги - вошла группа людей (не большевиков) с заранее заготовленным текстом отречения, и великому стратегу пришлось этот текст подписать...впрочем - подпись субъекта, не способного удержать даже охрану собственного личного поезда - ничего тогда уже и не значила....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Камиль Абэ »

Оголтелый антисоветизм и антикоммунизм назвал празднование нашим народом Великой Победы пляской на костях... Направленность этой идеологическое диверсии понятна: это направлено прежде всего против нынешней России (русофобия) и против исторической памяти народов бывшего Советского Союза о совместной борьбе против мирового зла - фашизма. В этой борьбе русский Ю. Смирнов, украинец И. Кожедуб, белорус А. Заслонов, грузин М. Кантария, азербайджанец М. Гусейн-Заде, армянин И. Баграмян,. крымский татарин Ахмед-Хан Султан, казанский татарин М. Джалиль, казах Б. Момыш-Улы знали что они защищают и за что борются, не щадя своей жизни... Именно поэтому на улицы российских, городов, выходят колонны "Бессмертного полка"... Да и не только российских... Даже в США от Филадельфии до Нью-Йорка...
А змеи антисоветизма и русофобии пусть шипят...

Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение tamplquest »

крысовод: 25 июл 2020, 10:37 Чувство юмора - первейший признак интеллекта.
Значит все клоуны умные?
бакэнэко
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 199 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение бакэнэко »

tamplquest: 30 окт 2020, 09:19 Значит все клоуны умные?
Те, у которых получается дарить людям минуты первосортного смеха - да....
(клоуны - люди как все...... и делятся на имеющих чувство юмора, и не имеющих оного....)
====================
прошу извинить за явный оффтопик....
но раз уж прозвучал вопрос......
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение tamplquest »

бакэнэко: 30 окт 2020, 09:32 Те, у которых получается дарить людям минуты первосортного смеха - да...
если заголить зад и сплясать точно все засмеются превосходно.
Теперь я понял в каком месте у человека мозг, он в заднице

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А раньше не понимал почему русский быдлобомонд всегда оживляется когда армянское радио произносит священные мантры "трава" и "ж*па"

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Вообще, кстати, никто не занимается исследованием юмора. Это никакое не чувство, по сути это нечто порочное, какая то болезненная реакция мозга.

В простых случаях эта реакция вызывается следующими вещами:

1) Смех над убогим.
2) Пошлость(видимо происходит от поругания святынь и табу)
3) Игра слов(то есть замусоренность языка, который позволяет это)

Что еще?

Отправлено спустя 54 секунды:
В принципе, процентов 90 шутовства охватывается этим списком. Может кроме этого и нет ничего

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ирония и сарказм выглядят уже как производные.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
По данным Аристотеля, древняя комедия родилась из дионисийских празднеств, связанных с культом плодородия, в том числе из фаллических процессий.

Аристотель различает трагедию и комедию по следующим основаниям:

герои трагедии — люди высокого положения, комедии — всякий сброд;
предмет трагедии — события великого общественного значения, комедии — повседневные происшествия из частной жизни;
трагедия, как правило, основана на исторических событиях (мифах), тогда как сюжет комедии полностью выдуман автором.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1 ... 0%B8%D1%8F

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
И дионисийство тут не случайно. Известно что именно в свинском состоянии человек предрасположен к юмору.
И львиная доля самих шуток связана с культом спиртного. В культуре СССР не менее 50%

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Само по себе свинское состояние алкоголика, когда он раскрепостившись начинает трясти мудями или заголять срам, как это часто бывает, вызывает юмористическую реакцию.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В 80-е годы процентов 70 комедий основывались на пьянстве

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Укурки смеются сами не понимая почему. Наверняка эта реакция связана с каннабиоидными путями стимуляции ЦНС

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И как правило, люди предрасположенные к пьянству предрасположены и к каннабиоидам, тогда как употребление "благородных" наркотиков с пьянством обычно не сочетается

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Во многом это очевидно расовая предрасположенность

Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
В ведических памятниках нет никакого юмора, и нет никаких сведений о комедиях в ведической культуре.
Можно предположить, что там вообще не было никакого смеха и юмора в силу каких либо причин, в том числе морали и чистоты ведическог языка который не позволял строить юмористические конструкции.

Отправлено спустя 42 минуты 32 секунды:
Кое что из истории юмора
Историко-филологические исследования истории слова «юмор» показывают, что в античности слова, обозначающего то, что мы сегодня называем юмором, не было. Само слово «humor» было, но оно обозначало «жидкость, влага» [34]. Это слово было позаимствовано из обыденной речи медициной и превратилось в понятие «гуморов», определяющих темперамент, а в современной медицине стало понятием «гуморальной регуляции».
Портал психологических изданий PsyJournals.ru — https://psyjournals.ru/kip/2010/n3/30856_full.shtml [К проблеме психологического анализа культурогенеза юмора - Культурно-историческая психология - 2010. Том. 6, № 3]
https://psyjournals.ru/kip/2010/n3/30856_full.shtml

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот еще что подумалось. Смех связан с мимикой, с улыбкой прежде всего. Но улыбка одновременно является и признаком некоторых психических заболеваний.

Отправлено спустя 49 секунд:
Я склоняюсь к тому что это следует рассматривать именно как патологию.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Эволюционный смысл смеха зафиксирован Августином. Так, Августин следующим образом упоминает смех: «они (числа) не суть образы предметов. Пусть посмеется надо мной тот, кто этого не видит, и я пожалею его за этот смех» [1, с. 157]. Таким образом он не просто описывает природу смеха от непонимания, от неспособности к абстракции, от грубости, «неотесанности культурой» личности человека, но определяет смысл смеха как «компенсаторный» (Л. С. Выготский) или «неадаптивный» (А. Г. Асмолов).
Портал психологических изданий PsyJournals.ru — https://psyjournals.ru/kip/2010/n3/30856_full.shtml [К проблеме психологического анализа культурогенеза юмора - Культурно-историческая психология - 2010. Том. 6, № 3]
Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
tamplquest: 30 окт 2020, 11:41 Но улыбка одновременно является и признаком некоторых психических заболеваний.
Видимо это прежде всего дауны. Неплохо бы откопать биохимию и нейрофизиологию этого дела, потому что ясно, что эти механизмы пересекаются, то есть, там дергаются те же центры раздражения, только разными путями

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Синдром Вильямса

Изображение

Отправлено спустя 33 секунды:
Отличается еще повышенным дружелюбием и расположенностью к общению
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 30 окт 2020, 04:58 Некогда - фельдмаршал Кутузов М. И. сдал врагу Москву...
А золочёная Россиюшка последнего золочёного императора - ввязавшись в войну со странами противниками Антанты - вдребезги распалась....
Это - победа или поражение ?
Пусть каждый решит сам....
Здесь речь не о победе, а о её цене.
За столь высокую цену Сталину, в частности, и коммунистической партии, в целом, надо отвечать перед народом.
А коммунисты эти свои деяния, принесшие огромные жертвы народу, продолжают славить, причем именно за столь великие жертвы.

И в ПМВ Россия не сама распалась, её разрушили большевики.
Для чего и была доставлена в Россию вражеским государством "чумная бацилла" в опломбированном вагоне.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 30 окт 2020, 04:58 Когда в очередной раз лица, не управлявшие в своей жизни и тремя курочками, рассказывают о "победе вопреки Сталину" - у любого адекватного человека возникают в голове законные вопросы:
Так Сталин, наверное, и должен отвечать и за столь бездарное руководство, и за "внезапность" войны, и за неподготовленность к ней?
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 30 окт 2020, 04:58 Ведь рассказывающие про "победу вопреки Сталину" рассказывают нам сказку
Вопреки Сталину потому, что его "мудрое" руководство привело врага и к Москве, и к Ленинграду, и к Волге...
А народ спасал положение ценой своих огромных потерь.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 30 окт 2020, 04:58
Alxan: 24 июл 2020, 21:55 Однако, враг и близко не подходил к Москве, не брал в блокаду Петроград, не разрушал Царицын на Волге...
По "итогам" Первой Мировой войны...
Проиграла Германия, причем буквально через полгода, как Ленинская ОПГ перед ней капитулировала...
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 30 окт 2020, 04:58
Alxan: 29 окт 2020, 17:22 А что же тогда попы с царем не воспитывали? Недоработали?
Учитывая список бывших генералов, адмиралов и офицеров бывшей Российской Империи, пошедших на службу в РККА - воспитывали....
Так и предъяви тех, которые перешли на службу к Вильгельму!

Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев (Пост Alxan #218688)
бакэнэко
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 199 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение бакэнэко »

tamplquest: 30 окт 2020, 12:06 если заголить зад и сплясать точно все засмеются превосходно.
Теперь я понял в каком месте у человека мозг, он в заднице
Если вы считаете этот вопрос имеющим отношение к теме ......
- то и я позволю себе пять копеечек по этому вопросу...

1) если кто-то двуногий, умеющий разговаривать - снимет штаны и начнёт кривляться с голым задом.... - ни у одного умственно и духовно здорового человека это не вызовет смеха.....
2) смех у духовно и умственно здоровых людей вызывает иное....
и вот это иное - и есть юмор...
наличие чувства которого (чувства юмора) - действительно, один из критериев ненизкого интеллекта....
(тогда как отсутствие чувства юмора - явный показатель некоторой интеллектуальной недостаточности)
Юмор - это многослойность, многоуровневость.....
При отсутствии чувства юмора - человек понимает всё буквально.....то есть лишь на одном, поверхностном уровне.....но это уже глубокая теория....что такое юмор, что такое комично - невозможно объяснить электронной машине....
3) а если кто отличненько ржёт при виде танцующего с голым задом себе подобного - это не юмор....лошади и ишаки тоже ржут....
=====================
Собственно - всё....

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Alxan: 30 окт 2020, 13:55 Здесь речь не о победе, а о её цене.
У победы не может быть цены....
Ведь это не сделка....

Впрочем - вот для адекватных читателей форума некоторые цифры...
С 1924 по 1953 годы население СССР увеличилось на 41 миллион человек, из них этнических русских - на 28 миллионов....
С 1991 года население только РФ уменьшилось на 13 миллионов человек....
Население Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Польши - после 1991года неостановимо уменьшается (что я показал в соответсвующих статистических выкладках в другой теме)...

За всё время существования организации под названием ГуЛАГ количество находящихся единовременно в заключении никогда не превышало 1,4 % от населения всей страны...

За всё время существования организации под названием ГуЛАГ в заключении умерли по самым разным причинам 1 607 000 человек....

С 1921 по 1991 год в СССР приведено в исполнение меньше миллиона смертных приговоров....

Где прогресс, а где геноцид...
Где жизнь, а где "утопили в крови" ....
- это пусть каждый читатель форума соображает сам...
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 01 ноя 2020, 07:48
Alxan: 30 окт 2020, 13:55 Здесь речь не о победе, а о её цене.
У победы не может быть цены....
Однако, она есть.
И "благодаря" "мудрому" руководству партии и вождя, заплативших за свою власть и благополучие жизнями своих рабов, она безмерна.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 01 ноя 2020, 07:48 Впрочем - вот для адекватных читателей форума некоторые цифры...
Эти цифирки для идиотов предназначены.
Нарисованными цифирками не подменить убитых на войне и замученных и в фашистских лагерях, и в сталинских.
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 199 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение бакэнэко »

Разумеется - у антисоветской клеветы нет доказательств.
Ведь "цифирки" - говорят обратное.
И потому для антисоветского наёмного агитатора "цифирки - для идиотов"....
А что ещё остаётся делать и озвучивать наёмному антисоветскому клеветнику ?
"Цифирки" - против него......остаётся только озвучивание лишённых смыслового наполнения словесных штампов....
"победили вопреки"...
"утопили в крови"...
"украли страну"....
"но какой ценой"....
Это, бессмысленые и лживые словесные штампы - вот это "не_для_идиотов".....
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

бакэнэко: 01 ноя 2020, 09:07 Разумеется - у антисоветской клеветы нет доказательств.
Ведь "цифирки" - говорят обратное.
О чем говорят нарисованные коммуняками цифирки? - Лишь о степени их лживой пропаганды:

"Большая ложь" - основной инструмент коммунистической пропаганды

Re:

Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев (Пост Alxan #226766)

Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев (Пост Alxan #226416)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Камиль Абэ »

бакэнэко: 01 ноя 2020, 09:07 Разумеется - у антисоветской клеветы нет доказательств.
Ведь "цифирки" - говорят обратное.

А что ещё остаётся делать и озвучивать наёмному антисоветскому клеветнику ?
А от безысходности антисоветчики и русофобы и устраивают пляску на костях, с клеветнической слюной обгаживая Великую Победу... действительно. последнее прибежище негодяев.

Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 01 ноя 2020, 09:53
бакэнэко: 01 ноя 2020, 09:07 Разумеется - у антисоветской клеветы нет доказательств.
Ведь "цифирки" - говорят обратное.

А что ещё остаётся делать и озвучивать наёмному антисоветскому клеветнику ?
А от безысходности антисоветчики и русофобы и устраивают пляску на костях, с клеветнической слюной обгаживая Великую Победу... действительно. последнее прибежище негодяев.

Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
Изображение

Re: "Большая ложь" - основной инструмент коммунистической пропаганды (Пост Alxan #226685)

Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю (Пост Alxan #226691)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Камиль Абэ »

Всё! Alxan сдулся: никаких аргументов, а только комиксы и мантры ...

Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 01 ноя 2020, 10:44 Всё! Alxan сдулся: никаких аргументов, а только комиксы и мантры ...

Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
Обтекай!

Изображение

Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев (Пост Alxan #226779)
Аватара пользователя
UranGan
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 30.05.2020
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор
Поблагодарили: 2576 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение UranGan »

Камиль Абэ: 01 ноя 2020, 09:53 Большая ложь -основной инструмент антикоммунистической пропаганды
ПО МОЕМУ ЧЕМ ХУЖЕ ЖИВЕТСЯ В СТРАНЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЖИ И ОБЕЩАНИЙ!!! КОММУНИСТЫ И АНТИКОММУНИСТЫ СТАРАЮТСЯ ОБВИНИТЬ ДРУГ ДРУГА ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО В ЧЕМ? Коммунисты не построят коммунизм - а антикоммунисты обвиняют коммунистов в неспособности построить КОММУНИЗМ!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Камиль Абэ »

UranGan, я с вами согласен на все сто:
UranGan: 12 дек 2020, 15:54 НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЩЕНИЯ.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Alxan
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 19.07.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Откуда: Россия
Поблагодарили: 180 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение Alxan »

UranGan: 12 дек 2020, 16:03 ПО МОЕМУ ЧЕМ ХУЖЕ ЖИВЕТСЯ В СТРАНЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЖИ И ОБЕЩАНИЙ!!! КОММУНИСТЫ И АНТИКОММУНИСТЫ СТАРАЮТСЯ ОБВИНИТЬ ДРУГ ДРУГА ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО В ЧЕМ? Коммунисты не построят коммунизм - а антикоммунисты обвиняют коммунистов в неспособности построить КОММУНИЗМ!!!
Антикоммунизм - это нормальное состояние всех здравомыслящих людей, причем не только в России.
А на пост-коммунистическом пространстве наличие столь огромного количества красно-коричневых фанатиков свидетельствует о социальной болезни общества.
Германия свою социальную болезнь не прекращает лечить и ныне, а в России социальную болезнь никто и не лечит даже.
Аватара пользователя
UranGan
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 30.05.2020
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор
Поблагодарили: 2576 раз
Re: «Пляска на костях» последнее прибежище негодяев

Сообщение UranGan »

Alxan: 12 дек 2020, 17:22 Германия свою социальную болезнь не прекращает лечить и ныне, а в России социальную болезнь никто и не лечит даже.
Кто будет лечить Социальную болезнь России? ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К ПСЕВДО СОЦИАЛИЗМУ? ДА СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ ИСПРАВИТЬ ВСЕ ПРИ ПОМОЩИ КЛИНА - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские темы»