Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Что скрывал большевик о ДонеБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Ветер 20 »

tamplquest: 24 фев 2020, 08:59
Ветер 20: 24 фев 2020, 08:43 Хотя военные империи за ними иногда там гонялись.
Безуспешно. Была поговорка: с Дона выдачи нет.
Неа иногда ловили и казачьи станицы разоряли,
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Gosha »

Ветер 20: 24 фев 2020, 16:25 Неа иногда ловили и казачьи станицы разоряли,
Дорогой вы путаете Большевистское время - с Царскими временами! Лишь бы отписаться - это так выглядит! Ловили и на Соловки - это в 1930-1932 годах.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Ветер 20 »

Gosha: 24 фев 2020, 16:40
Ветер 20: 24 фев 2020, 16:25 Неа иногда ловили и казачьи станицы разоряли,
Дорогой вы путаете Большевистское время - с Царскими временами! Лишь бы отписаться - это так выглядит! Ловили и на Соловки - это в 1930-1932 годах.
Гоша , да ловили беглых и карательные экспедиции посылали на Дон из кремля. Всё доступно, читайте.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Gosha »

Ветер 20: 25 фев 2020, 13:37 Гоша , да ловили беглых и карательные экспедиции посылали на Дон из кремля. Всё доступно, читайте.
Вы конкретно дату приведите из какого Кремля и кто посылал экспедиции на Дон.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Ветер 20 »

Gosha: 25 фев 2020, 16:22
Ветер 20: 25 фев 2020, 13:37 Гоша , да ловили беглых и карательные экспедиции посылали на Дон из кремля. Всё доступно, читайте.
Вы конкретно дату приведите из какого Кремля и кто посылал экспедиции на Дон.
https://news.rambler.ru/other/43608240- ... v-russkih/
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Что скрывал большевик о Доне

Сообщение Gosha »

Ветер 20: 25 фев 2020, 17:26 https://news.rambler.ru/other/43608240- ... v-russkih/
Ошибочка казаки воевали с Жидо-Большевизмом! Которые разворовывали разворовывают страну!Так что точнее комментируйте!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Большевик вчера и сегодня
    tamplquest » » в форуме Альтернативная история, смелые гипотезы
    30 Ответы
    4001 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • Зачем большевик уничтожил Арал?
    tamplquest » » в форуме Советская Россия, СССР
    20 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Беседка»