Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Жилищный вопрос в СССРСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Антон
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 04.08.2016
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 533 раза
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Антон »

tamplquest: 05 окт 2018, 10:10
Антон: 05 окт 2018, 10:071937 год
Проведённая 6 января 1937 года перепись населения была единственной в истории СССР и России однодневной переписью (перепись 1897 года была таковой лишь формально).

Она также стала единственной известной переписью, предварительные результаты которой были практически сразу (спустя 10 дней) объявлены «вредительскими»; проводившие её ответственные работники были арестованы и репрессированы. В связи с этим разработка результатов переписи так и не была начата, а предварительные материалы были изъяты и засекречены.
Дальше что? Это как-то отменяет рост численности населения с 1926 по 1939 гг.? Никак не отменяет. А однодневная перепись населения 1937 г. действительно была проведена с грубыми нарушениями правил.
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Ветер 20 »

tamplquest: 05 окт 2018, 10:05

Видал я тех "рабочих", гоняющихся за импортными джинсами, lol. Тебе годиков то сколько?

А гастарбайтеров нелегальных рабочих мигрантов ты видел !? Которых как рабов эксплуатируют настройках капитала , вдали от своих нищих республик от семьи от человеческих условий существования в погоне за ускользающем рублём по полгода не видящих семью и без перспективы стабильной работы . Это сравнимо с "джинсами" !? Кого "ты" видел !? Дядя ты ничего не видел ! Ты видел пролетариат 30 х !? Великих тружеников ,ты видел детей у станков в ВОВ !? Ты видел рабочее ополчение в годы войны !? Стопицот раз я уверен скажи ты подобные слова в "конкретно исторический период" , возведи поклёп ! На социализм, Сталина ну как минимум рабочие тебе лицо побили ! А теперь вы холуи буржуйские смелые конечно же "диктатура буржуазии". Как можно так идиотически брехать ?! Непонимаю !

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ветер 20: 05 окт 2018, 10:14

Тебе годиков то сколько?

Ещё не старый пердун маразматик (как некоторые )

:) :oops:
Автор темы
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение tamplquest »

Ветер 20: 05 окт 2018, 10:19 Ты видел пролетариат 30 х
отцы видели

Изображение
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Ветер 20 »

tamplquest: 05 окт 2018, 10:27

отцы видели

Фуу ! Омерзительная пачкотня недостойная любителя истории ! Видели и фашистские концлагеря видели и смерть от голода в войну видели но не сдавались . Являясь хозяевами страны дрались за своё до последнего . Можно привести в пример подвиг ленинградского пролетариата во время блокады единый подвиг трудового народа . Вот это вы ВИДЕЛИ ?! Накося выкуси буржуй ! :) Дядька пликвест Довольно гнилых провокаций !

Автор темы
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение tamplquest »

Ветер 20: 05 окт 2018, 10:39 Видели и фашистские концлагеря
И сталинские повидали. И поболе

Отправлено спустя 42 секунды:
Ветер 20: 05 окт 2018, 10:39 подвиг трудового народа
Когда комиссар с плеткой стоит за спиной, еще не таких подвигов натрудишь
Антон
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 04.08.2016
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 533 раза
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Антон »

tamplquest: 05 окт 2018, 10:44 И сталинские повидали.
1. Сталин к лагерям не имеет никакого отношения.
2. Большую часть заключенных ГУЛАГов составляли УГОЛОВНИКИ.
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Евелина »

tamplquest: 05 окт 2018, 09:48 За правду не страшно. А от разного рода ничтожеств и подавно, ибо ничтожество обычно само отхватывает. Оно только визжать может громко, а кулачечки слабоваты. Правда потом любит заявление написать
по закону Кармы каждый сталкивается с себе подобными. :)

Приводите побольше проверенных фактов и люди к вам потянутся.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ветер 20: 05 окт 2018, 10:39 Фуу ! Омерзительная пачкотня недостойная любителя истории ! Видели и фашистские концлагеря видели и смерть от голода в войну видели но не сдавались . Являясь хозяевами страны дрались за своё до последнего . Можно привести в пример подвиг ленинградского пролетариата во время блокады единый подвиг трудового народа . Вот это вы ВИДЕЛИ ?! Накося выкуси буржуй ! :) Дядька пликвест Довольно гнилых провокаций ! [/indent]
конечно,подвиги народа говорят в пользу Сталина....ну кто стал бы защищать супостата?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Ветер 20
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
Поблагодарили: 115 раз
Re: Жилищный вопрос в СССР

Сообщение Ветер 20 »

tamplquest: 05 окт 2018, 10:44

Когда комиссар с плеткой стоит за спиной, еще не таких подвигов натрудишь

дурак человек что сказать? Комиссар это душа , отец , друг и брат политработник. А вот когда голод или безработица сгибают или фашист типа тебя с хлыстом это реально и страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Евелина: 05 окт 2018, 11:39 конечно,подвиги народа говорят в пользу Сталина....ну кто стал бы защищать супостата?
Не в " Сталине" дело , дело в социализме , его и защищали не за страх а за совесть...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [PS] Внутренняя политика • Жилищный комитет проинспектировал уборку снега в Петербурге
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    492 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Исторические книги датированные 30ми годами о СССР и внешней политике СССР
    Lomaster » » в форуме Историческая библиотека
    6 Ответы
    3075 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Роль России и ее граждан в распаде СССР и борьба Горбачева за сохранение СССР.
    Земляк » » в форуме Советская Россия, СССР
    68 Ответы
    10418 Просмотры
    Последнее сообщение Земляк
  • Сильные и слабые стороны СССР, распад СССР
    Марьяшка » » в форуме Советская Россия, СССР
    71 Ответы
    16094 Просмотры
    Последнее сообщение Не гость
  • Генетика в СССР
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    0 Ответы
    540 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Советская Россия, СССР»