Что опоздали? Камиль может ВАШ язык более выразителен не стесняйтесь - покажите обществу. Свою неосведомленность вы уже всем показали не желая узнавать - Эйнштейна. Камиль у Великих Язык и все остальное Должно быть Великим.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны ⇐ Вторая мировая война
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
UranGan, Эйнштейн известен всем ... А вы просто обезьянничаете...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Впрочем за лужей образованием никто не блещет
из пустого в порожнее....хе-хе..прежде чем употреблять русские поговорки,неплохо их выучить.
Впрочем за лужей образованием никто не блещет
а при чем тут Германия,где к власти в 33-м году пришел гитлер?На Пятнадцатилетие развития Социализма в Советской России, то есть на 1932 год видоизменилась доктрина - появилась Идея Строительства Социалистического Общества в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Евелина ХЕ-ХЕ довольно часто Образование полезней измерять Глубиной, чем объемом! Довольно часто лужа бывает глубже - пересыхающего озера. Знаете чем отличается профессионал от дилетанта? - Профессионал свои познания применяет - а дилетант их только накапливает - ища им применение!Евелина: 08 дек 2020, 10:29 из пустого в порожнее....хе-хе..прежде чем употреблять русские поговорки,неплохо их выучить.
Впрочем за лужей образованием никто не блещет
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Дилетант встревает в дело, не обладая необходимыми знаниями ... Вот вы встреваете в обсуждение общественно-политических вопросов, не обладая необходимыми знаниями, то есть являясь дилетантом.UranGan: 08 дек 2020, 10:45 Профессионал свои познания применяет - а дилетант их только накапливает - ища им применение!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Камиль вы себя считаете знатоком общественно-политических вопросов и обладаете необходимыми знаниями? Вы мне не ответите что делает профессионал экономист на Историческом форуме? Я вам отвечу профессионалов в СССР было много во всех областях - только вот Советские профессионалы больше походили на Дилетантов!Камиль Абэ: 08 дек 2020, 10:56 Дилетант встревает в дело, не обладая необходимыми знаниями ... Вот вы встреваете в обсуждение общественно-политических вопросов, не обладая необходимыми знаниями, то есть являясь дилетантом.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
UranGan,
Но вы то на своём место, месте золотаря ... Дело нужное для общества...
Но вы то на своём место, месте золотаря ... Дело нужное для общества...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Камиль без чего нельзя обойтись - еще ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕТСЯ!Камиль Абэ: 08 дек 2020, 11:20 UranGan,
Но вы то на своём место, месте золотаря ... Дело нужное для общества...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Гоша,да ладно вам......повторяетесь уже.UranGan: 08 дек 2020, 10:45 Евелина ХЕ-ХЕ довольно часто Образование полезней измерять Глубиной, чем объемом! Довольно часто лужа бывает глубже - пересыхающего озера. Знаете чем отличается профессионал от дилетанта? - Профессионал свои познания применяет - а дилетант их только накапливает - ища им применение!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Что и Гоша за метил за Вами Евелина что вы выглядите ЛИШЬ НА ХЕ-ХЕ!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Lew
- Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Я вас разочарую - написанное глупость.
Дилетант это любитель, занимающийся каким-либо делом без специальной подготовки и имеющий в этом деле поверхностные знания.
Профессионал это человек, занимающийся каким-либо делом на коммерческой основе.
Отсюда очевиден вывод: профессионал может быть (или не быть) дилетантом, а дилетант - профессионалом
Это вы в интернете вычитали?UranGan: 08 дек 2020, 10:45 Знаете чем отличается профессионал от дилетанта? - Профессионал свои познания применяет - а дилетант их только накапливает - ища им применение!
Я вас разочарую - написанное глупость.
Дилетант это любитель, занимающийся каким-либо делом без специальной подготовки и имеющий в этом деле поверхностные знания.
Профессионал это человек, занимающийся каким-либо делом на коммерческой основе.
Отсюда очевиден вывод: профессионал может быть (или не быть) дилетантом, а дилетант - профессионалом
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Глупость то что вы выдаете за свое мнение! Лева вы сделали правильный вывод на собственный счет в любом случае вы дилетант!Lew: 08 дек 2020, 13:42 UranGan: ↑Сегодня, 10:45
Знаете чем отличается профессионал от дилетанта? - Профессионал свои познания применяет - а дилетант их только накапливает - ища им применение!
Это вы в интернете вычитали?
Я вас разочарую - написанное глупость.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Lew
- Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Это не мое мнение, а правильное толкование иностранных слов, истинное значение которых вам неведомо, но вы (как делают многие необразованные люди) их зачем-то употребляете не к месту, и тем самым лишь демонстрируете свою безграмотность
Последний раз редактировалось Lew 08 дек 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Вообще-то , профессионал - занимающийся каким-либо делом, имея специальную подготовку (большого значения не имеет путь приобретения навыков(самоучка, инд.обучение, учебное заведение) .. Но а всякий труд должен быть оплачиваем.Lew: 08 дек 2020, 13:42 Профессионал это человек, занимающийся каким-либо делом на коммерческой основе.
Если человек не освоил свою специальность (профессию) , то его нельзя назвать профессионалом ... "Двоечник" пополняет ряды дилетантов.Lew: 08 дек 2020, 13:42 Отсюда очевиден вывод: профессионал может быть (или не быть) дилетантом, а дилетант - профессионалом
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ПРИМЕНЕНИЕ ТЕРМИНОВ ЗАВИСИТ ОТ ЭРУДИЦИИ!Lew: 08 дек 2020, 13:52 Это не мое мнение, а правильное толкование иностранных слов, истинное значение которых вам неведомо, но вы (как делают многие необразованные люди) их зачем-то употребляете не к месту, и тем самым лишь демонстрируете свою безграмотность
Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Камиль вы все упростили до нельзя!!! ДВОЕЧНИКИ - ТО ЕСТЬ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ ДОВОЛЬНО ЧАСТО СТАНОВЯТСЯ ПРЕЗИДЕНТАМИ - НАРКОМАМИ И ДАЖЕ ВОЖДЯМИ!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Lew
- Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Профессионал это человек, избравший какое-либо занятие своей профессией.Но не факт, что занимаясь каким-то делом, он овладел всеми тонкостями этого дела.
Простой пример:
водитель А имеет стаж 20 лет, каждый день проезжает на своей легковой машине 200 км. по Москве и области, и раз в год совершенствует свое мастерство на курсах антиаварийной подготовки, но работает бухгалтером;
водитель Б имеет стаж 3 года, второй месяц работает шофером такси, а до этого ездил по селам в Кыргызстане.
Из них профессионал водитель Б, а вот специалист по вождению водитель А.
Антонимом слову "дилетант" является "специалист", а не профессионал.
А антониму слова "профессионал" является "любитель"
На этом урок философии заканчиваю - оф топ
Ну вот, еще один интернетный знаток подтянулся.Камиль Абэ: 08 дек 2020, 13:57 Если человек не освоил свою специальность (профессию) , то его нельзя назвать профессионалом
Профессионал это человек, избравший какое-либо занятие своей профессией.Но не факт, что занимаясь каким-то делом, он овладел всеми тонкостями этого дела.
Простой пример:
водитель А имеет стаж 20 лет, каждый день проезжает на своей легковой машине 200 км. по Москве и области, и раз в год совершенствует свое мастерство на курсах антиаварийной подготовки, но работает бухгалтером;
водитель Б имеет стаж 3 года, второй месяц работает шофером такси, а до этого ездил по селам в Кыргызстане.
Из них профессионал водитель Б, а вот специалист по вождению водитель А.
Антонимом слову "дилетант" является "специалист", а не профессионал.
А антониму слова "профессионал" является "любитель"
На этом урок философии заканчиваю - оф топ
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Lew, дорогой,
Пусть это off topic, но здесь я соглашусь с этим:
Пусть это off topic, но здесь я соглашусь с этим:
И вы не убедительный толкователь...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Отправлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки. Лева какой это специалист который не имеет профессиональной подготовки? Посмотрел бы я на вас после посещения вами Автосервиса - когда новый автомобиль сразу стареет лет на 20!!! Смешно сравнивать Профессионала со "Специалистом" только в их отношении к ТРУДУ! Если вы любите печь хлеб вы профессионал - хлебопек - Лева вам самому не смешно? Испечь булку для себя - это одно испечь булку на продажу совершенно другое!!!
Отправлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Камиль Моисей был тоже неубедительный толкователь!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Не надо Lew сравнивать с Моисеем...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Почему Лева попытался сравнить профессионала со специалистом ориентируюсь на ЛЮБИТЕЛЯ! Примером может служить пьяница - алкоголик и дегустатор!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Лимарев
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 75
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Из статьи.
"И в-пятых: не надо воевать против Бога. Не надо гнать Церковь".
Начал за здравие -закончил за упокой. В борьбе с врагом помогала всегда вера, а не религия.
А вера могла быть не только в Бога,но и в коммунистические идеалы. Веря в коммунистические идеалы, помогла коммунистам свергнуть усердно молящийся богу царский режим.
"И в-пятых: не надо воевать против Бога. Не надо гнать Церковь".
Начал за здравие -закончил за упокой. В борьбе с врагом помогала всегда вера, а не религия.
А вера могла быть не только в Бога,но и в коммунистические идеалы. Веря в коммунистические идеалы, помогла коммунистам свергнуть усердно молящийся богу царский режим.
-
Lew
- Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Ну и когда-то я прослушал курс лекций по философии и логике, что тоже помогает ясно мыслить и грамотно выражать свои мысли
Камиль, в отличие от большинства челов, пишущих на форумах, лично я, чтобы не выглядеть неучем, периодически открываю стоящий на моей полке Словарь иностранных слов издания 1988 г, коллектив авторов более 40 человек каждый из них специалист в определенных сферах науки и техники (кандидаты наук, доктора, члены-корреспонденты АН СССР и пр.).
Ну и когда-то я прослушал курс лекций по философии и логике, что тоже помогает ясно мыслить и грамотно выражать свои мысли
-
Лимарев
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 75
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Опять выкинули мой ответ. Господа работники сайта. Приятно конечно поговорить сами с собой. Но не надоело вам это.
До чего скатились форумы. Я улетаю, варитесь в собственном соку
До чего скатились форумы. Я улетаю, варитесь в собственном соку
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Лимарев, Странно: а жалобы никуда не пропадают...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Дамир Закиров - Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 25.05.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: консервативные
- Откуда: Россия Магнитогорск
- Поблагодарили: 189 раз
- Возраст: 58
Re: Анализ причин поражения в начале Великой Отечественной войны
Lew,
Анализируй причины поражений дальше, человек- смайлик! И да, ещё раз "Удачи в анализах"!
Анализируй причины поражений дальше, человек- смайлик! И да, ещё раз "Удачи в анализах"!
Важна не скорость, важно - не останавливаться!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 52 Ответы
- 10889 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1894 Просмотры
-
Последнее сообщение Меланхолия
-
- 17 Ответы
- 2347 Просмотры
-
Последнее сообщение Дамир Закиров
-
- 2 Ответы
- 2548 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 4 Ответы
- 3699 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha