Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Павел 1 что было бы с нашей странойНовое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
Блофельд
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01.06.2019
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 30 раз
Re: Павел 1 что было бы с нашей страной

Сообщение Блофельд »

https://diletant.media/articles/25429888/. Здесь выложена информация про индийский поход Павла Первого.
Только так и остались всего лишь словами наша вера, надежда, любовь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Знакомый сказал, что если судить по истории, то Россия снова станет великой страной
    Kostya187 » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    903 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Павел 1 что было бы с нашей странов
    KONSTANTIN » » в форуме Новое время
    0 Ответы
    1718 Просмотры
    Последнее сообщение KONSTANTIN
  • Генерал от артиллерии Павел Иванович Мищенко
    sergey.belovitskiy » » в форуме Первая мировая война
    1 Ответы
    2762 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • [PS] Внутренняя политика • Павел Грудинин скрыл иностранные счета и лишился мандата в Госдуме
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • "Хорошей" страной была Украина)
    Gabi » » в форуме Беседка
    30 Ответы
    2035 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Новое время»