Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 02 авг 2025, 19:42
Samuel: 02 авг 2025, 17:21 Швейцария мне кажется ближе к идеалу. Гораздо ближе.
За гомофобские комментарии в Швейцарии теперь можно схлопотать 60-дневное тюремное заключение и крупный штраф. За политическую критику дадут еще больше.
А Саманта всё равно будет провозглашать: «Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!» и, даже, аплодировать...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Владимир Клопов
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09.06.2025
Образование: студент
Поблагодарили: 93 раза
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Владимир Клопов »

Samuel: 02 авг 2025, 17:21 Швейцария мне кажется ближе к идеалу. Гораздо ближе.
Почему не Сан-Марино или Ватикан, Гибралтар, Андорра, Мальта, Лихтенштейн - они еще лучше.
Довольно часто у людей «тараканы в голове»...
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Gosha »

Странно Камрад-Абэ тут не ЯВИЛСЯ...
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Камиль Абэ »

Владимир Клопов: 03 авг 2025, 09:00 Samuel: ↑Вчера, 21:21
Швейцария мне кажется ближе к идеалу. Гораздо ближе
.
Почему не Сан-Марино или Ватикан, Гибралтар, Андорра, Мальта, Лихтенштейн - они еще лучше
Даже в благословенной стране демократии Сан-Марино не без пятен...
Главу государства Сан-Марино обвинили в сексуальных домогательствах: «Он спустил штаны перед сотрудником»
https://www.unionesarda.it/ru/%D0%BC%D0 ... C-b2ei6kxu
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 03 авг 2025, 10:20 Даже в благословенной стране демократии Сан-Марино не без пятен...
Даже в Сан-Марино не без дураков, но отъявленная глупость у тех людей, которые собирают сплетни и судачат друг с другом в интернете. Тут Россия на первом месте, генсекретарь разуваются на ассамблее, а первый президент РФ ходит на свой самолет.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 03 авг 2025, 10:32 Тут Россия на первом месте, генсекретарь разуваются на ассамблее, а первый президент РФ ходит на свой самолет.
А России в этом плане, наверно, простительно: ведь по уверениям Саманты Россия - страшная страна диктатуры...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В России ныне лишают гражданства за оппозиционную полит-ую деятельность???

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 03 авг 2025, 10:40 А России в этом плане, наверно, простительно: ведь по уверениям Саманты Россия - страшная страна диктатуры...
Камрад-Абэ опять встал на любимый конек, критического комментирования. Когда появится Самуэль спрошу его часто поминает Абэ... он не икат от этих поминовений.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»