Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Gosha: 09 окт 2021, 16:59
В любом социальном положении есть свои ПРЕЛЕСТИ! Платить элементы плохо - а вот содержать ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ - очень приятно![/color][/b]
Никто не спорит. Для тех ЛОХов, т.е. Лиц, Обманутых Хулиганками, которые попали под влияние магической силы бабы, грабеж вполне может казаться приятным. И воздействие магической силы они могут считать любовью. И свое рабское положение, положение тряпок, они могут считать ПРЕЛЕСТЬЮ. Никто же с этим не спорит... Бабы привораживают их тайным капанием менструаций в питье, проводят ритуалы, а ЛОХи об этом ДАЖЕ и не догадываются, считая их ХОРОШИМИ И ЛЮБИМЫМИ.
Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Gosha: 09 окт 2021, 17:40
Ленин пользовался безграмотностью народа: нет чтобы сказать - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ он говорил о ЭКСПРОПРИАЦИИ -ЭКСПРОПРИАТОРОВ.
Насчёт экспроприации. Бабы говорят, что деньги портят мужчину, вот они и снимают с него эту порчу.
Den2021: 06 окт 2021, 12:53
Он основал Фонд Борьбы с Коррупцией
Льоша - тычина махровая на окормлении у Запада, он представляет собой зло, а Путин, какой уж ни есть... нельзя на Руси без сильной руки, развалится всё. Любые перемены кончаются тут смутой, лучше не трогать, как Горбачёв-сука, например. Жили бы и дальше по-человечески.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Den2021: 10 окт 2021, 11:51
Насчёт экспроприации. Бабы говорят, что деньги портят мужчину, вот они и снимают с него эту порчу.
Глубочайшая МЫСЛЬ изъятая из собственного опыта?
Нет. На своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на ошибках других.
Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
крысовод: 10 окт 2021, 12:41
Льоша - тычина махровая на окормлении у Запада, он представляет собой зло, а Путин, какой уж ни есть... нельзя на Руси без сильной руки, развалится всё.
Именно так и учит думать тот коррумпированный конгломерат, который третий десяток лет производит геноцид русского народа. А Льоша это единственный человек в стране, который рискнул начать говорить об этой шайке правду.
Den2021: 10 окт 2021, 16:30
Нет. На своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на ошибках других.
Мудрый ДЕН - почему до сих пор существую ошибки? Если умных людей становится больше - то ошибок должно быть меньше! Ошибок наоборот становится больше! Получается ошибки видоизменились! Стали ошибками - Мудрых людей!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Den2021: 10 окт 2021, 16:30
Нет. На своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на ошибках других.
Мудрый ДЕН - почему до сих пор существую ошибки? Если умных людей становится больше - то ошибок должно быть меньше! Ошибок наоборот становится больше! Получается ошибки видоизменились! Стали ошибками - Мудрых людей!
Den2021: 11 окт 2021, 09:17
Чумовая софистика с софизмами.
Ну почему вы так считаете? Вот в РФ прививаются от Ковид - больных становится не меньше - больше! Вывод вакцина Спутник-Ви пустышка! Подобное ношение масок! Вот вам пример - ошибок! Самоизоляция в России - это фикция! Все завозится из-за Рубежа от минеральной воды до мяса и рыбы, промышленные товары и техника, комплектующие все не собственного производства. Пример смартфоны Китайские - там очаг пандемии!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Den2021: 11 окт 2021, 09:17
Чумовая софистика с софизмами.
Ну почему вы так считаете? Вот в РФ прививаются от Ковид - больных становится не меньше - больше! Вывод вакцина Спутник-Ви пустышка! Подобное ношение масок! Вот вам пример - ошибок! Самоизоляция в России - это фикция! Все завозится из-за Рубежа от минеральной воды до мяса и рыбы, промышленные товары и техника, комплектующие все не собственного производства. Пример смартфоны Китайские - там очаг пандемии!
Власть вместо того, чтобы создать уколы для больных, создала уколы для здоровых, чтобы сделать из них больных.
Den2021: 12 окт 2021, 15:18
С той целью, чтобы открыть глаза облапошенному народу. Может этому его и учили.
Насчет демократии и благосостояния народа - это каждый претендент на власть врет вначале, но я знаю точно, что сделает Льоша, дорвавшись до власти: во-первых, отдаст Крым хохлам, а во-вторых, устроит в Москве гей-парад на Красной площади
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Удивительное рядом. Бравые борцуны с коррупцией из скандального балагана Навального сами по уши завязли в коррупционных делишках. Да ещё и спалились...
Здравствуйте, коллеги! Нужна ваша помощь - запутался при переводе года от сотворения мира в год от Рождества Христова. Известно, что взятие...
Последнее сообщение
«В лето 6831 (1323 от Р. Х.) ходиша Новгородци с князем Юрием Даниловичем в Неву и поставиша город на усть Невы на Ореховом острову; ту же пріехавше...