Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Пять лет гражданской войны на Украине.Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:17 Так население, даже если скакать будет, отпустить ту часть не может.
Это к депутатам.
то есть население оказалось способным только устроить переворот и посадить нынешних депутатов в РАДУ....поздравляю проскакавших страну.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:19 то есть население оказалось способным только устроить переворот и посадить нынешних депутатов в РАДУ....поздравляю проскакавших страну.
Переворот это или нет, мне неизвестно. Я не Конституционный Суд.

А насчет проскакавших, так это ваши фантазии.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:20 Переворот это или нет, мне неизвестно. Я не Конституционный Суд.

А насчет проскакавших, так это ваши фантазии.
извините,наскакали полное благоденствие с чем и поздравляю. :shock:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:22 извините,наскакали полное благоденствие с чем и поздравляю.
Да нормально, все как обычно.
Эвелина, вам видимо там кажется, что на Украине все себе ежедневно голову пеплом посыпают, жалеют о майдане...
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:24 Да нормально, все как обычно.
Эвелина, вам видимо там кажется, что на Украине все себе ежедневно голову пеплом посыпают, жалеют о майдане...
думаю дружно радуются.
Дня не проходит на Украине,чтобы с утра не восклицали:Ура Майдану,Виват!
А уж жизнь становится все нормальнее и нормальнее.....я же вас поздравила....молодцы,так держать. :chelo:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:29 думаю дружно радуются.
Дня не проходит на Украине,чтобы с утра не восклицали:Ура Майдану,Виват!
Ага :-D и еще Слава Украине утром все кричат. Даже Кадук.
Евелина: 16 май 2020, 21:29 А уж жизнь становится все нормальнее и нормальнее
"Нормальность" - понятие относительное.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:31 Ага :-D и еще Слава Украине утром все кричат. Даже Кадук.
ну конечно...и дружно поют: Ще не вмерла......
Нормально.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:32 ну конечно...и дружно поют: Ще не вмерла......
Нормально.
Ну а что тут ненормального?
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:33
Евелина: 16 май 2020, 21:32 ну конечно...и дружно поют: Ще не вмерла......
Нормально.
Ну а что тут ненормального?
всё нормально...я же написала НОРМАЛЬНО....плюс ещё галопом по европам с лопатами и метлами........
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:34 всё нормально...я же написала НОРМАЛЬНО....плюс ещё галопом по европам с лопатами и метлами
Так тем более нормально.
Потому что в Европе за работу на лопате и метле платят больше, чем за аналогичную работу на Украине.
Что же тут ненормального в желании заработать больше???
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:36 Так тем более нормально.
Потому что в Европе за работу на лопате и метле платят больше, чем за аналогичную работу на Украине.
Что же тут ненормального в желании заработать больше???
ох-хо-хо....неужто за это скакали?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:38 ох-хо-хо....неужто за это скакали?
Ну это у вас там скачут видимо, а у нас кышнули донецких.
В т. ч. и за это также.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:40 Ну это у вас там скачут видимо, а у нас кышнули донецких.
В т. ч. и за это также.
куда кышнули?
в т.ч. и где
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:44куда кышнули?
Кого то в Россию, кого то, слышал, в Белоруссию.
Кто то из рыгов бывших на ходу шапку сменил и теперь все так же, в Киеве.

Отправлено спустя 45 секунд:
Евелина: 16 май 2020, 21:44в т.ч. и где
Что "где"? где кышнули?
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:47 Кого то в Россию, кого то, слышал, в Белоруссию.
Кто то из рыгов бывших на ходу шапку сменил и теперь все так же, в Киеве.
то есть на Донбассе уже никто не живет....там поле пустое и только вороны каркают :Слава Украине!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:49 то есть на Донбассе уже никто не живет....там поле пустое и только вороны каркают :Слава Украине!
Почему "никто не живет"? живут конечно. И что?
Просто обычные люди ничего не решают, у них даже "шапки" нет, которую сменить можно.
Потому и живут.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 21:52 Почему "никто не живет"? живут конечно. И что?
Просто обычные люди ничего не решают, у них даже "шапки" нет, которую сменить можно.
Потому и живут.
так вы же писали,что всех кышнули.....хотели сказать: у всех шапки отобрали......потому и живут что шапок нет.....и редкая ворона долетит до соседнего села......а вы романтик.....возьмите 5 копеек с полки.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 21:58 так вы же писали,что всех кышнули.....хотели сказать
Хотел сказать, что "всех" значит тех, кто был при власти в стране.
И то, добавил, что из бывших рыгов многие успели шапки на ходу сменить и в Киеве заседают.

Отправлено спустя 54 секунды:
Sandy: 16 май 2020, 21:47 Кого то в Россию, кого то, слышал, в Белоруссию.
Кто то из рыгов бывших на ходу шапку сменил и теперь все так же, в Киеве.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 22:00 Хотел сказать, что "всех" значит тех, кто был при власти в стране.
И то, добавил, что из бывших рыгов многие успели шапки на ходу сменить и в Киеве заседают.
я уже запуталась...кто кого и откуда кышнул и куда они прикишнулись...к тому же не знаю кто такие рыги.....
Давайте отдохнем немного, а то от вас кипит разум..... :roll:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 22:02 к тому же не знаю кто такие рыги.....
Рыги это бывшие "регионалы".
Евелина: 16 май 2020, 22:02 я уже запуталась...кто кого и откуда кышнул и куда они прикишнулись
Что вам непонятно?
Sandy: 16 май 2020, 22:01 Кого то в Россию, кого то, слышал, в Белоруссию.
Кто то из рыгов бывших на ходу шапку сменил и теперь все так же, в Киеве.
Янук, Азаров, Арбузов, Курченко в России.
Могилев (бывший глава МВД) в Белоруссии был.
Это понятно не весь список.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 22:05 Янук, Азаров, Арбузов, Курченко в России.
Могилев (бывший глава МВД) в Белоруссии был.
Это понятно не весь список.
ну и что?
не всем же зарабатывать метлами и тряпками в европе......
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 22:08ну и что?
Ну и то, что вы написали:
Евелина: 16 май 2020, 22:02 я уже запуталась...кто кого и откуда кышнул и куда они прикишнулись
вот я и ответил кого и куда.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Евелина »

Sandy: 16 май 2020, 22:09 вот я и ответил кого и куда.
ну спасибо.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Sandy
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 23.03.2020
Образование: среднее
Поблагодарили: 18 раз
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Sandy »

Евелина: 16 май 2020, 22:10ну спасибо
Не за что.
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Пять лет гражданской войны на Украине.

Сообщение Земляк »

Закорецкий: 16 май 2020, 10:42

Почему я про него вспомнил?
Так как теперь мне приходится мимо него ездить по два раза в день на автобусе из-за эпидемии (бо метро закрыто).
Ничего нового не придумано. Революционеры раскололи страну на правильных, то есть самих революционеров, и не правильных, то есть тех, кто революцию не признал. Но взять на себя ответственность не желают. Так возникает необходимость во внешнем враге.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Sandy: 16 май 2020, 21:20
Евелина: 16 май 2020, 21:19 то есть население оказалось способным только устроить переворот и посадить нынешних депутатов в РАДУ....поздравляю проскакавших страну.
Переворот это или нет, мне неизвестно. Я не Конституционный Суд.

А насчет проскакавших, так это ваши фантазии.
Фантазии рождаются у тех, кто не собирается вспомнить события осени 2013 и зимы 2014 года. И вообще политическая история Украины, чрезвычайно интересна. Тем, кто ее знает. Страну реально "проскакали". Сами революционеры.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Книги о гражданской войне на Украине 1918 - 1920 годов
    0 Ответы
    3176 Просмотры
    Последнее сообщение Tanaka_Kuma
  • По поводу Гражданской войны
    27 Ответы
    6678 Просмотры
    Последнее сообщение Alxan
  • Фото времен Гражданской войны в США
    SWFort » » в форуме Новое время
    3 Ответы
    714 Просмотры
    Последнее сообщение SWFort
  • Немного о морали на фоне Гражданской войны.
    Навроцкий Юрий » » в форуме Авторские темы
    0 Ответы
    1203 Просмотры
    Последнее сообщение Навроцкий Юрий
  • Неудобные вопросы историкам Гражданской войны на Урале.
    Навроцкий Юрий » » в форуме Авторские темы
    1 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Новейшее время»