Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Продолжим.
Тапки гвардейские (типа, вытри ноги о символ победы):
Фарш гвардейский из Эссена. Тут историческая ошибочка, в Эссене немцы делали фарш из американских гвардейцев, наши туда не дошли:
Это просто улыбнуло:
А вот это некоторым ветеранам не показалось бы смешным - мало ли в какие места ранения бывали:
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Единственное актуально то что Государство СССР-РФ требуя все от Страны ничего не дает этой Стране в замен. Те крохи которые перепадают на долю народа можно считать за насмешку! Вот по этой причине отношение к Победе в СССР и РФ долгоиграющие - в России Власть жизнь народа сравнивает по-прежнему с 1913 годом. Таким образом Победившая в войне СССР живет хуже побеждённых в той войне Германии, Австрии, Румынии, Венгрии, Италии и Финляндии. Даже Раздавленные войной Польша, Чехия, Словакия и Болгария живут неплохо. Что говорить о странах победителях Великобритании, Индии, Австралии, Канаде, США, Новой-Зеландии, Китае.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Фольксваген угнал у Гитлера, а стильный костюмчик от Хьюго Босс украл у Мюллера:
"Я в деревне родилась,
Риббентропу отдалась":
Пати в бикини, ветеранам 1 напиток и приватный танец бесплатно:
Боди-арт стильный, молодежный, патриотический:
Полевая молочная кухня, 100%-натурпродукт:
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Милитаризм охвативший Большевиков вогнал СССР в могилу, но и Российская Федерация больна милитаристической инфлюэнцей уже четверть века Государству Суверенной Демократии в исполнении Олигархического Капитализма не дает покоя ущемление её суверенитета. По этой причине РФ в который раз разыгрывает карту превентивного на неё нападения.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha: 18 май 2019, 14:46
но и Российская Федерация больна милитаристической инфлюэнцей уже четверть века Государству Суверенной Демократии в исполнении Олигархического Капитализма не дает покоя ущемление её суверенитета. По этой причине РФ в который раз разыгрывает карту превентивного на неё нападения.
Это чисто для внутреннего потребления, для обкрадываемых лохов, Второй нефти, у самих-то капиталы, семьи и недвижимость находятся в странах НАТО.
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша"? (Збигнев Бжезинский).
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
А вот еще один прелестный обычай, перенятый у фашистов - знал дедушка Адик толк в эффектных мероприятиях. На фото не Берлин 30-х, не бандеровцы какие, а Керчь, настоящее время, обычай там такой праздновать 9 Мая:
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.