Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Пособники ВермахтаСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Аватара пользователя
dimitrius
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22.05.2018
Образование: среднее
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: Пенсионер МВД
Поблагодарили: 60 раз
Re: Пособники Вермахта

Сообщение dimitrius »

Сталин просто поступил благородно.
Финские крысы получиои пинка. Ничего не стоило раздавить крыс.
Под Кёнигсбергом РККА провернула дело и потруднее.

Мудрый Сталин просто понимал:
С финскими крысами придётся жить по соседству.
И жить лучше - дружно.
Родина нас не забудет !. Если не дай Бог, - вспомнит .
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Пособники Вермахта

Сообщение Gosha »

dimitrius: 13 июн 2018, 19:43 Сталин просто поступил благородно.
Финские крысы получиои пинка.
Когда унижаешь противника умаляешь Саму Победу. Точнее уж эти Патриотические лозунги, значит ваш отец или дядя сложил свою голову в борьбе с финскими крысами, вам самому не стыдно что вы написали. Сталин благородно бы поступил если бы не начинал войну с Финляндией. Не было острой необходимости лезть в улей за медом заранее зная что пчелы больно жалят. Так Благородный Сталин погнал туда народ, а сам не полез.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
dimitrius
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22.05.2018
Образование: среднее
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: Пенсионер МВД
Поблагодарили: 60 раз
Re: Пособники Вермахта

Сообщение dimitrius »

В современной Россиянии на 3\4 выполнены планы Гитлера.
Не верите ?
Читайте Майн кампф ! ( не зря её пытались запрещать )
Читайте " Застольные беседы Гитлера "
Читайте " Мой друг Адольф. Мой враг Гитлер "
Родина нас не забудет !. Если не дай Бог, - вспомнит .
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Пособники Вермахта

Сообщение Gosha »

dimitrius: 14 июн 2018, 16:23 В современной Россиянии на 3\4 выполнены планы Гитлера.
Ну и что? Германия два раза проиграла войну и ФРГ жило лучше ГДР. Современная Германия даже со своими многочисленными проблемами Первая страна в ЕС, а Российская Федерация где на предпоследнем месте в Европе перед Украиной. Даже все Пособники Вермахта венгры, финны, чехи, поляки, румыны, эстонцы, латвийцы, литовцы, живут лучше победившей СССР-России.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
dimitrius
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22.05.2018
Образование: среднее
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: Пенсионер МВД
Поблагодарили: 60 раз
Re: Пособники Вермахта

Сообщение dimitrius »

Украина была ТРЕТЬЕЙ Республикой в СССР по Уровню Жизни.
Сейчас Украина рухнула ниже плинтуса. Это СССР виноват ?
Прибалтика была ПЕРВОЙ по уровню жизни .
Сейчас Прибалтика рухнула ниже плинтуса. Это СССР виноват ?

Ливия клала хер а США. Была независимой страной ...
И жила в шоколаде.
Сейчас, Ливия прогнулась под США.
Сейчас, Ливия - шестерка . И рухнула ниже плинтуса.
Уровень Жизни демократической Ливии, - хуже помойки.
Кто виноват ?
Вывод :
Уровень жизни - Никак не связан ни с капитализмом, ни с Социализмом.
Родина нас не забудет !. Если не дай Бог, - вспомнит .
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Пособники Вермахта

Сообщение Gosha »

dimitrius: 15 июн 2018, 16:12 Сейчас Украина рухнула ниже плинтуса. Это СССР виноват ?
А СССР РУХНУЛ В ЭТОМ ВИНОВАТА ЦАРСКАЯ РОССИЯ - Ведь все достижения Страны Социализма сравнивали с 1913 ГОДОМ УЖЕ НЕСУЩЕСТВУЩЕЙ ИМПЕРИИ. То есть для грандиозности успехов Социалистической экономики потребовался Экономический эпизод. Именно из фрагментарности Российской Истории СССР так долго продержался на плаву.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Могильщик Вермахта
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    3 Ответы
    1118 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • ШТАТЫ подразделений Вермахта и РККА в 1941 году
    Jekson » » в форуме Вторая мировая война
    1 Ответы
    556 Просмотры
    Последнее сообщение Jekson
  • Реальное количество погибших и умерших в плену солдат вермахта и сс.
    Дамир Закиров » » в форуме Вторая мировая война
    28 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Клопов

Вернуться в «Советская Россия, СССР»