Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Возможно ли объединение Австрии и Германии?Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

nvd5: 02 окт 2017, 08:51Объединение германского народа запрещено правящими сейчас миром англо-саксами.
не путайте политику с бизнесом.
англы простые ангелы и занимаются бизнесом.
другое дело, что центр Мировой Империи переместился в США.
поэтому и английский язык так распространился.
а политическая власть у верхушки Империи.
и Империя действует по принципу разделяй и властвуй.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Novosedoff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.07.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: анархические
Профессия: торговля
Поблагодарили: 6 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Novosedoff »

nvd5: 02 окт 2017, 08:51Объединение германского народа запрещено правящими сейчас миром англо-саксами.
Что ж, очень популярная тема для патриотического воспитания :) Еще перепечатайте из методички, что у Америки самый большой гос. долг и что доллар ни сегодня -завтра рухнет. В пропагандистских методичках правда опускают информацию о том, что 60% американского гос. долга принадлежит самим же американцам, и только 40% поделены между нерезидентами из 200 стран, которых в основном поддержка экспорта собственных товаров беспокоит.
Аватара пользователя
nvd5
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 03.01.2017
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник
Поблагодарили: 258 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение nvd5 »

Novosedoff: 03 окт 2017, 14:45В пропагандистских методичках правда опускают информацию о том, что 60% американского гос. долга принадлежит самим же американцам, и только 40% поделены между нерезидентами из 200 стран, которых в основном поддержка экспорта собственных товаров беспокоит.
Вы не верите в крах США?
ИМХО Вы ещё будете свидетелем объединения немецкого народа в одну семью.
Как и русскаго.

Мир так и не вышел из кризиса. А чем кончаются затяжные кризисы известно абсолютно всем. Если б выход был - он был бы давно найден.

Нас ждёт два варианта - коллапс США и передел мира.
Либо сначала война, а потом коллапс США и опять же передел мира.
Украина это польское название Южной России.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

nvd5: 03 окт 2017, 14:57Нас ждёт два варианта - коллапс США и передел мира.
Либо сначала война, а потом коллапс США и опять же передел мира.
США капитальная страна. Кризис будет преодолён. Коллапсу будет оказано сильнейшее сопротивление как со стороны правительства, так и граждан.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Novosedoff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.07.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: анархические
Профессия: торговля
Поблагодарили: 6 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Novosedoff »

А Вы кстати в курсе, что у России долг перед нерезидентами составляет тоже 40%, только от ВВП? :) Или на сегодня Германия с Австрией нас куда больше беспокоят?
Аватара пользователя
nvd5
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 03.01.2017
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник
Поблагодарили: 258 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение nvd5 »

ValentinK: 03 окт 2017, 16:04 Кризис будет преодолён.
1. Кто там думкой богатеет?
2. Если б были методы кризис преодолеть - его бы уже преодолели. Начало в 2007. Потом перманентная борьба с оным кризисом. Успехов нет, хотя правительство громко и дружно утверждает, что "усё у полном припорядке".
Аналогично в России. Падение жизненного уровня продолжается, но нас уверяют, что всё уже позади. Типа - пошёл рост.
Это общемировой кризис. Он не преодолён и имеющимися в наличии методами преодолён быть не может.
Тут не трубы чистить надо, а менять всю систему.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Gosha: 01 окт 2017, 15:12Этому узбеку и того меньше только ДЕВЯТЬ ЛЕТ раб на плантации Развитого Социализма.
Фото подозрительно свежее.
Украина это польское название Южной России.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

nvd5: 03 окт 2017, 17:462. Если б были методы кризис преодолеть - его бы уже преодолели. Начало в 2007. Потом перманентная борьба с оным кризисом. Успехов нет, хотя правительство громко и дружно утверждает, что "усё у полном припорядке".
кризис это конечно говно хитрожопое. но ему можно сопротивляться, проще всего поднять лапки.
Изображение
Изображение

nvd5: 03 окт 2017, 17:46Падение жизненного уровня продолжается, но нас уверяют, что всё уже позади. Типа - пошёл рост.
значит, надо разумно планировать траты, отказаться от алкоголя и сигарет.
nvd5: 03 окт 2017, 17:46Это общемировой кризис. Он не преодолён и имеющимися в наличии методами преодолён быть не может.
Тут не трубы чистить надо, а менять всю систему.
революция тоже возможна.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Novosedoff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.07.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: анархические
Профессия: торговля
Поблагодарили: 6 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Novosedoff »

nvd5: 03 окт 2017, 17:47
ValentinK: 03 окт 2017, 16:04 Кризис будет преодолён.
1. Кто там думкой богатеет?
2. Если б были методы кризис преодолеть - его бы уже преодолели. Начало в 2007. Потом перманентная борьба с оным кризисом. Успехов нет, хотя правительство громко и дружно утверждает, что "усё у полном припорядке".
Аналогично в России. Падение жизненного уровня продолжается, но нас уверяют, что всё уже позади. Типа - пошёл рост.
Это общемировой кризис. Он не преодолён и имеющимися в наличии методами преодолён быть не может.
Тут не трубы чистить надо, а менять всю систему.
В сговоре элиты разных стран и до 21 века состояли. Вспомните хотя бы как воспринимали "просвещенные монархи Европы" создание республики во Франции или, еще раньше, в США после войны за независимость? И куда проще, когда элиты в странах все полу-семитские. А для поддержания иллюзии отсутствия сговора элиты охотно создают через пропаганду ажиотаж вокруг "непримиримых противоречий на международной арене", "угрозы полномасштабного вооруженного конфликта", "подлый враг у самых границ нашей многострадальной Родины", "защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови от подлых змеиных укусов" и тд.
За свои новые права люди всегда платили своей кровью. За право иметь 8-часовой рабочий день. За право чтоб дети не работали за кусок хлеба. За право на пенсию. За право на удаленную работу из дома. И тд.
Аватара пользователя
nvd5
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 03.01.2017
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник
Поблагодарили: 258 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение nvd5 »

ValentinK: 03 окт 2017, 17:51значит, надо разумно планировать траты, отказаться от алкоголя и сигарет.
Хе-хе-хе. А ещё не покупать меха и ограничить себя в потреблении чёрной икры.
Я Вас правильно понял?
Очень полезные советы.
Украина это польское название Южной России.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 51
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

nvd5: 04 окт 2017, 08:55не покупать меха
не ходи ко мне в пальто
сразу видно кто есть кто
а в дублёнке на меху
сразу видно ху из ху
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Gosha »

Samuel: 03 окт 2017, 13:37Может он патриот Четвертого Рейха, но сам не знает этого и сам даже не догадывается о том, что он уже существует под названием ЕС?
ЕС это не Четвертый Рейх, а элементарное повторение СССР. ЕС это не националистическое объединение, а Пан-Европейское лоскутное одеяло.
Так что Самюэль ваша посылка в сторону Нацизма не проходит.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Samuel »

Gosha: 04 окт 2017, 17:32ЕС это не Четвертый Рейх, а элементарное повторение СССР. ЕС это не националистическое объединение, а Пан-Европейское лоскутное одеяло.
Так что Самюэль ваша посылка в сторону Нацизма не проходит.
Я имел в виду, что важнейшую роль в Европе играют немцы в плане экономики и даже политики. Они не смогли этого на долго добиться военными мерами при Третьем Рейхе, но сегодня есть образно говоря, Четвертый Рейх под образным названием Европейский Союз.
Автор темы
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение tamplquest »

Samuel, сейчас нет в Европе более раздавленной и уязвленной нации чем немцы, англосаксы и евреи контролируют каждый их шаг. Какой, к черту, рейх. Это клочки, лишь отдаленно напоминающие былых германцев
Novosedoff
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.07.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: анархические
Профессия: торговля
Поблагодарили: 6 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Novosedoff »

Да уж, песня про "англосаксы контролируют" уже "flogged to death", как говорят сами англосаксы
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Gosha »

Samuel: 04 окт 2017, 23:28Я имел в виду, что важнейшую роль в Европе играют немцы в плане экономики и даже политики.
Я вам о том же! В СССР ведущею роль играли три республики РСФСР - УССР - БССР точнее все те же Центральные и Западные губернии - еще Царской России населенные русскими - украинцами и белорусами, то есть Великим Русским народом который воевал за Россию и созидал Россию.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Samuel »

tamplquest: 05 окт 2017, 01:24Samuel, сейчас нет в Европе более раздавленной и уязвленной нации чем немцы, англосаксы и евреи контролируют каждый их шаг. Какой, к черту, рейх. Это клочки, лишь отдаленно напоминающие былых германцев
Уважаемый, между англо-саксами и немцами пробежала кошка. Отношения разладились. Великобритания выходит из Европы только потому, что понимает, что немцы очень усилились и контролируют всё! А гордость мешает Англии смириться с сильной Германией!

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Gosha: 05 окт 2017, 12:59Я вам о том же! В СССР ведущею роль играли три республики РСФСР - УССР - БССР точнее все те же Центральные и Западные губернии - еще Царской России населенные русскими - украинцами и белорусами, то есть Великим Русским народом который воевал за Россию и созидал Россию.
Конечно же, Вы правы! Российская империя - это детище славян во главе с русскими. USSR - это та же R(U)SS(I)A, только название изменено. Это та же Российская империя, но уже с человеческим (коммунистическим и интернациональным) лицом - колониям и окраинам русские решили дать автономию и назвали эти автономии союзными республиками, позволив местным жителям говорить на своих языках, но и русский язык принуждали учить тоже, как язык межнационального общения.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Gosha »

Samuel: 05 окт 2017, 22:23Это та же Российская империя, но уже с человеческим (коммунистическим и интернациональным) лицом - колониям и окраинам русские решили дать автономию и назвали эти автономии союзными республиками, позволив местным жителям говорить на своих языках, но и русский язык принуждали учить тоже, как язык межнационального общения.
Что за бред? Какая автономия! Сталин наглядно показал автономию крымским татарам, на Кавказе чеченцам и ингушам, что Конституция в СССР это только бумажка, которой Власть может при желании подтереть собственную задницу (листочков на всех хватит). Этим собственно отличается ЕС от СССР. В ЕС сдохнут, но будут придерживаться буквы закона. В СССР Власть стоит над Законом - послал батальон с автоматами, если мало танковую дивизию, если и этого недостаточно - вообще можно начать войну с Собственным народом.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 окт 2017, 16:08Что за бред? Какая автономия! Сталин наглядно показал автономию крымским татарам, на Кавказе чеченцам и ингушам, что Конституция в СССР это только бумажка, которой Власть может при желании подтереть собственную задницу (листочков на всех хватит). Этим собственно отличается ЕС от СССР. В ЕС сдохнут, но будут придерживаться буквы закона. В СССР Власть стоит над Законом - послал батальон с автоматами, если мало танковую дивизию, если и этого недостаточно - вообще можно начать войну с Собственным народом.
Это никакой не бред! Я родился и вырос на Кавказе, а именно в Грузии - поэтому я точно знаю, как жили в Грузии при СССР. Там рядом находится Армения и я с самого детства знал, как живут в Армении. А этих республиках была довольно широкая культурная автономия - грузины и армяне могли говорить на грузинском и армянском языке, учиться в школе или даже в ВУЗе именно на своём родном языке. У грузин в Грузии было своё телевидение на грузинском языке. В Армении было телевидение на армянском языке. В учреждениях в Тбилиси многие говорили свободно по-грузински (даже евреи, армяне и русские). Автономия касалась и вопросов управления. Это была довольно широкая автономия - многое решали не русские в Москве, а грузины в Тбилиси. Хотя, безусловно, реальная власть находилась в Москве. Поэтому 14 республик СССР, которые были присоединены к РФССР и образовывали СССР, не были федеративными, но были автономными республиками с некими видимыми атрибутами федеративных республик. Вы правы - при всём при этом центр в Москве мог упразднить республику. Мог не упразднял. Если бы в Грузии закрыли все школы на грузинском языке (их тогда было много сотен и тысяч), все грузины вышли бы на улицы - в республике начался бы полный хаос! О ликвидации грузинской ССР (а в реальности грузинской широкой автономии) даже и речи не шло! Это было чревато... ДА, власти РФССР приняли решение упразднить Чечню, но это единичный случай в связи со связями существенной части чеченцев с немцами.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 окт 2017, 17:34Там рядом находится Армения и я с самого детства знал, как живут в Армении.
Что вы знали о жизни в СССР? Одни жили на минимальную зарплату в 47 рублей, а другие жили в особняках в Ереване.
Samuel: 06 окт 2017, 17:34Автономия касалась и вопросов управления.
Автономия когда Второй секретарь ЦК Республики обычно русский был главнее Первого секретаря ЦК республики обычно армянина в Армении и грузина в Грузии.
Samuel: 06 окт 2017, 17:34но были автономными республиками с некими видимыми атрибутами федеративных республик.
Автономия это самоуправление, а СССР ЦК КПСС могло вмешиваться во внутренние дела автономий, могло снимать руководство автономии, могло требовать выполнения даже в ущерб интересов автономии.
Samuel: 06 окт 2017, 17:34Если бы в Грузии закрыли все школы на грузинском языке (их тогда было много сотен и тысяч), все грузины вышли бы на улицы - в республике начался бы полный хаос!
Действительно не закрывали национальные школы. Ну и что! Вы могли спокойно не знать грузинского языка и учиться в университете в Тбилиси, национальный язык был желательным, но необязательным. Кончив с отличием национальную школу могли не попасть в Московский университет или не сдать экзамены в Горную Академию в Ленинграде. Берия вымуштровал Грузию настолько, что хаос грузинам не мог проснуться даже в Страшном сне.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
alexeybo
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 13.09.2017
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 164 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение alexeybo »

Samuel: 06 окт 2017, 17:34Это никакой не бред! Я родился и вырос на Кавказе, а именно в Грузии - поэтому я точно знаю, как жили в Грузии при СССР.
Скажите, а в Ахалцихе были во времена СССР школы с преподаванием на армянском языке?
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Samuel »

alexeybo: 27 окт 2017, 13:41Скажите, а в Ахалцихе были во времена СССР школы с преподаванием на армянском языке?
Этого я не знаю. Я родился и вырос в Батуми. Это Аджария. Там тоже много армян жило и живёт. При СССР в этом регионе армяне посещали русскоязычные школы. Хотя, кажется, была и школа одна армянская. но могу ошибаться. А почему это Вас интересует?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение Gosha »

alexeybo: 27 окт 2017, 13:41Скажите, а в Ахалцихе были во времена СССР школы с преподаванием на армянском языке?
По переписи населения Грузии 2002 года в крае Самцхе-Джавахети жило 113.347 армян (54,6 %). Из них абсолютное большинство в двух из шести районов края: в Ахалкалакском районе — 57.516 армян или 94,3 % и Ниноцминдском районе — 32.857 армян или 95,8 % населения района. Они являются частью исторического района Джавахетия (арм. Джавахк). Помимо этого, в Ахалцихском районе — 16.879 чел. или 36,6 %, в Аспиндзском районе — 2.273 чел. или 17,5 %, в Боржомском районе — 3.124 чел. или 9,6 %, в Адигенском районе — 698 чел. или 3,4 %. Они в свою очередь являются частью исторического региона Месхетия (груз. Самцхе). К Джавахети/Джавахку относят и Цалкский район (административно включённый в край Квемо-Картли), где живут 11.484 армян или 55,0 % населения района.
Культурно-просветительский и молодежный центр "Айартун" при Епархии ААЦ в Грузии действует в столице уже пятый год. Тут обучают языку, истории, культуре, игре на различных музыкальных инструментах, хоровому пению. Проводят экскурсии по городу, рассказывая о вкладе армян в его развитие, устраивают встречи с политиками, общественными деятелями, обсуждая настоящее и будущее. Проще сказать, чему тут не обучают. При центре же действует детский сад. Интересная деталь, принимают в него с одним условием. Берут с родителей обещание, что они отдадут детей в армянскую школу. Дети громко приветствуют нас на армянском языке, когда мы заглядываем в класс. Основная цель центра, объясняет его директор Левон Чидилян, популяризация всего армянского, сохранение языка и культуры.
Изображение
Детский сад имени Св. Мовсеса Хоренаци, руководетель - Евгения Маркосян
Левон Чидилян - руководитель культурно-образовательного и молодежного центра "Айартун", при епархии ААЦ в Грузии. "Надо как-то спасать армянскую культуру, остановить этот процесс. Мы находимся перед угрозой полной ассимиляции армян в Грузии. Зачастую процесс проходит естественным образом. Человек становится носителем грузинской культуры. У него остается только фамилия и все".
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение tamplquest »

Novosedoff: 03 окт 2017, 16:27А Вы кстати в курсе, что у России долг перед нерезидентами составляет тоже 40%, только от ВВП? :) Или на сегодня Германия с Австрией нас куда больше беспокоят?
Вы что этим хотели сказать то?
Долг Великобритании к ВВП порядка 300 и, что дальше?
alexeybo
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 13.09.2017
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 164 раза
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение alexeybo »

Samuel: 27 окт 2017, 17:03Этого я не знаю. Я родился и вырос в Батуми. Это Аджария. Там тоже много армян жило и живёт. При СССР в этом регионе армяне посещали русскоязычные школы. Хотя, кажется, была и школа одна армянская. но могу ошибаться. А почему это Вас интересует?
Интересует с точки зрения демонстрации национальной политики в СССР.
Аватара пользователя
коля
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 31.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: историк
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 44
Re: Возможно ли объединение Австрии и Германии?

Сообщение коля »

То что сегодня кажется нереальным завтра может стать обычной реальностью. Вот что я узнал занимаясь исторической наукой. Так что объединение Германии и Австрии не исключается. Ведь кто бы мог знать в 1980 году, что через 10 ФРГ и ГДР объединятся.
То что сегодня кажется нереальным завтра может стать обычной реальностью.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Объединение всех стран в одну - возможно ли?
    Mitta » » в форуме Беседка
    41 Ответы
    3104 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • 0 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение olgasedova
  • Тир - возможно истинная Троя
    svgrammaton » » в форуме История древнего мира
    1 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Об азиатском: Возможно ли такое где-то в Европах?
    NoName » » в форуме Беседка
    14 Ответы
    1168 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • [PS] Внешняя политика • «Северный поток-2» будет завершен – считает канцлер Австрии
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    381 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Новейшее время»