Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Евелина: 05 июн 2019, 03:51 надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
А то из-за него исторический форум стал агрессивным,лживым и скандальным.
Так занесите. Я буду очень благодарен Вам. И прошу Вас и меня научить, как Кадука в игнор поставить, чтобы я был избавлен от просмотра сообщений Кадука, то есть чтобы я был избавлен от перехода на личности и его настойчивых попыток превратить исторический форум в место разборок и перехода на личности.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

Евелина: 05 июн 2019, 03:51
Кадук: 04 июн 2019, 22:16 Все Самуил!
Закончили на этом!
Вы уже хамить начинаете,а это плохо закончится!
надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
А то из-за него исторический форум стал агрессивным,лживым и скандальным.
С кем тогда можно о чем то поспорил?
Что касается Крысолова - мне нравятся его картины!
Как раз для моего возраста!😉😂😂
Ему рано ещё жить с таким настроением!
Женщины,активный отдых,азартные игры!Хобби!
Что ещё нужно мужчине?
Деньги?
Деньги конечно же тоже нужны!
Без денег - нищета,серость,алкоголизм,постоянные скандалы в семье,заброшенные и ненужные дети.
Ужас!!!

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Samuel: 05 июн 2019, 10:20
Евелина: 05 июн 2019, 03:51 надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
А то из-за него исторический форум стал агрессивным,лживым и скандальным.
Так занесите. Я буду очень благодарен Вам. И прошу Вас и меня научить, как Кадука в игнор поставить, чтобы я был избавлен от просмотра сообщений Кадука, то есть чтобы я был избавлен от перехода на личности и его настойчивых попыток превратить исторический форум в место разборок и перехода на личности.
Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
Просто анализируются весь бред который Вы здесь несете,делаю выводы.
Вам не нравится сконцентрированные в короткие характеристики Ваши же рассказы о себе?
Перечислить коротко,что Вы здесь о себе на говорили за все это время?
А Вы сами потом обдумав выскажите мнение о себе!
Согласны?
Последний раз редактировалось Кадук 05 июн 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Кадук: 05 июн 2019, 10:33Согласны?
Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!

Отправлено спустя 23 секунды:
Кадук: 05 июн 2019, 10:33 Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
И не лгите!
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

Samuel: 05 июн 2019, 10:36
Кадук: 05 июн 2019, 10:33Согласны?
Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!

Отправлено спустя 23 секунды:
Кадук: 05 июн 2019, 10:33 Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
И не лгите!
Я не ЛГУ.Я поддерживал разговор о Вас начатый Вами же.
Вы чего так заволновались то?
Близко к истине подобрались?
А как Вы хотели?
Правда она рано или поздно всплывает!
Я ведь предупреждал: не трогайте меня,не лезьте в обсуждения моей страны!
Об Израиле лучше расскажите,о кибуцах!
О Грузии и Саакашвили!😂😂😂За что там его заочно осудили.
Или когда ВМВ началась и кто её развязал!
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Евелина »

Samuel: 05 июн 2019, 10:36 Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!
Самуил,если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки,то терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии.

Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей.
Это вся ваша жизнь?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

Евелина: 05 июн 2019, 14:22
Samuel: 05 июн 2019, 10:36 Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!
Самуил,если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки,то терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии.

Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей.
Это вся ваша жизнь?
Не обращайте внимание Евелина!
Пусть побесится!😂😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Евелина: 05 июн 2019, 14:22 если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки
Но кто решил, что это байки, а не правда? Далёкий от адекватности и совершенно неграмотный человек со странным ником, которому почему-то из вредности подпеваете лишь Вы одна?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Евелина: 05 июн 2019, 14:22 терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии
Терпеть грубость и неадекватность, как и ужасающую клевету в свой адрес я уж точно не собираюсь! И не буду. Себя надо уважать.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Евелина: 05 июн 2019, 14:22 Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей
Не лгите! В каждой теме этого нет. Как правило, задаёт вопросы мне личного характера какой-то пользователь-провокатор, а я лишь, как глупец, попадаюсь на эту провокацию, так как всегда говорю правду и стараюсь максимально быть искренним и честным. Порой до крайности не очень хорошей.
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Евелина »

Samuel: 06 июн 2019, 10:14 Не лгите! В каждой теме этого нет. Как правило, задаёт вопросы мне личного характера какой-то пользователь-провокатор, а я лишь, как глупец, попадаюсь на эту провокацию, так как всегда говорю правду и стараюсь максимально быть искренним и честным. Порой до крайности не очень хорошей.
ну может через тему..... :)
И кому здесь могло придти в голову спрашивать про гомосксуальные наклонности участников форума?
Только вам про себя.
Но нам собственно наплевать какой вы....нам нужны темы и аргументы по темам....а не по гомосексуальности и вшам Самуила.
Ужас во что вы превратили ИСТОРИЧЕСКИЙ форум.
так что кормите вшей молча и не скучайте.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Евелина: 06 июн 2019, 12:06 ну может через тему.
А если подумать лучше? Тогда окажется в одной или в двух-трёх из десятков тем. Хватит лгать, Евелина. Вам это не к лицу. Вы даже не знаете того, что детей в СССР принимали в октябрята до того, как принять в поинеры)) Клеветница!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Евелина: 06 июн 2019, 12:06 Ужас во что вы превратили ИСТОРИЧЕСКИЙ форум
А по теме Вам есть, что сообщить? Вы признаёте то, что Крым был захвачен армией РФ, которая окружила и вытеснила украинских военных из Крыма за несколько недель? Если Вам нечего сообщить по теме, то прошу Вас промолчать. Так лучше будет для всех. А лгать и клеветать на пользователей - это глупо и грешно, верующая Вы наша!
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 12:10 А если подумать лучше? Тогда окажется в одной или в двух-трёх из десятков тем. Хватит лгать, Евелина. Вам это не к лицу. Вы даже не знаете того, что детей в СССР принимали в октябрята до того, как принять в поинеры)) Клеветница!
Дорогой Самуэль в СССР 85% школьников не были Октябрятами! 56% школьников в СССР не были Пионерами! 75% школьников не были Комсомольцами. Коммунистами в 1987 году было всего 19 миллионов - это за 70 лет существования Советской России. Между прочим из 19 миллионов коммунистов 15 миллионов составляли нацменьшинства.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 14:50 Дорогой Самуэль в СССР 85% школьников не были Октябрятами!
Вы этому меня научите? Все мои одноклассники автоматически были приняты в октябрята, а позднее в пионеры. Их никто не спрашивал даже. И меня тоже не спрашивал никто - просто всех нас приняли. И всё. Если это было так со мной и всеми моими одноклассниками и всеми, кого я знал, то это было со всеми детьми в СССР именно так же.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 14:55 Вы этому меня научите? Все мои одноклассники автоматически были приняты в октябрята, а позднее в пионеры.
Я не удивлен Самуэль вы у нас показательный и учились вы в показательной школе. В Октябрята выбирали отличников и хорошистов, в пионеры тем более, а комсомольцами в школе становились 20-25% бывших пионеров.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 15:00 Я не удивлен Самуэль вы у нас показательный и учились вы в показательной школе. В Октябрята выбирали отличников и хорошистов, в пионеры тем более, а комсомольцами в школе становились 20-25% бывших пионеров.
Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько же или всех октябрят брали в пионеры, а комсомольцев реально выбирали лишь самых умных и ответственных (примерно 15-20% от всех школьников). Просто в нашем классе все или почти все были октябрятами и пионерами. Это был обычный класс, а не показательный.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 15:12 Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько
Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 15:41 Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Многое в СССР было полнейшей профанацией и полнейшим самообманом.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

Samuel: 06 июн 2019, 15:44
Gosha: 06 июн 2019, 15:41 Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Многое в СССР было полнейшей профанацией и полнейшим самообманом.
Вы таки не поняли!
Хорошо!
Продолжим рассказ кто такой или такие под ником Самуил!
В некотором царстве,в некотором государстве в одной организации за деньги работают люди которые выискивают на разных форумах определенных людей которых можно чем либо подцепить!
Самуил!
Мне продолжить?😂😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
крысовод
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1006 раз
Возраст: 56
Re: Присоединение Крыма

Сообщение крысовод »

Gosha: 06 июн 2019, 15:41
Samuel: 06 июн 2019, 15:12 Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько
Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем. :(
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 11:44
Gosha: 06 июн 2019, 15:41
Samuel: 06 июн 2019, 15:12 Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько
Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем. :(
Не вымрешь!
Семья есть?
Вот о ней и думай!
Что бы дети к самуилам в лапы не попали!
Потом не выберутся и не вырвутся!
С нами Бог!
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
крысовод
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1006 раз
Возраст: 56
Re: Присоединение Крыма

Сообщение крысовод »

Кадук: 07 июн 2019, 11:49Семья есть?
У моего прадеда было 5 детей, у моей бабки - 3, один на фронте погиб, у моей матери - 2. У меня с братом - ни одного, хоть он и женат дважды. Тенденция, понимаешь... А кто виноват? У антисемита есть лишь один ответ.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 11:56
Кадук: 07 июн 2019, 11:49Семья есть?
У моего прадеда было 5 детей, у моей бабки - 3, один на фронте погиб, у моей матери - 2. У меня с братом - ни одного, хоть он и женат дважды. Тенденция, понимаешь... А кто виноват? У антисемита есть лишь один ответ.
Сам виноват!
Себя сильно любишь!И трудностей боишься!
Ты чего в этот мир пришёл?Собой любоваться?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
крысовод
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1006 раз
Возраст: 56
Re: Присоединение Крыма

Сообщение крысовод »

Кадук: 07 июн 2019, 12:07 Ты чего в этот мир пришёл?
Я свою мать не просил себя рожать. Если посмотрите мою подпись, то это цитата из "Матрицы" - я вообще не верю, что этот материальный мир - реальный.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
Поблагодарили: 738 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 12:17
Кадук: 07 июн 2019, 12:07 Ты чего в этот мир пришёл?
Я свою мать не просил себя рожать. Если посмотрите мою подпись, то это цитата из "Матрицы" - я вообще не верю, что этот материальный мир - реальный.
😂😂😂
Крысовод!!!
Для нас он реальный!!!😉
Для Создателя - возможно игра.
Причём по чётко определенным правилам и заповедям!
Правило: Плодитесь и размножайтесь!
А заповеди тебе известны!
Как то так!😉😂😂
А ты выбираешь сам - либо живёшь по правилам и заповедям и движишся вперёд - к свету!
Либо нарушаешь их и скатываешься все ниже и ниже - в вечный мрак.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

крысовод: 07 июн 2019, 11:44 Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем.
Рассмотрим два варианта детский и взрослый, но они построены на вере. Мама и папа обещают велосипед (обещание дать легко) приходит время исполнить обещание... Во взрослом варианте неисполнений в десятки и сотни раз больше и хейторов сотни и тысячи... Насчет коммунизма на это народ не рассчитывал в России с 1917 года это было ясно Ленину, тем более Сталину... Насчет освоения галактики для России которая до сих пор живет с лучиной - это даже не смешно... Герберт Уэллс совершенно логично назвал Ленина - Кремлевским Мечтателем. Когда власть не выбралась из пеленок появляются вредные идеи - типа Марксизма-Ленинизма которые много обещают при исполнении, но как это достигнуть не где не прописано.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Евелина »

крысовод: 07 июн 2019, 12:17 Я свою мать не просил себя рожать.
ну что поделать?
Родились ведь,значит надо выплывать.....ведь если вы будете тонуть в море,то вам некогда будет вспоминать просили вы или не просили вас рожать.....так и в жизни.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

Евелина: 07 июн 2019, 14:39 ну что поделать?
Родились ведь,значит надо выплывать.....ведь если вы будете тонуть в море,то вам некогда будет вспоминать просили вы или не просили вас рожать.....так и в жизни.
Женщина сама вошла в положение и сама из положения вышла. Только многие женщины не доживают до того момента когда их дети вспомнят по доброму о своей матери.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История Крыма. Является ли он священным?
    Samuel » » в форуме История древнего мира
    443 Ответы
    25981 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Российская Федерация»