Vous avez une pensée collective Fox-Hu-Tao et vous. Qu'est-ce qui vous dérange tant chez gosh? Il n'est pas sur le forum. У вас коллективное мышление Лиса – Ху-Тао и вы. Что вас так беспокоит в Гоше? Его же нет на форуме.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Спам, копипаста и переход на личности. ⇐ Беседка
-
Pluton256
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 16.01.2023
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: Project Leader
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
-
Historyman
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 25.03.2023
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: либеральные
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Нет, я к Гоше не имею никакого отношения. Посмотрите мое ай пи и Гоши, мы даже в разных странах находимся. Меня интересует другое, за что и кто убрал Гошу? Что он мог сделать? Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
Так вы тогда скажите что мог сделать Гоша чтоб его выпилили из форума? Столько лет делать эту работу и тут в один день его отжали и причину никто не знает? Да и кто это сделал? Тут по любому не обошлось без владельца этого ресурса.
Так вы тогда скажите что мог сделать Гоша чтоб его выпилили из форума? Столько лет делать эту работу и тут в один день его отжали и причину никто не знает? Да и кто это сделал? Тут по любому не обошлось без владельца этого ресурса.
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Довольно часто удаляют не тех, кого следовало удалить. А тех, кто не вписывается в огород. Одна из притч Иисуса Христа, содержащаяся в Евангелии от Матфея. В ней рассказывается о том, как некий человек посеял на поле своём пшеницу, а враг его посеял между пшеницею плевелы. Плевелы до колошения неразличимы с пшеницей.Historyman: 25 мар 2023, 17:58 Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
-
Райден - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 17.12.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Сёгун
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Постыдно с ником Один взывать к истории о Христе. Ты либо крест сними, либо молот тора одень.Odin: 26 мар 2023, 09:30Довольно часто удаляют не тех, кого следовало удалить. А тех, кто не вписывается в огород. Одна из притч Иисуса Христа, содержащаяся в Евангелии от Матфея. В ней рассказывается о том, как некий человек посеял на поле своём пшеницу, а враг его посеял между пшеницею плевелы. Плевелы до колошения неразличимы с пшеницей.Historyman: 25 мар 2023, 17:58 Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Разве вам неизвестно что норманны христиане? У каждого свое виденье Всевышнего.Райден: 30 мар 2023, 15:36 Постыдно с ником Один взывать к истории о Христе. Ты либо крест сними, либо молот тора одень.
-
Райден - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 17.12.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Сёгун
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 42 раза
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
-
Райден - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 17.12.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: Сёгун
- Ко мне обращаться: на ты
- Поблагодарили: 42 раза
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Если все будут в Израиле – Израиль просто потеряет свою самобытность.
-
Автор темыЛиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
Спорят викинг и раввин,Odin: 30 мар 2023, 17:10 Разве вам неизвестно что норманны христиане? У каждого свое виденье Всевышнего.
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Сами сочинили тираду или это копипаст. Благодарю за ваше своеобразное «happy birthday».Лиса: 31 мар 2023, 21:07 Спорят викинг и раввин,
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
-
Автор темыЛиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Стишок не я сочинила, он давно по интернету гуляет.
Раввин и викинг в этом споре
Сошлись на том, что сила в Торе.
Это не «happy birthday», это ответ на ваше весьма странное утверждение, будто норманны прямо все упёртые христиане.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Стишок не я сочинила, он давно по интернету гуляет.
Раввин и викинг в этом споре
Сошлись на том, что сила в Торе.
-
Odin - Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 15.12.2022
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: доцент
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.
Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Абсолютно, верно, так как норманны пришедшие из Нормандии все поголовно были Христианами, возможно истинно верующими (упертыми). В Нормандии эти выходцы из Скандинавии строили церкви и монастыри. Вы речь ведете о каких именно норманнах VII или XI века.Лиса: 01 апр 2023, 20:10 Это не «happy birthday», это ответ на ваше весьма странное утверждение, будто норманны прямо все упёртые христиане.
Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Но каждый из спорящих имел свое понятие о Богах и Героях.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 74 Ответы
- 3369 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 66 Ответы
- 5025 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
Три исторические личности: Горбачев, Гайдай и Зелинский
anastasiya.belova » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 0 Ответы
- 745 Просмотры
-
Последнее сообщение anastasiya.belova
-
-
- 10 Ответы
- 1664 Просмотры
-
Последнее сообщение Samuel
-
- 52 Ответы
- 4236 Просмотры
-
Последнее сообщение Pluton256