Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Спам, копипаста и переход на личности.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Pluton256
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
Поблагодарили: 49 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Pluton256 »

Райден: 25 мар 2023, 16:32 Видимо ты тоже фейк Гоши.
Vous avez une pensée collective Fox-Hu-Tao et vous. Qu'est-ce qui vous dérange tant chez gosh? Il n'est pas sur le forum. У вас коллективное мышление Лиса – Ху-Тао и вы. Что вас так беспокоит в Гоше? Его же нет на форуме.
Historyman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.03.2023
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: либеральные
Поблагодарили: 5 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Historyman »

Нет, я к Гоше не имею никакого отношения. Посмотрите мое ай пи и Гоши, мы даже в разных странах находимся. Меня интересует другое, за что и кто убрал Гошу? Что он мог сделать? Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
Так вы тогда скажите что мог сделать Гоша чтоб его выпилили из форума? Столько лет делать эту работу и тут в один день его отжали и причину никто не знает? Да и кто это сделал? Тут по любому не обошлось без владельца этого ресурса.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Historyman: 25 мар 2023, 17:58 Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
Довольно часто удаляют не тех, кого следовало удалить. А тех, кто не вписывается в огород. Одна из притч Иисуса Христа, содержащаяся в Евангелии от Матфея. В ней рассказывается о том, как некий человек посеял на поле своём пшеницу, а враг его посеял между пшеницею плевелы. Плевелы до колошения неразличимы с пшеницей.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Райден »

Odin: 26 мар 2023, 09:30
Historyman: 25 мар 2023, 17:58 Тут как бы полная непонятка, был человек, все вел, потом раз и нет его. Оказывается бан.
Довольно часто удаляют не тех, кого следовало удалить. А тех, кто не вписывается в огород. Одна из притч Иисуса Христа, содержащаяся в Евангелии от Матфея. В ней рассказывается о том, как некий человек посеял на поле своём пшеницу, а враг его посеял между пшеницею плевелы. Плевелы до колошения неразличимы с пшеницей.
Постыдно с ником Один взывать к истории о Христе. Ты либо крест сними, либо молот тора одень.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Райден: 30 мар 2023, 15:36 Постыдно с ником Один взывать к истории о Христе. Ты либо крест сними, либо молот тора одень.
Разве вам неизвестно что норманны христиане? У каждого свое виденье Всевышнего.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Райден »

Odin: 30 мар 2023, 17:10
Райден: 30 мар 2023, 15:36 Постыдно с ником Один взывать к истории о Христе. Ты либо крест сними, либо молот тора одень.
Разве вам неизвестно что норманны христиане? У каждого свое виденье Всевышнего.
Христиане это только те, кто предал Родину
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Райден: 30 мар 2023, 17:52 Христиане это только те, кто предал Родину
Вы о какой Родине речь ведете?
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Райден »

Odin: 30 мар 2023, 18:04 Вы о какой Родине речь ведете?
Любой, что находится вне Израиля)
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Райден: 30 мар 2023, 19:34 Вы о какой Родине речь ведете?

Любой, что находится вне Израиля)
Если все будут в Израиле – Израиль просто потеряет свою самобытность.
Автор темы
Лиса
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.09.2021
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
Откуда: Москва
Ко мне обращаться: на вы
Поблагодарили: 163 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Лиса »

Odin: 30 мар 2023, 17:10 Разве вам неизвестно что норманны христиане? У каждого свое виденье Всевышнего.
Спорят викинг и раввин,
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Лиса: 31 мар 2023, 21:07 Спорят викинг и раввин,
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
Сами сочинили тираду или это копипаст. Благодарю за ваше своеобразное «happy birthday».
Автор темы
Лиса
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.09.2021
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
Откуда: Москва
Ко мне обращаться: на вы
Поблагодарили: 163 раза
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Лиса »

Odin: 01 апр 2023, 07:00
Лиса: 31 мар 2023, 21:07 Спорят викинг и раввин,
Спор их долог и бесплоден.
- Бог один, и он не Один.
- Один - Бог, и не один.
Сами сочинили тираду или это копипаст. Благодарю за ваше своеобразное «happy birthday».
Это не «happy birthday», это ответ на ваше весьма странное утверждение, будто норманны прямо все упёртые христиане.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Стишок не я сочинила, он давно по интернету гуляет.
Раввин и викинг в этом споре
Сошлись на том, что сила в Торе.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Спам, копипаста и переход на личности.

Сообщение Odin »

Лиса: 01 апр 2023, 20:10 Это не «happy birthday», это ответ на ваше весьма странное утверждение, будто норманны прямо все упёртые христиане.
Абсолютно, верно, так как норманны пришедшие из Нормандии все поголовно были Христианами, возможно истинно верующими (упертыми). В Нормандии эти выходцы из Скандинавии строили церкви и монастыри. Вы речь ведете о каких именно норманнах VII или XI века.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Лиса: 01 апр 2023, 20:10 Раввин и викинг в этом споре
Сошлись на том, что сила в Торе.
Но каждый из спорящих имел свое понятие о Богах и Героях.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отождествление личности
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    74 Ответы
    3369 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Бессмертие человеческой личности
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    66 Ответы
    5025 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Три исторические личности: Горбачев, Гайдай и Зелинский
    0 Ответы
    745 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.belova
  • Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
    Samuel » » в форуме Беседка
    10 Ответы
    1664 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • Что такое "Копипаста"?
    Сатаняша » » в форуме Авторские темы
    52 Ответы
    4236 Просмотры
    Последнее сообщение Pluton256

Вернуться в «Беседка»