Нормально, у меня сегодня лирическое настроение, да и Праздник сегодня.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Навального отравили? ⇐ Беседка
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Навального отравили?
Да хоть Китайцы - разговор шел о дальних путешествиях в Древнем Мире! Можно поверить в пирогу, папирусную лодку, в плот Кон-Тики, но нельзя поверить в Ноев Ковчег и в то что Ной собрал каждой Твари по Паре. Сколько нужно было времени чтобы построить корабль 136 м х 40 м х 12 м наверняка количество необходимых досок перевалит за миллион с обрезками. Смешно даже не в том что все поверили что Ной мог построить подобный Ковчег, а в том что Ковчег искали до ХХ века! ВЕРФЬ НОЙ И СЫНОВЬЯ
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
крысовод - Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1006 раз
- Возраст: 56
Re: Навального отравили?
Понимаю: "Лирика" - это мощные колеса, облегчают страдания психам. Они как-бы аналог ГАМК, но гораздо более сильные.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Тем более размеры Ковчега говорят о неплохих мореходных качествах.
Плавать такой корабль мог вполне, да еще и вместительный.

Блажен кто верует.UranGan: 04 ноя 2020, 14:37Да хоть Китайцы - разговор шел о дальних путешествиях в Древнем Мире! Можно поверить в пирогу, папирусную лодку, в плот Кон-Тики, но нельзя поверить в Ноев Ковчег и в то что Ной собрал каждой Твари по Паре. Сколько нужно было времени чтобы построить корабль 136 м х 40 м х 12 м наверняка количество необходимых досок перевалит за миллион с обрезками. Смешно даже не в том что все поверили что Ной мог построить подобный Ковчег, а в том что Ковчег искали до ХХ века! ВЕРФЬ НОЙ И СЫНОВЬЯ
Тем более размеры Ковчега говорят о неплохих мореходных качествах.
Плавать такой корабль мог вполне, да еще и вместительный.
Ну, типа того , если Вам так угодно.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Навального отравили?
Вранье Ковчег Ной даже не спустил бы на воду, для этого нужен целый сухой док! При плавании на Ковчеге необходимо было распределять животных по весу, чтобы не нарушать остойчивость судна. Помимо этого при бурном Потопе на Ковчеге необходимо иметь водоотливные приспособления, колодцы и водонепроницаемые переборки. Такой длины судно при волнении в 5-6 балов перевернулось или бы просто развалилась! Интересно при полной загрузки какую осадку имел Ноев Ковчег?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Это навскидку.
А скажите , корабль беспалубный 40 м. в длину, 3, 5 метра в ширину и высотой 2 метра сможет в море ходить?
Метров 8-9.UranGan: 04 ноя 2020, 15:14Вранье Ковчег Ной даже не спустил бы на воду, для этого нужен целый сухой док! При плавании на Ковчеге необходимо было распределять животных по весу, чтобы не нарушать остойчивость судна. Помимо этого при бурном Потопе на Ковчеге необходимо иметь водоотливные приспособления, колодцы и водонепроницаемые переборки. Такой длины судно при волнении в 5-6 балов перевернулось или бы просто развалилась! Интересно при полной загрузки какую осадку имел Ноев Ковчег?
Это навскидку.
А скажите , корабль беспалубный 40 м. в длину, 3, 5 метра в ширину и высотой 2 метра сможет в море ходить?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Навального отравили?
Вероятно, наводнение большое реально произошло примерно 5000 или 6000 лет назад. Оно длилось, скорее всего, несколько недель...Погибли десятки тысяч людей на землях Ближнего Востока.
Да, это смешно. Вы правы. Иногда некоторые истории в Библии содержат в себе некоторую долю мифотворчества. Да, потоп был, но не всемирный. Да, ковчег был, но не такой большой. Да, Ной и его семья спаслись на ковчеге. Но не только Ной и его семья на том ковчеге, а сотни и тысячи других людей этого региона тоже (не говоря уже о других регионах, где не было потопа такого и массово люди так не гибли) - каждый спасался, кто как мог.UranGan: 04 ноя 2020, 14:37 Смешно даже не в том что все поверили что Ной мог построить подобный Ковчег
Вероятно, наводнение большое реально произошло примерно 5000 или 6000 лет назад. Оно длилось, скорее всего, несколько недель...Погибли десятки тысяч людей на землях Ближнего Востока.
-
UranGan - Сообщения: 3454
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Образование: среднее
- Политические взгляды: анархические
- Профессия: аcсанизатор
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Навального отравили?
Может даже меньше например шлюпка 4-6метров 1,5 - 2 метра осадка 0,7-1,2 мера. Построенный Ковчег ной просто не смог спустить на воду, как намного позже не спустил на воду свою лодку Робинзон Крузо.Кадук: 04 ноя 2020, 15:19 А скажите , корабль беспалубный 40 м. в длину, 3, 5 метра в ширину и высотой 2 метра сможет в море ходить?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
-
крысовод - Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1006 раз
- Возраст: 56
Re: Навального отравили?
В мифах всех народов встречается потоп, будь это китайцы или индейцы Америки. Так что что-то такое масштабное имело место быть.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
На мой вопрос об судне почему не ответили?
Если уменьшить в 10 раз лодка получится 4 метра в длину, 35 см в ширину и 20 см высота борта.
Поплывет?
Ной его и не спускал. Потоп поднял.UranGan: 04 ноя 2020, 15:28Может даже меньше например шлюпка 4-6метров 1,5 - 2 метра осадка 0,7-1,2 мера. Построенный Ковчег ной просто не смог спустить на воду, как намного позже не спустил на воду свою лодку Робинзон Крузо.Кадук: 04 ноя 2020, 15:19 А скажите , корабль беспалубный 40 м. в длину, 3, 5 метра в ширину и высотой 2 метра сможет в море ходить?
На мой вопрос об судне почему не ответили?
Если уменьшить в 10 раз лодка получится 4 метра в длину, 35 см в ширину и 20 см высота борта.
Поплывет?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Навального отравили?
При чём тут вообще Ной и Нойев ковчег? Потом к чему Вы решили начать обсуждать? Тема о Навальном. В данной теме лучше не касаться темы о Библии. Не стоит заниматься офтопиком.UranGan: 04 ноя 2020, 15:14 Вранье Ковчег Ной даже не спустил бы на воду, для этого нужен целый сухой док!
-
Божий человек
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 18.10.2020
- Образование: школьник
- Политические взгляды: националистические
- Профессия: алексей
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Навального отравили?
1. Люди не знают кто такой Навальный;
2. Тем, кто слышал что-то о Навальном, безразлично что с ним?
Почему Вы решили что он герой? Просто предположите, что его убрали, как отработанный материал, именно те на кого он работал.
А Вы не думали о том, что:Samuel: 04 ноя 2020, 20:27 При чём тут вообще Ной и Нойев ковчег? Потом к чему Вы решили начать обсуждать? Тема о Навальном.
1. Люди не знают кто такой Навальный;
2. Тем, кто слышал что-то о Навальном, безразлично что с ним?
Почему Вы решили что он герой? Просто предположите, что его убрали, как отработанный материал, именно те на кого он работал.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Навального отравили?
Навальный - это критик власти. Это оппозиционер. Это честный, пусть и заблуждающийся в чём-то, человек. И никакой он - не герой. Просто грешный человек - за его грехи он иполучил отравление от тех, кого критиковал.
Это главный тезис идеологов Кремля. Но я в этот миф никогда не поверю. Как и в то, что Путин является законно избранным демократическим путем лидером РФ. Да, Бог позволил случиться тому, что Путин стал правителем России.... Это жесткий и авторитарный правитель почти типа Франко. Но Франко не рядиля в одежды демократически избранного лидера, а он рядится неустанно.Божий человек: 04 ноя 2020, 22:06 Почему Вы решили что он герой? Просто предположите, что его убрали, как отработанный материал, именно те на кого он работал.
Навальный - это критик власти. Это оппозиционер. Это честный, пусть и заблуждающийся в чём-то, человек. И никакой он - не герой. Просто грешный человек - за его грехи он иполучил отравление от тех, кого критиковал.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Навального отравили?
Путина признали правительства ВСЕГО МИРА
а вы батенька наглец (по факту вашего поста,ничего личного).Samuel: 04 ноя 2020, 23:42 Это главный тезис идеологов Кремля. Но я в этот миф никогда не поверю. Как и в то, что Путин является законно избранным демократическим путем лидером РФ.
Путина признали правительства ВСЕГО МИРА
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Бабы Яги всегда против.
Вообще, пусть идет в Карабах землю своих предков отвоевывать и там жить остается.
Без Путина.
А Самуил не признал.Евелина: 05 ноя 2020, 13:12а вы батенька наглец (по факту вашего поста,ничего личного).Samuel: 04 ноя 2020, 23:42 Это главный тезис идеологов Кремля. Но я в этот миф никогда не поверю. Как и в то, что Путин является законно избранным демократическим путем лидером РФ.
Путина признали правительства ВСЕГО МИРА![]()
Бабы Яги всегда против.
Вообще, пусть идет в Карабах землю своих предков отвоевывать и там жить остается.
Без Путина.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Навального отравили?
Вообще-то, такой принципиальный субъект, как Samuel, должен был бы с целью отвоевания идти в Турцию для исправления исторической несправедливости... Там быстро бы забыл обсуждать Путина...Кадук: 05 ноя 2020, 13:22 Вообще, пусть идет в Карабах землю своих предков отвоевывать и там жить остается.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Пусть русские идут воевать за Армению.
Позже их назовут оккупантами и вытурят из страны.
Не пойдет, как и большенство армян окопавшихся в Москве.Камиль Абэ: 05 ноя 2020, 13:47Вообще-то, такой принципиальный субъект, как Samuel, должен был бы с целью отвоевания идти в Турцию для исправления исторической несправедливости... Там быстро бы забыл обсуждать Путина...Кадук: 05 ноя 2020, 13:22 Вообще, пусть идет в Карабах землю своих предков отвоевывать и там жить остается.
Пусть русские идут воевать за Армению.
Позже их назовут оккупантами и вытурят из страны.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Навального отравили?
И я так считаю, но картина-то гонится с образом принципиального...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Он принципиальный. Видите как принципиально и последовательно форум подставляет то катя бочку на ВВП и сея межнациональную рознь.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Навального отравили?
Меня это не смущает. Они вынуждены признавать и лицемерить. А я знаю то, что только я знаю - поэтому не признаю.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Навального отравили?
Круто...от скромности не умрете...палата N7 (для пациентов с манией величия)
О-о-о-о....вы правительства ВСЕГО МИРА называете лицемерами.Samuel: 05 ноя 2020, 15:38 Меня это не смущает. Они вынуждены признавать и лицемерить. А я знаю то, что только я знаю - поэтому не признаю.
Круто...от скромности не умрете...палата N7 (для пациентов с манией величия)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Видите какую удобную позицию себе придумал?
То гомосек с раздвоением личности, то тараканы в голове что то нашёптывают.
А Вы на полном серьезе с ним разговаривать пытаетесь.
То гомосек с раздвоением личности, то тараканы в голове что то нашёптывают.
А Вы на полном серьезе с ним разговаривать пытаетесь.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Навального отравили?
никакого серьеза,уже развлекаюсь.Кадук: 05 ноя 2020, 16:43 Видите какую удобную позицию себе придумал?
То гомосек с раздвоением личности, то тараканы в голове что то нашёптывают.
А Вы на полном серьезе с ним разговаривать пытаетесь.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Кадук
- Сообщения: 7334
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 738 раз
Re: Навального отравили?
Живо бы диагноз поставил.
А там с диагнозом пусть треплет языком что попало.
Их много таких Наполеонов, вице королей Индии, Самуилов, усатых женщин.
Очень жаль, что на форуме нет врача психиатра.
Живо бы диагноз поставил.
А там с диагнозом пусть треплет языком что попало.
Их много таких Наполеонов, вице королей Индии, Самуилов, усатых женщин.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 595 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 692 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 472 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
[PS] Выборы • Самые нелепые фейки Навального на прошедших выборах
Инфобот » » в форуме Политический форум - 0 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-