Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
SWFort: 17 янв 2024, 09:25
Все равно вы ошибаетесь
это называется "шахада"
Я ошибаюсь потому что имею ошибочное мнение.....а вы правы,потому что у вас правильное мнение....и никакие доказательства не нужны.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
SWFort: 17 янв 2024, 09:33
Посмотрите какой бред вы несете: ядерная война… конец Украины….развал США…. Это что, проявление разума?
неужели вы так уверены, что именно из-за меня все это происходит?
Это реалии нашего мира, всё, что имеет начало, имеет и конец.
Диалектика называется.
И мы живем в этот период полной трансформации мира....возможно даже до полного уничтожения.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Vittpitt: 17 янв 2024, 11:14
Эвелина Эвелина!!! Мир не меняется, меняемся мы! Ну так вы скажите, что лучше, юбка или брюки на особи женского пола?
нет,это к вопросу что первично курица или яйцо.
Вопрос кстати не решен до сих пор.
Я считаю,что мир меняется, а мы всего лишь проводники перемен.
И потом КТО МЫ?
Если мы с вами и с приятелями изменимся,то миру это фиолетово.
Речь ведь идет о глобальных переменах.....
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
SWFort: 17 янв 2024, 10:36
Что вы несете? Какая трансформация? Про что вы пишите?
Vittpitt: 17 янв 2024, 11:14
Мир не меняется, меняемся мы!
И это заявляют "кандидаты" исторических наук!
А весь ход Истории показывает, что меняется и Мир и Человек ... Вот в советское время часто говорили об активной жизненной позиции, этот лозунг не устарел и сейчас...
Вот в то время, когда А.Макаревич не был ещё иноагентом, он пел: Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.
Да, у вас конкретно надооманно сознание и вы просто одержимы..., Вам ученая степень кандидата, неважно каких наук, вам ученая степень прямо спать не дает, вы как маньяк только про это и говорите!
SWFort: 17 янв 2024, 18:14
Странно, что вы все время стараетесь избежать предметного разговора а заняты только такими, как это называют «разборками», и ничего по делу.
NBC: Россия победит Украину через несколько недель без новой помощи США
Москва, 20 января - АиФ-Москва.
Белый дом предупредил членов Конгресса США, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев, если Вашингтон не предоставит Киеву новый пакет военной помощи, сообщает NBC со ссылкой на источники.
По данным телекомпании, соответсвующий прогноз конгрессменам представили помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан и глава Национальной разведки Эврил Хейнс.
Как отмечается в докладе, без дополнительной военной помощи Украина сможет противостоять российским силам только «в течение нескольких недель, может, месяцев». Также представители Белого дома назвали парламентариям сроки, когда военные ресурсы Киева будут полностью истощены.
Как отмечают источники телеканала, прекращение помощи также повлияет на позицию союзников США, которые могут переосмыслить свои отношения с Вашингтоном.
Господа Русичи началась передача земель в иностранное пользование. Руси, если закон успеет вступить в законную силу больше не будет. ФЗ О территориях...
Последнее сообщение
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №473
от 29 декабря 2014 года.
«Непонятно зачем социально развитый регион развивать, он развитый или недоразвитый. Наверно это...