Какой же вы капризный !:
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Спор на форуме. Критерии качества. ⇐ Беседка
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Жмите на (+) ... Чего ещё изволите?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Lew
- Сообщения: 2919
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
ОК, ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ВЕРЮ, ЧТО У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТСЯ КНИГА ГЕРЦЕНА
Не ожидал, что на свете еще остались любители хранить никому не нужное страрьё
Не ожидал, что на свете еще остались любители хранить никому не нужное страрьё
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Вот есть такое понятие, как «троллинг»... В принципе иногда троллинг можно применять в какой-то дискуссии, но нужна мера ... Тролли бывают разные — жуткие и безобразные. А также большие, сильные, крепкие, как скалы — и примерно столь же умные.... А вот у нашего «Автора» сплошной троллинг без идей и собственных мнений ... со всеми вытекающими отсюда оценками...Sergio: 17 май 2021, 19:31 Den2021: ↑58 минут назад
А последними будут смеяться читатели.
Не переживайте. Ваши читатели смеются уже сейчас. Хором.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Я совершенно не против, когда люди приходят на форум и себя показать, и других посмешить.
Администрации видимо невдомек, что благодаря таким серьезного общения в целом на форуме не получается. А ведь жаль...
Хотелось бы на историческом форуме общаться с интересными, знающими и интеллигентными людьми.
Остается только надеяться на то, что количество участников и постов будет постепенно переходить в качество.
На рейтинг форума в целом это должно повлиять в лучшую сторону.
То есть качественный троллинг?Камиль Абэ: 17 май 2021, 19:53 А вот у нашего «Автора» сплошной троллинг без идей и собственных мнений ...
Я совершенно не против, когда люди приходят на форум и себя показать, и других посмешить.
Администрации видимо невдомек, что благодаря таким серьезного общения в целом на форуме не получается. А ведь жаль...
Хотелось бы на историческом форуме общаться с интересными, знающими и интеллигентными людьми.
Остается только надеяться на то, что количество участников и постов будет постепенно переходить в качество.
На рейтинг форума в целом это должно повлиять в лучшую сторону.
-
Den2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Всегда говорил, что интерактивное написание произведения намного интереснее. Вон как беснуется персонаж-клеветник. Просто песня!Камиль Абэ: 17 май 2021, 19:53Вот есть такое понятие, как «троллинг»... В принципе иногда троллинг можно применять в какой-то дискуссии, но нужна мера ... Тролли бывают разные — жуткие и безобразные. А также большие, сильные, крепкие, как скалы — и примерно столь же умные.... А вот у нашего «Автора» сплошной троллинг без идей и собственных мнений ... со всеми вытекающими отсюда оценками...Sergio: 17 май 2021, 19:31 Den2021: ↑58 минут назад
А последними будут смеяться читатели.
Не переживайте. Ваши читатели смеются уже сейчас. Хором.
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Беснуется здесь только один персонаж. От силы еще парочка. Но это никак не Камиль Абэ.
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Вот две реплики, состоящие из сплошного троллинга... Такими репликами толстый тролль может сопровождать любое сообщение:Sergio: 18 май 2021, 00:55 Камиль Абэ: ↑Вчера, 23:53
А вот у нашего «Автора» сплошной троллинг без идей и собственных мнений ...
То есть качественный троллинг?
Я совершенно не против, когда люди приходят на форум и себя показать, и других посмешить.
Den2021: 18 май 2021, 13:20 Сверху вниз.
Демагогический прием перевод внимания на оппонента плюс клевета.
С точки зрения того, в кого вошёл Сатана, возможно. Такие обычно солидарны.
Персонажи считают себя читателями. Вот в чем шиза.![]()
Демагогический прием перевод внимания на оппонента, клевета и увод дискуссии.
Все как по программе. Сатанизм в самом его чистом виде.
Да, уважаемый Sergio, можно и посмеяться...Den2021: 18 май 2021, 14:01 Сатанинское лукавство. Демагогические приемы подмена тезиса, перевод внимания на оппонента и аргумент к личности. Браво, сатанинские существа только так и поступают. Лукавство , лукавство и лукавство. Нон-стоп. Отличный материал! Спасибо!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Den2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Защита себе подобного это норма.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Много написано про смех. Но про него есть одна хорошая поговорка.Камиль Абэ: 18 май 2021, 14:08Вот две реплики, состоящие из сплошного троллинга... Такими репликами толстый тролль может сопровождать любое сообщение:Sergio: 18 май 2021, 00:55 Камиль Абэ: ↑Вчера, 23:53
А вот у нашего «Автора» сплошной троллинг без идей и собственных мнений ...
То есть качественный троллинг?
Я совершенно не против, когда люди приходят на форум и себя показать, и других посмешить.
Den2021: 18 май 2021, 13:20 Сверху вниз.
Демагогический прием перевод внимания на оппонента плюс клевета.
С точки зрения того, в кого вошёл Сатана, возможно. Такие обычно солидарны.
Персонажи считают себя читателями. Вот в чем шиза.![]()
Демагогический прием перевод внимания на оппонента, клевета и увод дискуссии.
Все как по программе. Сатанизм в самом его чистом виде.Да, уважаемый Sergio, можно и посмеяться...Den2021: 18 май 2021, 14:01 Сатанинское лукавство. Демагогические приемы подмена тезиса, перевод внимания на оппонента и аргумент к личности. Браво, сатанинские существа только так и поступают. Лукавство , лукавство и лукавство. Нон-стоп. Отличный материал! Спасибо!
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Эта хорошая поговорка не относится к смеху над клоуном.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Den2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Дивны образы, возникающие в больном воображении клеветников. Ох и дивны...
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Продолжим оценивать смешной троллинг:
Den2021: 18 май 2021, 14:25 Дивны образы, возникающие в больном воображении клеветников. Ох и дивны...
Den2021: 18 май 2021, 14:26 Сатанинское лукавство. Демагогические приемы перевод внимания на оппонента, увод дискуссии, клевета.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Den2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Шиза в последней фазе. Клеветник беседует сам с собой.Камиль Абэ: 18 май 2021, 15:01Продолжим оценивать смешной троллинг:Den2021: 18 май 2021, 14:25 Дивны образы, возникающие в больном воображении клеветников. Ох и дивны...Den2021: 18 май 2021, 14:26 Сатанинское лукавство. Демагогические приемы перевод внимания на оппонента, увод дискуссии, клевета.
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Раз или два... Потом понимаешь, что пациент не шутит и болен серьезно...
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И я об этом. Не мой профиль...
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Я полностью согласен с этим предложением... Кстати, этот алгоритм уже был применён в отношении одного тролля...Евелина: 19 май 2021, 07:29 Камиль Абэ: ↑Вчера, 22:30
Да нет: всё он понимает и осознаёт... Но я не думаю, что тролль обыкновенный может вконец сгубить тему...
может быть имеет смысл просто не обращать на него внимание.
Не читать его и не отвечать ему,тогда быстро спалится.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Желательна на Форуме большая гласность: чтобы всем было видно за что и какие конкретно меры были приняты...Sergio: 23 май 2021, 12:02 Антон: ↑Сегодня, 15:02
Уже дважды администратор удалял эту откровенно русофобскую тему, но Самуэль упорно, уже в третий раз создает ее снова.
А разве непонятливых пользователей не положено банить?
Вопрос, собственно, больше к администратору форума.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Без лжи форум потеряет рейтинг, а администратор - заработок.
Не будет этого. По тому как одних банят за правду, а другим позволяют писать ложь.
Без лжи форум потеряет рейтинг, а администратор - заработок.
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Уважаемый Sergio,
Как уже сложившийся «рецидивист», принуждён с вами согласиться...
Как уже сложившийся «рецидивист», принуждён с вами согласиться...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Вот я высказывался:
Казалось бы, что в полемике неизбежно обсуждение высказанного личного мнения кого-то из участников Форума...Вполне естественно, что личное мнение неразрывно от личности высказавшегося... И вот на пути у оппонента возникают пороги в виде п. 3.11 ... Всякий переход на личности участников обсуждения ...считается оффтопиком.Sergio: 23 май 2021, 12:57 Не будет этого. По тому как одних банят за правду, а другим позволяют писать ложь.
Вот я высказывался:
Я высказал своё личное мнение о личных убеждениях оппонента, и это было сочтено уважаемым Администратором за флуд...Кстати, по этому пункту Правил можно репрессировать при желании любого... Не исключаю, что это моё сообщение будет сочтено цензурой нежелательным, а сам я куда-нибудь послан ...Здравствуйте! Мы обнаружили возможное нарушение правил в Вашем сообщении: Re: О Кавказской войне - драме адыгов и не только. Добровольно ли народы входили в состав России (империи)? (Пост Камиль Абэ #248058).
"А вы гляньте в зеркало, къона: вы же напоминаете начинающего Навального ... но есть различие: Навальный выступал с позиций великодержавного русского шовинизма, а вы так и стоите на почве мелкого по сути ингушского национализма..."
Флуд
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sergio
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 25.12.2017
- Образование: доктор исторических наук
- Поблагодарили: 766 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
На форуме есть явная избирательность администрации между участниками форума.
Самое интересное, что можно и не репрессировать. Вот в чем дело.Камиль Абэ: 27 май 2021, 11:32 Кстати, по этому пункту Правил можно репрессировать при желании любого...
На форуме есть явная избирательность администрации между участниками форума.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Дорогие у вас всех любой спор сводится к словесному мордобою!!! У Администрации форума выбора нет - по причине избирать не из КОГО! Насчет качества ваше полемики - вообще говорить не стоит! Она оставляет желать лучшего!Sergio: 27 май 2021, 12:57 Самое интересное, что можно и не репрессировать. Вот в чем дело.
На форуме есть явная избирательность администрации между участниками форума.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Но выбор делается... что своей репликой вы и показываете наглядно...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Дорогой АБЭ вам лично что мешает повысить собственное КАЧЕСТВО!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыКамиль Абэ - Сообщения: 11723
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Утверждение, конечно, интересное... Я, конечно, не могу сравниться по владению технологией копипаста с Gosha, но я, честно говоря, и не хочу на него в этом равняться... А собственные высказывания Гоши у многих, думается, вызывают вопросы и недоумения...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Спор на форуме. Критерии качества.
Дорогой чтобы спорить помимо фактов нужно иметь в запасе аргументы! АБЭ вы за всех тут не распинайтесь! Недоумение возникает из-за дефекта мышления!Камиль Абэ: 27 май 2021, 14:15 А собственные высказывания Гоши у многих, думается, вызывают вопросы и недоумения...
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 91 Ответы
- 4609 Просмотры
-
Последнее сообщение UranGan
-
-
[PS] Выборы • Самые важные критерии генплата Петербурга 2020 года
Инфобот » » в форуме Политический форум - 0 Ответы
- 604 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
- 0 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 579 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 711 Ответы
- 28781 Просмотры
-
Последнее сообщение Samuel

