Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Odin: 24 июн 2023, 07:07
Украину продадут на невольничьем рынке за долги.
Это непорядочно с вашей стороны. Вы, оказывается, простой грабитель.
Odin: 24 июн 2023, 07:07
Вероятней всего растащат по кускам, как это было задумано в 2014 году. Именно для этого в странах к власти приходят большие и маленькие фюреры.
Папа Римский имеет планы на Украину.
Плюс лорды имеют планы на земли сельхозназначения.
Сильны также представители постсоветской империи.
А вы качайте нефть в Норвегии, благо её много.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Odin: 25 июн 2023, 07:21
Уважаемый, где вы видели порядочных капиталистов? Мы все ростовщики - процентщики.
Даже у капитальных масонов есть миссия.
Odin: 25 июн 2023, 07:21
Я как раз об этом, польские паны захватят Землю, Pontifex Romanus отнимет украинское небо. Была Украина станет Окраина, для Остарбайтеров.
Польские в том числе, но захват осуществят европейцы.
И потом, украинская церковь не мертва.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Ruby Ludwig Valentin: 25 июн 2023, 11:43
Польские в том числе, но захват осуществят европейцы.
И потом, украинская церковь не мертва.
Украину придумали чтобы её отделить от Российской империи в 1919 году, а украинская церковь перестала существовать в 1240 году с падением Киева. В 1239 году в Киеве и пригородах проживало 40 тысяч человек, в 1242 году на территории города Киева оставалось 1200 жителей.
Уважаемый покажите человека, которому нужна церковь на территории бывшего СССР. То, что происходит на Украине это очередное разграбление исторических реликвий Западом. Мощи Ильи Муромца будут выставлять рядом с мумией Тутанхамона.
Ruby Ludwig Valentin: 26 июн 2023, 16:23
А у викингов есть черешня, слива, ананас и манго?
Это-то к чему вы здесь поместили? Решили подчеркнуть свою осведомлённость. Действительно теперь уже ВСЕ викинги вступили в НАТО!
Odin: 23 июн 2023, 07:26
Возможно перед нами глубоко законспирированная подрывная организация ВСУ.
ВСУ к этому не имеет никакого отношения. Это противоречия внутри путинской власти. Этот режим сам себя вскоре пожрет своим же ядом. И яд этот - это безумие лидера. Рыба начинает гнить с головы.
Odin: 27 июн 2023, 07:06
То, что происходит на Украине это очередное разграбление исторических реликвий Западом.
Запад - не просто грабитель.
Запад - это ещё и люди.
Odin: 27 июн 2023, 07:06
Это-то к чему вы здесь поместили? Решили подчеркнуть свою осведомлённость. Действительно теперь уже ВСЕ викинги вступили в НАТО!
Постепенно вступают.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Samuel: 29 июн 2023, 13:44
ВСУ к этому не имеет никакого отношения. Это противоречия внутри путинской власти.
Чем вам Путин не угодил? Государство с демократической формой правления всегда имеет оппозицию, только в тоталитарных государствах оппозиции не существует. В них она обычно уничтожена.
Ruby Ludwig Valentin: 30 июн 2023, 06:42
Запад - не просто грабитель.
Запад - это ещё и люди.
Вы хотите сказать, что в вашем Ростове на Дону людей нет? Может в нем живут недочеловеки?
Samuel: 04 июл 2023, 14:21
В РФ была оппозиция. Реальная оппозиция. Но она уничтожена врагом демократии. Императором в личине президента.
Уважаемый оппозиция должна быть рабочей, а не подпольной. Подпольную оппозицию Сталин называл совершенно верно – Врагами Народа (заметьте без кавычек).
Pluton256: 05 июл 2023, 11:02
Уважаемый оппозиция должна быть рабочей, а не подпольной. Подпольную оппозицию Сталин называл совершенно верно – Врагами Народа (заметьте без кавычек).
Так Сталин сам же и уничтожил любую оппозицию или загнал в глубокое подполье. В этом Сталин и Путин - это близнецы-братья. Последний более хитрый враг любой оппозиции.
Приветствую историков!
У меня такой вопрос: какие события после второй мировой войны могли привести к третьей мировой войне, но не привели? Какие при...
Последнее сообщение
А у меня просто тематика такая, что нужна зацепка из реала. Реально существующие в то время вамилии или факты.
Третья Мировая Холодная война - это...