Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Поехали!... День Космонавтики — 2021!Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 13 апр 2021, 13:01 Не надо отвечать за всех россиян, с вами то всё понятно...
Это предположение... Но оно обоснованное. Никто не отмечал этот праздник... Я говорю, что вижу. Имею право предполагать? Имею право высказывать в вежливой форме свои предположения? Тогда о чём речь, уважаемый Камиль? :wink:
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 13 апр 2021, 13:05 Это предположение... Но оно обоснованное. Никто не отмечал этот праздник... Я говорю, что вижу. Имею право предполагать?
На других Форумах после вашего заявления: Думаю, для 99.9999% россиян это никакой не праздник!!
потребовали бы подтверждения этой информации и с формулировкой: Распространение заведомо ложной или необоснованной информации отправили бы в баню ... А здесь можете резвиться...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 13 апр 2021, 13:12 На других Форумах после вашего заявления: Думаю, для 99.9999% россиян это никакой не праздник!!
потребовали бы подтверждения этой информации
Ну зачем потверждать, что солнце несёт миру свет, а земля крутится вокруг солнца? Глупо... Так и моё утверждение на столько же очевидно - подтверждений для тех, кто далёк от лицемерия, вовсе не требуется. Отбросьте лицемерие, Камиль.

Отправлено спустя 38 секунд:
Камиль Абэ: 13 апр 2021, 13:12 отправили бы в баню ... А здесь можете резвиться...
Не резвиться, а нормально участвовать. Да, на этом форуме разумная адмнистрация. И это печалит всяких мракобесов... Очень жаль, что печалит.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Евелина »

Samuel: 13 апр 2021, 13:05 Это предположение... Но оно обоснованное.
это предположение и оно обосновано вашими мыслями.
И не надейтесь. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
крысовод
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1006 раз
Возраст: 56
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение крысовод »

Samuel: 13 апр 2021, 12:37 То, что в космосе побывал впервые именно русский, ничего не улучшило в жизни множества русских - как они были нищими и живущими от зарплаты до зарплаты, так они и остались нищими и живущими от зарплаты и до зарплаты.
Не хлебом единым, как говорится. Зато мы стали первой космической нацией Земли, это звание не купить ни за какую колбасу. Космос - наш!

Изображение
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Евелина »

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Камиль Абэ »

крысовод: 13 апр 2021, 14:37Изображение
Анекдот от космонавта Г.Гречко:
В Кремле Хрущев отвел в сторонку Гагарина и спросил: «Юра, а ты Бога видел?»
– «Да, видел. Есть Бог».

– «Я так и знал. Только больше никому не говори», – сказал Хрущев.


Потом Гагарин был на приеме у папы Римского. «Юрий Алексеевич, вы видели Бога?»

– «Не видел. Нет никакого Бога».

– «Я так и знал, – ответил папа, – но только никому больше об этом не говори!»

https://godliteratury.ru/articles/2017/ ... e-a-v-dush
А вот Г.Гречко серьёзно о себе:
Родители – убежденные атеисты – были категорически против моего крещения, и бабушка крестила меня тайно. Причем настолько тайно, что вторая моя бабушка даже не знала об этом. И тоже, в свою очередь, тайком от всех, окрестила меня. Так что я – дважды крещенный...
<…>
когда я, уже в возрасте, осознал себя верующим человеком, мне радостно было обнаружить, что я все-таки всю свою жизнь интуитивно старался жить по десяти заповедям.
https://godliteratury.ru/articles/2017/ ... e-a-v-dush
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Samuel
Сообщения: 19456
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Samuel »

крысовод: 13 апр 2021, 14:37 Космос - наш!
Американский и китайский тоже. Всеоре американцы и китайцы будут доминировать в этой области.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11735
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 13 апр 2021, 16:02 Американский и китайский тоже. Всеоре американцы и китайцы будут доминировать в этой области.
Информация от Эль-Шаддая?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Поехали!... День Космонавтики — 2021!

Сообщение Евелина »

Samuel: 13 апр 2021, 16:02 Американский и китайский тоже. Всеоре американцы и китайцы будут доминировать в этой области.
может и будут КОГДА-НИБУДЬ....мы не пророки.
А сейчас нет.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В России отмечают День космонавтики
    Евелина » » в форуме Советская Россия, СССР
    0 Ответы
    794 Просмотры
    Последнее сообщение Евелина
  • Думы о космическом в День равнозначно юбилейный для меня и для Космонавтики.
    Huseyn » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение Huseyn
  • Первомай - 2021
    Евелина » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение Den2021
  • Олимпиада Токио 2021 год
    Adam » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    728 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • [PS] Внутренняя политика • Ходорковский хочет хорошо подготовиться к беспорядкам на выборах 2021 года
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Новейшее время»