Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Что такое русофобия ⇐ Беседка
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Камиль Абэ, не путайте прихвостней чужеземной власти с "русолюбами"
Это как раз чужеземец и его прихвостень боятся русских, боятся что они вспомнят свою историю и осознают себя
Они и в "русских гениев" сватают кого угодно, только не русских. Величайший поэт у них эфиоп, "русская вера" у них -- греческое поповство и пр.
Это как раз чужеземец и его прихвостень боятся русских, боятся что они вспомнят свою историю и осознают себя
Они и в "русских гениев" сватают кого угодно, только не русских. Величайший поэт у них эфиоп, "русская вера" у них -- греческое поповство и пр.
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Земляк - Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 04.02.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Слесарь- ремонтник.
- Откуда: Благовещенск Амурской области
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 66
Re: Что такое русофобия
Выходец из Тувы Шойгу, как представитель власти, сделал для России многократно больше, нежели русофоб Гоша и его идеологические соратники, способные лишь ныть на форумах.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
tamplquest,
С вами понятно: для вас Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов, Скобелев - прихвостни чужеземной власти... А кто же для вас является кумиром?
С вами понятно: для вас Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов, Скобелев - прихвостни чужеземной власти... А кто же для вас является кумиром?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Отправлено спустя 21 секунды:
А что было до румов непонятно.
Может Аттила, Ругила
Хрущев худо бедно для народа старался. Он только вспоминается.
И продолжает делать больше.

Отправлено спустя 21 секунды:
Из румов никто
А что было до румов непонятно.
Может Аттила, Ругила
Хрущев худо бедно для народа старался. Он только вспоминается.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Отправлено спустя 2 минуты :
О поповщине и московитии в целом.
Отправлено спустя 2 минуты :
А вообще то коренные тувинцы несколько иначе чем Шойгу выглядят

-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
Чувствуется почерк спецкиберподразделения ВСУ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Отправлено спустя 5 минуты 36 секунды:
По ходу там большевики не хило постарались
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Сейчас вот агитпроп, включая большевицкий, крикуны, кричат "осуждение политики мультикультуризма" в Европах. Это особенно забавно на фоне того, что тут в РФ/СССР/РИ творится и творилось. Чья бы корова мычала

Отправлено спустя 5 минуты 36 секунды:
Тува это вообще нечто.
По ходу там большевики не хило постарались
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Сейчас вот агитпроп, включая большевицкий, крикуны, кричат "осуждение политики мультикультуризма" в Европах. Это особенно забавно на фоне того, что тут в РФ/СССР/РИ творится и творилось. Чья бы корова мычала
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
tamplquest,
Вот мнение безусловного для вас авторитета:

Вот мнение безусловного для вас авторитета:
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Оне даже не был заметной политической фигурой, всего лишь курьер.
Кстати, если Рибентроп встречался со Сталиным, то почему на пакте не стоит подпись сталина?
Мне плевать на Рибентропа, я его даже не знаю. Первый раз вижу эту рожу.
Оне даже не был заметной политической фигурой, всего лишь курьер.
Кстати, если Рибентроп встречался со Сталиным, то почему на пакте не стоит подпись сталина?
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
И вы можете показать доказательства этой вашей брехни?tamplquest: 04 май 2019, 20:11 Хрущев прекрасно знал, что Джугашвили был нулем в политике, шестеркой Кагановича.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
Значит не можете представить доказательства того, что Хрущёв такое заявлял... Так это изначально было понятно.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Хрущев описывал образ жизни Джугашвили, он непосредственно участвовал в его просмотрах киношек, балерин и попойках.Ясно что при таком образе жизни он не мог управлять не то что страной, но и колхозом.
Кроме того, он упоминал, что сталин совершенно сбрендил, разучившись считать простую арифметику. Он полагал, что крестяне живут зажиточно, и если бы продали по одной курице, смогли бы залатать весь бюджетный дефицит или что-то в этом роде.
Вообще многие писали что он был овощем.
Бухал прямо на трибуне, речь бессвязная и примитивная, мания величия и пр
Косвенно.Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:18 Значит не можете представить доказательства того, что Хрущёв такое заявлял... Так это изначально было понятно.
Хрущев описывал образ жизни Джугашвили, он непосредственно участвовал в его просмотрах киношек, балерин и попойках.Ясно что при таком образе жизни он не мог управлять не то что страной, но и колхозом.
Кроме того, он упоминал, что сталин совершенно сбрендил, разучившись считать простую арифметику. Он полагал, что крестяне живут зажиточно, и если бы продали по одной курице, смогли бы залатать весь бюджетный дефицит или что-то в этом роде.
Вообще многие писали что он был овощем.
Бухал прямо на трибуне, речь бессвязная и примитивная, мания величия и пр
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
А про Кагановича вы уже не поминаете? Может он Кобу заставлял плясать лезгинку?
А Хрущёв не описывал разве как он отплясывал гопака на на этих товарищеских встречах?
А про Кагановича вы уже не поминаете? Может он Кобу заставлял плясать лезгинку?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
это что-то меняет?Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:29 А Хрущёв не описывал разве как он отплясывал гопака на на этих товарищеских встречах?
Может и заставлял. И не только лезгинку. И не только плясать.Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:29 А про Кагановича вы уже не поминаете? Может он Кобу заставлял плясать лезгинку?
-
Земляк - Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 04.02.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Слесарь- ремонтник.
- Откуда: Благовещенск Амурской области
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 66
Re: Что такое русофобия
tamplquest, Вы свою физиономию обществу явите, и я, постараюсь распознать в Вас еврея или африканца...
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Земляк, не считаю нужным перед вами в чем либо отчитываться.
Если я африканец или еврей, это ничего не меняет. Мои слова объективны, и не зависят от моей национальности.
Свою генетику я не знаю
Если я африканец или еврей, это ничего не меняет. Мои слова объективны, и не зависят от моей национальности.
Свою генетику я не знаю
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия
Земляк,
А вы разве не поняли? Это физиономия русофоба из бывшей братской Украины.
А вы разве не поняли? Это физиономия русофоба из бывшей братской Украины.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Сам я из России, кстати
братской украины. То что власти сорят и сталкивают братские народы, для того чтобы удержать жопы в своих креслах, не отменяет их исконного братства, скифо-сарматского единства
Сам я из России, кстати
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Земляк - Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 04.02.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Слесарь- ремонтник.
- Откуда: Благовещенск Амурской области
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 66
Re: Что такое русофобия
Давно понял, Камиль. Украина прекрасный пример как пещерный национализм способен разрушить много национальну страну.
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
А кавказцы и прочие "россияне" пусть отделяются, если желают. Не вижу в этом проблемы для России. Это им с нами выгодно, а не нам с ними
Отправлено спустя 3 минуты 55 секунды:
Нет никакой "многонациональности". Да, есть кавказ, есть прибайкальские монгольские этносы, но основной массив народов, включая украину, белоруссию и среднеазиатские республики, одного корня, искуственно разделенные народы
А кавказцы и прочие "россияне" пусть отделяются, если желают. Не вижу в этом проблемы для России. Это им с нами выгодно, а не нам с ними
Отправлено спустя 3 минуты 55 секунды:
Это, кстати, охренительный парадокс. Так легко расстались с братскими народами, из состава СССР, потеряли стратегические земли, и столько сил потратили(и тратим до сих пор умасливая) ради удержания кавказского региона. Кому оно нужно?tamplquest: 04 май 2019, 20:49 Не вижу в этом проблемы для России. Это им с нами выгодно, а не нам с ними
-
Земляк - Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 04.02.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Слесарь- ремонтник.
- Откуда: Благовещенск Амурской области
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 66
-
tamplquest
- Сообщения: 8963
- Зарегистрирован: 07.09.2017
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия
Не вижу разницы между русо-большевицкими нациками и украинобендеровцами. И те и другие работают против своих народов, в интересах чужеземца
-
Земляк - Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 04.02.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Слесарь- ремонтник.
- Откуда: Благовещенск Амурской области
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 66
Re: Что такое русофобия
На кого работаете Вы?tamplquest: 04 май 2019, 20:56Не вижу разницы между русо-большевицкими нациками и украинобендеровцами. И те и другие работают против своих народов, в интересах чужеземца
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 786 Просмотры
-
Последнее сообщение Alxan
-
- 0 Ответы
- 532 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 925 Просмотры
-
Последнее сообщение Imashev Spartak
-
- 3 Ответы
- 670 Просмотры
-
Последнее сообщение А.Лексей
-
- 63 Ответы
- 8315 Просмотры
-
Последнее сообщение Пахом