Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Что такое русофобияБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ, не путайте прихвостней чужеземной власти с "русолюбами"
Это как раз чужеземец и его прихвостень боятся русских, боятся что они вспомнят свою историю и осознают себя
Они и в "русских гениев" сватают кого угодно, только не русских. Величайший поэт у них эфиоп, "русская вера" у них -- греческое поповство и пр.
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Что такое русофобия

Сообщение Земляк »

Выходец из Тувы Шойгу, как представитель власти, сделал для России многократно больше, нежели русофоб Гоша и его идеологические соратники, способные лишь ныть на форумах.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest,
С вами понятно: для вас Суворов, Кутузов, Ушаков, Нахимов, Скобелев - прихвостни чужеземной власти... А кто же для вас является кумиром?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Земляк: 04 май 2019, 19:50 сделал для России многократно больше
И продолжает делать больше.

Изображение

Отправлено спустя 21 секунды:
Камиль Абэ: 04 май 2019, 19:51 А кто же для вас является кумиром?
Из румов никто
А что было до румов непонятно.
Может Аттила, Ругила
Хрущев худо бедно для народа старался. Он только вспоминается.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest: 04 май 2019, 19:52 Из румов никто
Это вы о ком и о чём?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 19:54 Это вы о ком и о чём?
О поповщине и московитии в целом.

Отправлено спустя 2 минуты :
Земляк: 04 май 2019, 19:50 Выходец из Тувы Шойгу
А вообще то коренные тувинцы несколько иначе чем Шойгу выглядят

Изображение
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest: 04 май 2019, 19:56 О поповщине и московитии в целом.
Чувствуется почерк спецкиберподразделения ВСУ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 19:58 Чувствуется почерк спецкиберподразделения ВСУ...
Изображение

Отправлено спустя 5 минуты 36 секунды:
Земляк: 04 май 2019, 19:50из Тувы
Тува это вообще нечто.
По ходу там большевики не хило постарались



Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Сейчас вот агитпроп, включая большевицкий, крикуны, кричат "осуждение политики мультикультуризма" в Европах. Это особенно забавно на фоне того, что тут в РФ/СССР/РИ творится и творилось. Чья бы корова мычала
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest,
Вот мнение безусловного для вас авторитета:

Изображение
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:10 Вот мнение безусловного для вас авторитета:
Мне плевать на Рибентропа, я его даже не знаю. Первый раз вижу эту рожу.
Оне даже не был заметной политической фигурой, всего лишь курьер.
Кстати, если Рибентроп встречался со Сталиным, то почему на пакте не стоит подпись сталина?
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest: 04 май 2019, 20:11 Хрущев прекрасно знал, что Джугашвили был нулем в политике, шестеркой Кагановича.
И вы можете показать доказательства этой вашей брехни?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:14 И вы можете показать доказательства этой вашей брехни?
Это очевидно. Вся политика 30-х была политикой Кагановича
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest: 04 май 2019, 20:15 Это очевидно. Вся политика 30-х была политикой Кагановича
Значит не можете представить доказательства того, что Хрущёв такое заявлял... Так это изначально было понятно.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:18 Значит не можете представить доказательства того, что Хрущёв такое заявлял... Так это изначально было понятно.
Косвенно.
Хрущев описывал образ жизни Джугашвили, он непосредственно участвовал в его просмотрах киношек, балерин и попойках.Ясно что при таком образе жизни он не мог управлять не то что страной, но и колхозом.
Кроме того, он упоминал, что сталин совершенно сбрендил, разучившись считать простую арифметику. Он полагал, что крестяне живут зажиточно, и если бы продали по одной курице, смогли бы залатать весь бюджетный дефицит или что-то в этом роде.
Вообще многие писали что он был овощем.
Бухал прямо на трибуне, речь бессвязная и примитивная, мания величия и пр
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

tamplquest: 04 май 2019, 20:23 Хрущев описывал образ жизни Джугашвили
А Хрущёв не описывал разве как он отплясывал гопака на на этих товарищеских встречах?

А про Кагановича вы уже не поминаете? Может он Кобу заставлял плясать лезгинку?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:29 А Хрущёв не описывал разве как он отплясывал гопака на на этих товарищеских встречах?
это что-то меняет?
Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:29 А про Кагановича вы уже не поминаете? Может он Кобу заставлял плясать лезгинку?
Может и заставлял. И не только лезгинку. И не только плясать.
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Что такое русофобия

Сообщение Земляк »

tamplquest, Вы свою физиономию обществу явите, и я, постараюсь распознать в Вас еврея или африканца...
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Земляк, не считаю нужным перед вами в чем либо отчитываться.
Если я африканец или еврей, это ничего не меняет. Мои слова объективны, и не зависят от моей национальности.
Свою генетику я не знаю
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11720
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение Камиль Абэ »

Земляк,
А вы разве не поняли? Это физиономия русофоба из бывшей братской Украины.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Камиль Абэ: 04 май 2019, 20:44 бывшей братской Украины
братской украины. То что власти сорят и сталкивают братские народы, для того чтобы удержать жопы в своих креслах, не отменяет их исконного братства, скифо-сарматского единства
Сам я из России, кстати
Последний раз редактировалось tamplquest 04 май 2019, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Что такое русофобия

Сообщение Земляк »

Давно понял, Камиль. Украина прекрасный пример как пещерный национализм способен разрушить много национальну страну.
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Земляк: 04 май 2019, 20:47 много национальну страну.
Нет никакой "многонациональности". Да, есть кавказ, есть прибайкальские монгольские этносы, но основной массив народов, включая украину, белоруссию и среднеазиатские республики, одного корня, искуственно разделенные народы
А кавказцы и прочие "россияне" пусть отделяются, если желают. Не вижу в этом проблемы для России. Это им с нами выгодно, а не нам с ними

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунды:
tamplquest: 04 май 2019, 20:49 Не вижу в этом проблемы для России. Это им с нами выгодно, а не нам с ними
Это, кстати, охренительный парадокс. Так легко расстались с братскими народами, из состава СССР, потеряли стратегические земли, и столько сил потратили(и тратим до сих пор умасливая) ради удержания кавказского региона. Кому оно нужно?
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Что такое русофобия

Сообщение Земляк »

Украинским нацикам песни пйте, о том, что ои и русские одно и тоже.
tamplquest
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 07.09.2017
Образование: среднее
Поблагодарили: 308 раз
Re: Что такое русофобия

Сообщение tamplquest »

Земляк: 04 май 2019, 20:54 Украинским нацикам песни пйте, о том, что ои и русские одно и тоже.
Не вижу разницы между русо-большевицкими нациками и украинобендеровцами. И те и другие работают против своих народов, в интересах чужеземца
Аватара пользователя
Земляк
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 66
Re: Что такое русофобия

Сообщение Земляк »

tamplquest: 04 май 2019, 20:56
Земляк: 04 май 2019, 20:54 Украинским нацикам песни пйте, о том, что ои и русские одно и тоже.
Не вижу разницы между русо-большевицкими нациками и украинобендеровцами. И те и другие работают против своих народов, в интересах чужеземца
На кого работаете Вы?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обыкновенный нацизм, или как русофобия погубила Украину
    Alxan » » в форуме Авторские темы
    2 Ответы
    786 Просмотры
    Последнее сообщение Alxan
  • [PS] Политическая беседка • Пропаганда, цензура и русофобия: главный редактор «USA Really» выступит с докладом о выборах
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    532 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Помогите что ето такое
    Imashev Spartak » » в форуме Советская Россия, СССР
    0 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение Imashev Spartak
  • Что такое геноцид
    А.Лексей » » в форуме Общие вопросы истории
    3 Ответы
    670 Просмотры
    Последнее сообщение А.Лексей
  • Что такое ИСТИНА
    153gmlv » » в форуме Беседка
    63 Ответы
    8315 Просмотры
    Последнее сообщение Пахом

Вернуться в «Беседка»