Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Александр I. Внутренняя политика.Российская империя

Правление династии Романовых
Аватара пользователя
Pritomnik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08.12.2010
Re: Александр I. Внутренняя политика.

Сообщение Pritomnik »

Вот-вот, увлекся парадами и муштрой . Заслуженных солдат ,ветеранов муштрой и фухтелями доводили до самоубийства.
Аватара пользователя
Аграфена
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Александр I. Внутренняя политика.

Сообщение Аграфена »

Вообще,Александр рос в период предшествующий французской революции,с его опорой на гуманизм и просвещение. Внутренняя политика его была не последовательна и не логична. Периоды попыток реформ сменялись временами реакции. "Северный сфинкс"помоему очень точное определение его личности.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Российская империя»