Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Евелина: 23 ноя 2017, 17:36У Гоши как всегда - если в кране нет воды,значит......какая-бы ни была тема,он все уныло про евреев
ValentinK: 23 ноя 2017, 17:38Гоша хочет быть военным. Посмотрите на его аватарку. (А я сам хочу привилегий.)
Русские обычно говорят по этому поводу: - Какого Рожна нужно? Оказывается Привилегий, а остальным рога и копыта - столярный клей.
Вот отсюда Концы - Света и случаются! Одних сколько не корми - работы не будет! Других сколько не кормишь, а у них не в коня корм.
Последний раз редактировалось Gosha 23 ноя 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha: 23 ноя 2017, 17:59Русские обычно говорят по этому поводу: - Какого Рожна нужно? Оказывается Привилегий, а остальным рога и копыта - столярный клей.
Никто не хочет сделать себе плохо.
Каждый хочет сделать себе хорошо.
Бедному подонку нужны деньги -
Нельзя его в этом винить.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!