СредневековьеИудейская Хазария - причины появления и уничтожения

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Кадук
Сообщений в теме: 213
Всего сообщений: 4119
Образование: школьник
 Re: Иудейская Хазария - причины появления и уничтожения

Сообщение Кадук »

Samuel:
21 фев 2020, 15:50
Кадук:
21 фев 2020, 14:59
Хотя чего это волхвы еврея лечили?
Пожалели калеку что ли?
А он был обрусевшим (на тот момент это уже значило - ославянившимся) - поэтому славянские волхвы его принимали за своего (или почти за своего - ведь внешность у него, как считают ученые, была, скорее, монголоидиной, чем европейской).
Я так и понял.
С психическим заболеванием.
Русские такими болячками практически не болеют.
Вы правы Самуил!
Муромец таки еврей.
Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 1156
Всего сообщений: 9294
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Кадук:
21 фев 2020, 17:42
Думаете, не болеют? Может ещё скажете, что русские и не умирают? такие боги, спустившиеся с небес на летающих тарелках? ;) Я разочарую Вас: русские люди болеют самыми различными заболеваниями, включая и психические. Иммунитет у них на все эти заболевания не выработался почему-то. Впрочем, как и у любого другого народа на земле.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кадук:
Муромец таки еврей.
В этом я не так уж уверен. Но мнение такое имеется. Не исключено, что частично он и был человеком еврейского происхождения, но обрусевшим.

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
21 фев 2020, 18:07
Кадук:
Думаете, не болеют? Может ещё скажете, что русские и не умирают? такие боги, спустившиеся с небес на летающих тарелках? ;) Я разочарую Вас: русские люди болеют самыми различными заболеваниями, включая и психические. Иммунитет у них на все эти заболевания не выработался почему-то. Впрочем, как и у любого другого народа на земле.

Кадук:
Муромец таки еврей.
В этом я не так уж уверен. Но мнение такое имеется. Не исключено, что частично он и был человеком еврейского происхождения, но обрусевшим.
Samuel:
21 фев 2020, 18:07
Кадук:

Кадук:
Муромец таки еврей.
Я сужу по себе и своим родственникам-не болели и не болеют и не состояли в партии Маркса-Ленина.

Я вначале то же не был уверен,даже думал,что мордвин,но после Вашего заявления о том,что Муромец -еврей -поверил.
Вы бы просто так языком бы не ляпали.
Ведь правда?
Тем более имея такой источник знаний который имеете Вы.
Согласен с Вами -Психически больной Муромец излеченный русскими волхвами -еврей.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
21 фев 2020, 18:27
Я сужу по себе
Кадук:
не болели и не болеют и не состояли в партии Маркса-Ленина.
Вам судить о себе не нужно - со стороны оно ведь виднее.
адекватность с Вас прямо так и прёт - из ушей вываливается даже)) Вы решили связать психическое здоровье людей с тем. состояли ли они в партии Маркса-Ленина? :wink:
Но ведь в СССР членами КПСС (партии Маркса-Ленина) были многие десятки миллионов человек. они все болели психически?) Умора с вами))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кадук:
Ведь правда?
Согласен с Вами -Психически больной Муромец излеченный русскими волхвами -еврей.
Нет, не совсем так. Я ведь этого не утверждал так уж уверенно. Я думаю и предполагаю, что Илья Муромец был не совсем славянского происхождения человеком. Хазарское, тюркское и даже еврейское происхождение в нём имелось, а сын его назван жидовином, то есть Евреем. Это явно указывает на то, что его жена или та, кто родила его сына, была Иудейкой.
И по какой причине Вы решили, что Илья Муромец, этот великий богатырь, был психически болен?

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
21 фев 2020, 19:09
Кадук:
Я сужу по себе
Кадук:
не болели и не болеют и не состояли в партии Маркса-Ленина.
Вам судить о себе не нужно - со стороны оно ведь виднее.
адекватность с Вас прямо так и прёт - из ушей вываливается даже)) Вы решили связать психическое здоровье людей с тем. состояли ли они в партии Маркса-Ленина? :wink:
Но ведь в СССР членами КПСС (партии Маркса-Ленина) были многие десятки миллионов человек. они все болели психически?) Умора с вами))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кадук:
Ведь правда?
Нет, не совсем так. Я ведь этого не утверждал так уж уверенно. Я думаю и предполагаю, что Илья Муромец был не совсем славянского происхождения человеком. Хазарское, тюркское и даже еврейское происхождение в нём имелось, а сын его назван жидовином, то есть Евреем. Это явно указывает на то, что его жена или та, кто родила его сына, была Иудейкой.
И по какой причине Вы решили, что Илья Муромец, этот великий богатырь, был психически болен?
Самуил,я повторяю слова еврея В.Высоцкого -"настоящих буйных мало,вот и нету вожаков.
А Маркс и Ленин не вожаки,а целые Вожди.😂😂😂

Это Илья сыну что ли отрубал?😂😂😂

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
21 фев 2020, 19:26
Это Илья сыну что ли отрубал?
Что отрубал?

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
21 фев 2020, 19:34
Кадук:
21 фев 2020, 19:26
Это Илья сыну что ли отрубал?
Что отрубал?
Голову Жидовину.
Не знали?😂😂😂

Самуил.
По Вашему получается,что еврей Илья Муромец догнал своего сына Жидовина,сразился сним и отрубил сыну голову.
Правильно?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
21 фев 2020, 19:35
По Вашему получается,что еврей Илья Муромец догнал своего сына Жидовина,сразился сним и отрубил сыну голову.
Правильно?
Нет, не так. Язычник (у которого, возможно, были, в том числе и еврейские и хазарско-тюркские корни, а не только славянские или готские корни), служащий Православной Руси, воевал с Иудеями. Вероятно, речь шла о каком-то Еврейском анклаве, оставшемся после крушения единой и большой Хазарии. Предположу, что речь идёт о Крыме или о землях нынешней Харьковской области или Тамани, но может речь идёт и о Западной Украине или землях нынешней Молдовы или северо-западной Румынии. Точно о месте той битвы мы едва ли уже узнаем. Но сын Илии был Иудеем и Илия убил своего сына. Такая вот семейная драма... Не исключено, что Илия не особенно и принимал участие в вовспитании сына, а может и не принимал никакого участия с какого-то времени.

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
21 фев 2020, 20:52
Кадук:
21 фев 2020, 19:35
Правильно?
Нет, не так. Язычник (у которого, возможно, были, в том числе и еврейские и хазарско-тюркские корни, а не только славянские или готские корни), служащий Православной Руси, воевал с Иудеями. Вероятно, речь о каком-то Еврейском анклаве, оставшемся после крушения единой и большой Хазарии. Предположу, что речь идёт о Крыме или о землях нынешней Харьковской области или Тамани, но может речь идёт о Западной украине или землях нынешней Молдовы или северо-западной Румынии. Точно мы не узнаем, где именно шло противостояние и где была та битва. Но сын Илии был Иудеем. Такая вот семейная драма... Не исключено, что Илия не особенно и принимал участие в вовспитании сына, а может и не принимал никакого участия с какого-то времени.
Нет Самуил!
Так дело не пойдет!
Перепишите весь пост без "возможно" и "я так думаю"
Четко,сжато и понятно напишите Вашу версию.
Причем еще укажите откуда известно,что Жидовин -сын Муромца.
Нигде такой трактовки не встречал.

Gosha
Сообщений в теме: 460
Всего сообщений: 15391

Сообщение Gosha »

Samuel:
21 фев 2020, 13:15
Муром - это город на землях Руси. Но там было влияние Хазарии.
Дорогой Самуэль есть предположение что Илья Иванович Муромец из Муромца который недалече от Киева - это во-первых! А во-вторых установлено что реальный Илья Иванович Муромец служил в XII веке Великому князю Владимиру Мономаху и Мономаховичам! Известно что никакой Хазарии в XII веке уже не существовало! Киевская Русь воевала с половцами периодически с переменным успехом прочтите Слово о Полку Игореве. Действительно после нападения Андрея Георгиевича (Юрьевича) Боголюбского 8 марта 1169 года на Киев город утерял статус единого центра Руси, так что защищать столицу от своих же князей было бессмысленно.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…