Российская империяРАССТРЕЛ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ.

Правление династии Романовых
Свистулька
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 272
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка
 Re: РАССТРЕЛ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ.

Сообщение Свистулька » 29 дек 2019, 09:46

Фото комнаты в подвале Дома Ипатьевых где расстреляли царскую семью Романовых.
Изображение
когда я смотрю на фотографию меня удивляет безупречная белая дверь без каких-либо повреждений. Идеальная дверь где стреляла расстрельная группа. Мое мнение что в Доме Ипатьевых Царскую семью не расстреливали.
Но то что они были убиты - не вызывает сомнения. Единственное моя версия - их могли расстрелять между " перегонами" из одного пункта в другой. Поезд мог остановиться где угодно в глухом районе Сибири. В таежном крае. И это даже не станция. А какой-нибудь тупик "отстойник" для поездов где раньше валили лес. Или останки утопить в болоте, или сжечь. Но в Ипатьевском Доме расстрела не было.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 29 дек 2019, 17:34

Свистулька:
29 дек 2019, 09:46
Но в Ипатьевском Доме расстрела не было.
Но стрелявшие оставили подробные мемуары. Один местный партиец похвалялся Жукову, которого отправили туда в ссылку, что расстреливал лично, с пикантными подробностями, в этом самом подвале, дырки на стене показывал. Так Жуков ему после этого руки не подал.
Нет никакой ложки!

Свистулька
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 272
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка

Сообщение Свистулька » 30 дек 2019, 09:12

Мало ли что стрелявшие напишут "для подробного материала"
Не расстреливали Царя в подвале Ипатьевского дома. На это есть несколько причин и первая - никто публично царя расстреливать не будет. Да и никто не дал бы. Те же верующие. Они бы собрались вокруг дома если бы узнали что Царь в Ипатьевском Доме. Тайно тела Романовых вывезти бы не удалось. Верующие бесстрашные люди за счет веры они бы проследили куда вывезли. Я полностью версию расстрела Царской семьи в подвале Ипатьевского дома отвергаю!
По версии: Царя сначала ограбили, потом убили, это было ночью с 5 на 6 число (август?) 1918 года (станция "Зима" урочище, Иркутской области) Тухачевский (убил Царя), Унтер-офицер Зиновьев и Адъютант? (закололи штыками детей Николая), Аросев (заколол штыком Царицу)(повесть "Петька и Свинья". Про Тухачевского?) ?
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Ответить Пред. темаСлед. тема