Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Израсцы и камни ⇐ Доисторические времена
-
Гость
Re: Израсцы и камни
Что, значки Вам каждый по два увеличить и показать? Может музей ещё создать за свой счёт?
-
Гость
Re: Израсцы и камни
Что, значки Вам каждый по два увеличить и показать? Может музей ещё создать за свой счёт?
-
Не гость
- Сообщения: 1771
- Зарегистрирован: 14.12.2016
- Образование: доктор исторических наук
- Профессия: Логист
- Поблагодарили: 77 раз
-
Гость
-
Гость
Re: Израсцы и камни
Не чего не видно и увеличить не получается? так нет? А вот теперь смотрите природные вкрапления и геологические изучения библиисты
-
Гость
Re: Израсцы и камни
А дальше будет всё интересней, усаживайтесь поудобней. увеличение от 16 не считая всего остального
-
Гость
Re: Израсцы и камни
А дальше будет всё интересней, усаживайтесь поудобней. увеличение от 16 не считая всего остального
-
Гость
-
Гость
Re: Израсцы и камни
Если бы не моя бронелобость Вы бы этого не когда не увидели. И это ещё всё не бомба о которой я говорил.
Я знаю что теперь вам мало что здесь понятно
Я знаю что теперь вам мало что здесь понятно
-
Гость
-
Гость
Re: Израсцы и камни
А можно было бы этим заниматься всем вместе если бы не ваша бронелобость и высокомерие (изначально), и мышиные повадки.
Но ещё не всё потеряно,
Но ещё не всё потеряно,
-
Автор темыСеня - Сообщения: 1135
- Зарегистрирован: 22.02.2016
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 109