Израсцы и камниДоисторические времена

История до появления письменности
Gosha
Всего сообщений: 37793
 Re: Израсцы и камни

Сообщение Gosha »

Гость: В каком эквиваленте он может исчисляться? Я так понимаю может дойти до раскопок! Может возникнуть с этим проблема!
Действительно если найдется по вашу душу Нью-Шлиман он вам бесплатно вскопает огород до материка и бесплатно выкопает погреб под вашим домом мне лично вашей славы не нужно, так что дерзайте. Даже если не получите премию по археополиграфии, получите премию по палеоботанике или палеозоологии, на крайней случай вы уже сделали открытие в минералогии - открыли невиданный доселе пиктографический доломит в России.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Гоша а как же бубновое название МИКРО-ПЕТРО-ТАТУ-ГРАФИЯ уже всё отпало! Фото оставьте себе на память будете экскурсии водить студентов сапливых! Кто ищет тот всегда находит! А лукавить Вы умеете!
Gosha

Сообщение Gosha »

ВСЕ ДИПЛОМАТЫ НЕ СВЯТЫ

Лествица - Иоанна игумена Синайской Горы
Гневливый человек и лицемер встретились друг с другом; и невозможно было найти правого слова в их беседе. Если раскрыть сердце первого, то найдешь неистовство; а испытавши душу второго, увидишь лукавство.
Простота есть утвердившийся навык души, которая сделалась чуждою всякого различия и неспособною к лукавству. Русские говорят - Простота хуже воровства.
Лукавство есть искусство, или, лучше сказать, безобразие бесовское, которое потеряло истину и думает утаить это от многих. Значит любой учитель Лукав потому что ремесленник.
Лицемерие есть противоположное тела с душой устроение, переплетенное всякими вымыслами. В каждой сказке есть намек добру молодцу урок.
Незлобие есть тихое устроение души, свободной от всякого ухищрения. Это приходит только тогда, когда всего через край или когда выпали все зубы и нечем при желании оскалиться, то есть при полной силе или при полном бессилии.
Правота есть незрительная мысль, искренний нрав, непритворное и неподготовленное слово. Слово не воробей вылетело не поймаешь - это значит провода бывает только неожиданная или бессознательная.
Нелукавый есть тот, кто находится в естественной чистоте души, как она была сотворена, и который искренно обращается со всеми. Ты к нему с добром, он же к тебе со злом. Это только Иисус мог подставлять обе щеки, но так и без зубов остаться можно.

Лукавство есть извращение правоты, обольщенный разум, лживое оправдание себя благонамеренностью, клятвы, повинные муке, двусмысленные слова, скрытность сердца, бездна лести, навык лгать, превратившееся в природу самомнение, противник смирения, личина покаяния, удаление плача, вражда против исповеди, упорство в своем мнении, причина падений, препятствие восстанию от падения, коварная улыбка при обличениях, безрассудное сетование, притворное благоговение; словом оно есть бесовское житие.
Нужно выбирать меньшее зло во благо многих, а там воздаться нам по грехам нашим - лукавство зло меньше, если направленное против зла большего.
Gosha

Сообщение Gosha »

ГОРЕ ОТ УМА

Когда начинаются чины - пропадает искренность.

Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили. Хун Цзычен
В скромных пределах искренность опасна, в беспредельности же своей просто губительна. Оскар Уайльд
Никто не мог бы жить с человеком, постоянно говорящим правду; слава богу, ни одному из нас эта опасность не угрожает. Марк Твен
Наша искренность в немалой доле вызвана желанием поговорить о себе и выставить свои недостатки в благоприятном свете. Ф. Ларошфуко
Искренность – это чистосердечие. Мало кто обладает этим качеством, а то, что мы принимаем за него, чаще всего просто тонкое притворство, цель которого — добиться откровенности окружающих. Ф. Ларошфуко
Вы находите меня, может быть, неинтересным, потому что я искренен. Роберт Вальзер
Гость

Сообщение Гость »

Новые фото для студентов
Израсцы и камни - 1.JPG
Израсцы и камни - DSC01739.JPG17.JPG
Израсцы и камни - 1.JPG
Гость

Сообщение Гость »

Процесс идёт
Израсцы и камни - DSC01759.JPG39.JPG
Израсцы и камни - DSC01731.JPG15.JPG
Израсцы и камни - 41.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Процесс идёт
Уважаемый Гость вы своими стараньями углубите дно канали им. Москвы. Теперь уже прослеживается уклонение в сторону гранитов и гранита-гнейсов. Что известняк и доломит закончился в вашем бункере, так вы всю земную кору до мантии сюда наковыряете, до водоносного слоя еще не дорылись или вас верховодка не интересует, но учтите артезианскую водичку без дозволения вам будет стоить от 2 до 5.
Гость

Сообщение Гость »

Новые фото
Израсцы и камни - 2016-05-23 19-21-12.JPG
Израсцы и камни - 2016-05-23 19-44-18.JPG
Израсцы и камни - 2016-05-23 19-20-34.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Новые фото
Зря стараетесь включение пегматита с иероглифами не спутаешь, а в доломите включения кремния. Между прочим 100-50 тысяч лет назад вашим открытия цены бы не было: гранит, гранитогнейс, кремневые желваки включения доломита.
Гость

Сообщение Гость »

Другая цивилизация
Израсцы и камни - 2016-05-19 19-22-00.JPG
Израсцы и камни - 2016-05-19 19-21-52.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Другая цивилизация
Это вы об обивке вашего диванчика? Вы ошибаетесь - это не другая цивилизация, а первая - петрографическая.
Гость

Сообщение Гость »

Гоша вы заметили что становиться всё более интереснее!!? Вы хорошо рассмотрели последний камень! Дальше будет ещё интереснее. И ещё, может и графия но не петро! А матрасик походный
Израсцы и камни - DSC02257.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Гоша вы заметили что становиться всё более интереснее!!? Вы хорошо рассмотрели последний камень! Дальше будет ещё интереснее. И ещё, может и графия но не петро! А матрасик походный
Гость что-то рукотворное на камне появляется на его поверхности вы с этим надеюсь согласны. Для того чтобы на камне рукотворное было более заметно его предварительно обрабатывают пилят, шлифуют и полируют затем наносят надпись, рисунок, для изразца узор. Вы же предъявляете речные отложения гальку, окатыши или карьерные обломки. Чтобы вы поняли собственную ошибку распилите свой образец или на худой случай расколите и вы увидите внутри камня подобные письмена это и есть петрография изучение минералов и их включений. Подымаете окатанный кварцит на берегу ручья, а в нем что-то желтеет еле заметно, разбили его, внутри золотое зерно грамм этак 5-6 вот вам и письмена.
Гость

Сообщение Гость »

Гоша я Вам здесь факты визуальные показываю Вы рисунок на камне рассмотрели????? Какое золото какая распилка со шлифовкой этому рисунку на камне тысячи лет кто там кого учил распиливать, шлифовать, как нарисовано так и есть не нам судить!
Это не наше время компьютеров и гаджетов это другой давно не существующий мир других людей или существ - вот это Вы не можете или не хотите признать!!!!!!!!!!!! Нас давно вынудили и заставили думать думать стандартно не шага в лево не шага в право - думаешь иначе значит дебил!!!!
Гоша смотрите ширше на мир
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Какое золото какая распилка со шлифовкой этому рисунку на камне тысячи лет кто там кого учил распиливать, шлифовать, как нарисовано так и есть не нам судить!
Изображение
Гость вы хотите видеть то, что вам грезится. Сколько можно! Я понимаю вам хочется высасывать невидаль из пальца, столько вам и нужно еще времени, чтоб разместить все находки из погреба. Вы не понимаете что это фальсификация и подлог. Элементарная заморочка мозгов собеседника.
Изображение
Почему такое продолжительное время существовала каменная индустрия - экспериментаторы пришли к выводу что полированный топор из базальта или кремния уступал стальному лишь на 20% в производительности и был равен бронзовому топору. Военное применение камня вообще было непревзойдённым пока не появилось металлическое защитное вооружение типа кирасы - обратите свое внимание на испанских конкистадоров.
Гость

Сообщение Гость »

Пещера Богов
Израсцы и камни - DSC02442.JPG
Гость

Сообщение Гость »

Изображение
Израсцы и камни - DSC02425.JPG
Израсцы и камни - DSC02440.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Гоша я Вам здесь факты визуальные показываю Вы рисунок на камне рассмотрели?????
Это не визуализм - это ваши иллюзии в камнепедии. Хочу видеть и вижу.
Гость

Сообщение Гость »

Неизвестная письменность и изображения
Израсцы и камни - DSC02415.JPG
Израсцы и камни - DSC02413.JPG
Израсцы и камни - DSC02412.JPG
Гость

Сообщение Гость »

Загадки древней письменности
Израсцы и камни - DSC02425.JPGпещ.JPG
Израсцы и камни - DSC02422.JPG
Израсцы и камни - DSC02419.JPGпис.JPG
Гость

Сообщение Гость »

Силуэты на камне
Израсцы и камни - DSC02524.JPGбог2.JPG
Израсцы и камни - DSC02529.JPGбог-знак.JPG
Израсцы и камни - DSC02528.JPGбог5.JPG
Гость

Сообщение Гость »

Текстура камня
Израсцы и камни - DSC02545.JPGгжель.JPG
Израсцы и камни - DSC02534.JPGрукбог.JPG
Израсцы и камни - DSC02533.JPGбогтор.JPG
Gosha

Сообщение Gosha »

Гость: Загадки древней письменности
Гидротермальные письмена.
Гость: Силуэты на камне
Тоже самое только большим содержанием железа.
Гость: Текстура камня
Наконец разумное сообщение - жила кварца с выходом на поверхность - обнажение, фрагменты окатанные и переотложенные в русле реки.
Гость

Сообщение Гость »

Гоша Вы комментатором на пол ставки устроились? Рении и Гастал не пробовали? Говорят помогает от Изжоги!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Доисторические времена»