Советская Россия, СССРПартизанское движение в годы Великой Отечественной войны.

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
DeRax.net
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 1480
 Re: Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны.

Сообщение DeRax.net » 26 мар 2011, 17:20

"Хомите здесь вы.Хотя как обычно."Я никому не тыкал и не предлагал "сгонять"....."А вы приводите как будто у нас раньше их не уважали."Это где я писал, что раньше партизан не уважали?"Глупо это говорить рожденному там.Кстать,Навля это родной деревенский край)От туда моя половина родни(Не помню уже имен,но знаю о партизанах от своих же родных,чьи отцы и матери побывали в этих отрядах-кто то был и командиром одного из отрядов,но сейчас это сложнее выяснить... да и времени просто нет)"Так вот, чем употреблять слово"глупо", лучше бы выяснили подпобности тех лет...Кстати, мы в некотором роде земляки. У меня мать из Хутора-Михайловского родом. А дед в соединении Ковпака( а впоследствии в дивизии им.Ковпака) с января 42го до лета 44го воевал...

Реклама
BigCartman
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 761

Сообщение BigCartman » 27 мар 2011, 07:53

Подправил для "уважения"."Это где я писал, что раньше партизан не уважали?"Тогда на фига ваш пост 87?

DeRax.net
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net » 27 мар 2011, 17:38

#93 В указанном посте речь идет о организации мероприятий по празднованию Дня Партизанской Славы в Украине( где в годы оранжевой власти больше чествовали всяких бандеровцев). О проведении подобных мероприятий во времена СССР( или их отсутствии) нет ни слова....

Ответить Пред. темаСлед. тема