Общие вопросы историиСобытия в истории России,которыми мы можем гордиться.

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
sas
Сообщений в теме: 80
Всего сообщений: 3189
 Re: События в истории России,которыми мы можем гордиться.

Сообщение sas »

Вениамин Ицхоки#180«Товарищ Вениамин Ицхоки не исчез. Он пытается разобраться в убеждениях товарища Безбашенного. Но чую, что тщетная затея.»Я хоть немного прояснил про свои убеждения?В некоторых идеологических положениях мы сходимся.Или нет?

Реклама
kleon2000
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

Я хоть немного прояснил про свои убеждения?В некоторых идеологических положениях мы сходимся.Или нет?Понятия не имею! По убеждениям я консервативный либерал, или либеральный консерватор, как Вам будет угодно. Самые выдающиеся люди России для меня - Панин, Сперанский, Столыпин. У Вас же я вижу либо кашу в голове, либо Вы нечетко выражаете свои мысли. Очень трудно понять: как можно быть одновременно солидарным с гг Роной, Кулешовым, Дорером и т.д., и тут же находить сходство в наших с Вами ваоззрениях..))

sas

Сообщение sas »

#224 «У Вас же я вижу либо кашу в голове, либо Вы нечетко выражаете свои мысли.»Есть еще один вариант, но о грустном не будем:-)«Очень трудно понять: как можно быть одновременно солидарным с гг Роной, Кулешовым, Дорером и т.д., и тут же находить сходство в наших с Вами ваоззрениях..))»Вы перечислили всех тех с кем я не был солидарен… Особенно Кулешов и Рона… Они наверное это могли бы подтвердить…Так что … наверное вы невнимательны

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Возможно я и невнимателен:))) Тогда проясните, не сочтите за труд, свою позицию.

sky slayer
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 790

Сообщение sky slayer »

Иванахтунг Иванов-Безбашенный4 июн 2009 в 10:46"А вы спец. в какой области?Если не секрет".- Я в отличие от некоторых погоняло себе не придумываю, а пишу под своими именем и фамилией, со своим портретом.Я экономист по образованию и работе. Занимаюсь также историческим краеведением - историей города Колпино. Автор трёх книг по истории Колпина.

sas

Сообщение sas »

Евгений СизеновСпасибо за ответ.Мне была интересна ваша профессия в связи с отказом в признании принадлежности к талантливым и уважаемым людям ( В. Лебедев-Кумач Л. Штрейхер).Думал, может вы их не знаете. Я их уважаю.Страница моя закрыта по независящим от меня причинам. Думаю это действительно плюс в вашу пользу.

sas

Сообщение sas »

#226"Возможно я и невнимателен:))) Тогда проясните, не сочтите за труд, свою позицию."Гуманист (теистический).

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Гуманист (теистический).Если попроще, то фаталист? Ну а по политическим пристрастиям?

Nastenochek
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 1985

Сообщение Nastenochek »

Гуманист не может оправдывать Сталина. Ни на единую йоту.Если он под разными предлогами (целесобразность, необходимость жертв и пр.) оправдывает Сталина - никаким гуманизмом тут не пахнет.

ALiasLag
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

А хирурга может оправдывать гуманист?

Ответить Пред. темаСлед. тема