Репрессии в СССРСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Автор темы
skor88
Всего сообщений: 47
 Re: Репрессии в СССР

Сообщение skor88 »

"правдолюбцев" еврейского разлива......Неплохо...Для начала.Тем более, что мне сейчас не было особо времени в сеть вылазить.Вообще хорощо.
Реклама
Rtemka
Всего сообщений: 3456

Сообщение Rtemka »

Рад, что вам понравилось;) А на тему различий и прочего, на что я указал - как, есть, что возразить-то, разумница вы наша?
sirius26
Всего сообщений: 1795

Сообщение sirius26 »

вас засудят за антисемитизм со взломом.
Rtemka

Сообщение Rtemka »

Это они могут... у них же политических преследований нет - куда там тоталитаризму;) только за нарушение законов и конституции и за антигуманные выходки;)))))))
Автор темы
skor88
Всего сообщений: 47

Сообщение skor88 »

#534ОООО! демичев! это пишет ваша добрая знакомая, которая вас онанистом обозвала! что же вы молчите?По-моему я его пидарасом обозвала. Впрочем, это неважно
Мижко
Всего сообщений: 1719

Сообщение Мижко »

Да, видно интеллигентная барышня, аргументами так и пышет...
sirius26

Сообщение sirius26 »

Это точно! Лапидус! компенсацию с немецких граждан получила? сколько за этот месяц? полностью заплатили? или зажали пару евро, ж..., поганые?
Zeplyn
Всего сообщений: 16

Сообщение Zeplyn »

Вы здесь серьезно это все? Или сейчас так шутить модно?
sirius26

Сообщение sirius26 »

про евреев?
Rtemka

Сообщение Rtemka »

"По-моему я его пидарасом обозвала. Впрочем, это неважно"Да, действительно, не важно... Какая разница, что говорят сумасшедшие? Особенно из неподдающихся лечению ввиду атрофии коры головного мозга?:(( ...или это от старости?..
Rtemka

Сообщение Rtemka »

Михаил - она да, интеллигентная.. еще похуже Стекольникова - как раз на уровне Бородина;))) По сравнению с ней Ростислав - гигант мысли и отец русской науки;))))
sirius26

Сообщение sirius26 »

это точно.Евреи, б..., евреи, кругом одни евреи!избранный народ!и после этого евреи в США вещают об отсутствии расовой сегрегации. о полнейшей равности народов в США.
troyes
Всего сообщений: 1758

Сообщение troyes »

по этому посту может сложится впечатление что евреи тебя в жопу трахали, уж больно ты нервничаешь по их поводу. в США равенство национальностей, как и в РФ. проблема в том что тех кто живет за пределами США они за людей не считают
Rtemka

Сообщение Rtemka »

"в США равенство национальностей, как и в РФ"Это да. По закону - все равны, а на деле, кто платит, тот и прав. Что ж в этом хорошего? Не говоря уже о "распылении народов" муниципальным управлением и индивидуализмом. Не, ходить ты можешь хоть на голове и в набедренной повязке - коль нравится - только нормы "американского общества" должен соблюдать;)
sevingboll
Всего сообщений: 5

Сообщение sevingboll »

Вот кстати ссылка на реальные цифры о "десятках миллионов" репрессированныхhttp://www.geocities.com/capitolhill/parliament/7231...
Натусик
Всего сообщений: 585

Сообщение Натусик »

Выдержка из дневника Джозефа Девиса, бывшего послом США в Москве в 1937-1938 гг. Запись сделана летом 1941 г.:"Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии (Квислинг), Словакии (Тисо), Бельгии (де Грелль) ... Однако ничего подобного в России мы не видим. "Где же русские пособники Гитлера?" - спрашивают меня часто. "Их расстреляли", - отвечаю я.Только сейчас начинаешь сознавать, насколько дальновидно поступило советское правительство в годы чисток. Тогда меня шокировала та бесцеремонность и даже грубость, с какой советские власти закрывали по всей стране консульства Италии и Германии, не взирая ни на какие дипломатические осложнения. Трудно было поверить в официальные объяснения, что сотрудники миссий участвовали в подрывной деятельности. Мы в то время много спорили в своем кругу о борьбе за власть в кремлевском руководстве, но как показала жизнь, мы сидели "не в той лодке""Кому надо, тот поймёт, чем были на самом деле репрессии, а кто по-прежнему верит в 20 млн. и более невинно убиенных уже ничто не поможет
sirius26

Сообщение sirius26 »

а мой пост удалили! долой цензуру!
Rtemka

Сообщение Rtemka »

...хотя основные проблемы "чистками" решались в иной плоскости.
sirius26

Сообщение sirius26 »

побольше же чисток! хороших и разных! в народном соборе будете проводить?
Rtemka

Сообщение Rtemka »

уже. На моей памяти "вычистили" девицу-украинку из "неонацистов", котрая, по слухам, сливала сведения на сторону;)))Игорь - скажу ужасную вещь - цель НА САМОМ ДЕЛЕ должна оправдывать средства. Вот когда она перестает их оправдывать, возникает беда.
sevingboll
Всего сообщений: 5

Сообщение sevingboll »

Лагерники построили не малое количество заводов и предприятий и по своему они внесли свой вклад в развитие страны, и скорей всего без этого вклада мы бы войну с Гитлером не выйграли, так что цель оправдала средства (это моё мнение) Тем более цифры репрессированных во многом преувеличены!
sirius26

Сообщение sirius26 »

по вашей откормленной морде (иного слова, простите, не подберу) наглядно видно, что в самые лихие 90-ые вы не бедствовали. а готовы ли вы сами пойти в лагерь ради Родины?
Rtemka

Сообщение Rtemka »

Да не в этом дело:((((( Спецконтингенты направляли на работы, на которые тяжело было завербовать свободных - что в этом странного и антигуманного? Про обоснованность обвинений (в основном - уголовных) - вопросы есть? Нет? Тогда - ...
sirius26

Сообщение sirius26 »

тогда обратитесь к свидетельствам очевидцев.
Натусик
Всего сообщений: 585

Сообщение Натусик »

В смысле к свидетельствам уголовников и предателей?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться