Общие вопросы историиСамый выдающийся религиозный деятель в истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Kamry
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 655
 Re: Самый выдающийся религиозный деятель в истории

Сообщение Kamry »

Молодцы, модераторы. Такой список подойдёт всем.

Реклама
Moe
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

Байдыч!Не х... за всех расписываться! Славнитский!Кальвина мне не сильно жалко. Тут в принципе. Менять правила по ходу это по скотски. И наплевать на уже проголосовавших? Там целая сотня вчера проголосовала и куда пошли наши голоса? А то типа "в соответствии с традициями группы". Два дня назад традиций не было а теперь есть? Со мной даже не посоветовались! Может я и разрешил бы если "свой вариант" вам ж... согреет. Вот хамьё! БайдычСильно не радуйся! Попадет твой голос за Могилу в одну кучу с саентологами и уфологами. ))))

Kamry

Сообщение Kamry »

Орловский, не х... мне тыкать,во-первых. А во-вторых, я уже выбрал другого кандидата, без квасного патриотизма.

Moe
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

Вот трусливые админы!Никто даже ответить мне не решается!

Kamry

Сообщение Kamry »

Может, просто не сидят всё время в и-нете?))

Proga
Сообщений в теме: 91
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Сева!Суть решения Вам объяснил Николай. Я как человек входящий в администрацию комментировать его не буду т.к. в этом отношении у админов прав меньше, а не больше чем у прочих форумчан.Могу только заметить что:1. Ничего трагичного для Вас не случилось. Из списка был убран только один деятель, не самый принципиальный (это я его предложил, когда решение о том чтобы создать еще один пункт было принято);2. Не знаю почему Николай не посоветовался, но предположу что не ждал вечера поскольку опасался еще большего кол-ва проголосовавших. Плохо отменить голосование где их 100, но еще хуже где 200. Разве не так?3. Вам разумнее будет смириться и не портить кровь ни себе, ни другим.

www.gsmtricks.ua
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 9

Сообщение www.gsmtricks.ua »

Либо пророк Иисус (с.а.с) либо пророк Мухаммед(с.а.с) не пойму как Сергий может лидировать если перевернули ход истории именно эти два человека.Или вопрос поставлен неправильно и надо убрать Иисуса с.а.с и Мухаммеда с.а.с, Конфуция и Будду потому что это не деятели, а создатели религий!

DeRax.net
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

Менять правила по ходу обсуждения не совсем корректно...Ладно, непонятен мне шквал возмущений по поводу Сергия. РПЦ- одна из крупнейших церквей мира. Сергий Радонежский- один из самых почитаемых ее святых. Кроме того, он внес огромный вклад в формирование национального самосознания русских людей. Прежде чем возмущаться, сначала хоть это прочтите:ru.wikipedia.org/wiki/Сергий_Радонежский

Proga
Сообщений в теме: 91
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Честно говоря, мне тоже непонятен наезд на Сергия. РПЦ действительно одна из крупнейших религиозных организаций в мире. Среди христианских занимает второе место после римо-католиков.

Каширин
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 69

Сообщение Каширин »

Ну вообще говоря, очень разные перечисленные личности и каждый внёс свой достаточно значительный вклад.Но выберу, пожалуй, вариант "Исус". А ещё "Будда" и "Муххамед". Создатели новых религий всё-таки.

Ответить Пред. темаСлед. тема