Самый выдающийся религиозный деятель в историиОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Imara
Сообщений в теме: 53
Всего сообщений: 1175
 Re: Самый выдающийся религиозный деятель в истории

Сообщение Imara »

Добавил к опросу один пункт. Здравый смысл должен возобладать.

Реклама
RusTurist
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Виктор Яковлевич Гевель Есть много подобных текстов и авторов)))Давайте закрепим этта в правилах!Я тоже люблю пользоваться "теплыми" словами, но меня администрация не понимает.А это уже почти геноцид.Проголосовал за "против выбора всех 15 религиозных деятелей единым списком".Только по одному и с описанием Подвига.=Андрей Шептицкий= ЗА-ПРОТИВДалее со всеми остановками

Proga
Сообщений в теме: 91
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Подождите. Последний пункт дезинформирует форумчан. Мы не выбираем единым списком. Мы решаем только вопрос о ВНЕСЕНИИ КАНДИДАТУР НА ГОЛОСОВАНИЕ.Естественно, что у каждого форумчанина будет право выбрать (когда со списком-победителем вопрос решим) именно КОНКРЕТНОГО ДЕЯТЕЛЯ. Одного! А потом, когда я в свое время предложил на обсуждение три варианта отбора (в т.ч. отбор по эпохам), то этот поддержал Николай Славнитский в #77. И никто не возразил. Зачем же митинговать теперь, когда поезд уехал?Идеальных способов выбрать наверное совсем не бывает....тем более как правило администрация просто ставит свои пункты на голосования без всяких праймериз.П.С. Виктор, раз считаете нужным, то конечно пусть будет, но формулировку 4-го пункта я подкорректировал.

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Исраэль бен Элиэзер менее известен по сравнению со своим потомком Нахманом из Брацлава .Как патриот польской украйны я возмущен.В этом году все прогрессивные украйнцы празднуют 200-летие со дня смерти цадика раввина Нахмана, а Байдыч предлагает бен Элиэзера?Исраэль бен Элиэзер никогда не выступал с публичными проповедями, не писал никаких трудов и не разрешал записывать беседы, которые он вел в узком кругу последователей. Кто теперь проверит.Предлагаю Нахмана из Брацлава.

Imara

Сообщение Imara »

Проблема в том что одного нужно будет выбирать из заранее оговоренного необсуждаемого списка. "И никто не возразил" - № 113,115,119Хотя, конечно, не мне что-либо в этой теме решать :)

Imara

Сообщение Imara »

"В этом году все прогрессивные украйнцы празднуют 200-летие со дня смерти цадика раввина Нахмана...Предлагаю Нахмана из Брацлава." 1

Proga

Сообщение Proga »

Исаак, Вы малость припозднились. Но если есть желание принять участие, то можете составить свой список. Поставим на голосование, не вопрос. Вот только сроки окончания (сегодня, 23.30) менять уже никто не будет.

Imara

Сообщение Imara »

Александр Овдин."Вот только сроки окончания (сегодня, 23.30) менять уже никто не будет" - поддерживаю. Нам нужен такой эксперимент.

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Тогда мой голос за кандидатуру "Иной (поясните свой выбор)!"

Proga

Сообщение Proga »

Это праймериз. Допустим "иной" победит. Мы тогда что на голосование будем ставить? Иной1, иной2, иной3.....иной15?

Ответить Пред. темаСлед. тема