Самый выдающийся религиозный деятель в историиОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Алексей74
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 279
 Re: Самый выдающийся религиозный деятель в истории

Сообщение Алексей74 »

Вадим *Дякувати Богу , не москаль* Байдыч"Своя рубашка ближе к телу.)"В корне неверный аргумент."Могила сумел отстоять православие в Украине, канонизирован РПЦ, да и в Польше, Румынии и Молдавии тоже почитается."А что Польша, Украина, Молдавия и Румыния - это уже весь мир?Эжен (гонец из Пизы) Градусманн"каждый выдвигает своего кандидита - одного!"Одного нереально. Во-первых, неоднозначно преимущество, допустим, Иисуса над Мухаммедом или наоборот, а во-вторых, что важнее, большинство будет решать, исходя из сугубо личных предпочтений безотносительно к реальному влиянию на ход истории.Я предлагаю переголосовать с умельшенными списками. Совершенно очевидно, что большая часть списков - балласт, большинство членов группы понятия не имеют кто такие, например, Ла Вей или Арий, даже Кальвин. Посему нужно выдвинуть 5-8 основных кандидатов в каждом списке, но явно не 15 .

Реклама
Proga
Сообщений в теме: 91
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

"большинство членов группы понятия не имеют кто такие, например, Ла Вей или Арий, даже Кальвин"Ну про Ла Вея даже и я первый раз слышу (как раз от Вадима), а вот Арий или Кальвин - личности общеизвестные мало-мальски образованным людям. Строго говоря когда слышишь эти фамилии, то и приходит на ум определение "выдающийся религиозный деятель".Они обязательно рассматриваются в университетских курсах религиоведения.

Moe
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

Требую закрыть опрос и поставить мой список на голосование!Александр - сами говорили что праймериз должно быть коротким.Админы - не потворствуйте Байдычу и пропагандируемым им сатанистам. Уверен что он наверное уже маякнул в группу сатанистов и те полезли поддерживать своего.А какая у него убогая аргументация: "Почему Владимир, а не Константин? Своя рубашка ближе к телу", "Так, на всякий случай" (это на вопрос почему внес сатаниста).Порой просто врет "Вы же каких-то мормонов и сайентологов внесли в список". Где в моем списке сайентологи? Нету сайентологов! Поздравляю вас господин соврамши!

Moe

Сообщение Moe »

Николай СлавнитскийТребую закрыть опрос и поставить мой список на голосование!Если конечно вы не за сатанистов?

Автор темы
Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

#126Всеволод, еще раз прочитайте внимательно, что написано Александром в #122.И воздержитесь от перехода на личности (это я о сатанистах, на всякий случай).

Алексей74

Сообщение Алексей74 »

"...личности общеизвестные мало-мальски образованным людям"Это мы с вами можем так думать. Реально это утверждение далеко от истины, поскольку история в России не является достоянием большинства. Спросите на улице у 100 прохожих кто такой Арий. Сколько человек вам правильно ответят?"Они обязательно рассматриваются в университетских курсах религиоведения."Во-первых, не у всех специальностей есть курс религиоведения, а во-вторых, не все члены группы учатся в университете.

Алексей74

Сообщение Алексей74 »

Всеволод, дались вам эти сатанисты. Чего вы на них так нападаете?

Автор темы
Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

На 23:30 счет 17 -16. на 23:35 - 18 (51.4%) на 16 (45.7%).

Moe

Сообщение Moe »

#127Александром было сказано 23.30. Все! 23.30!Разрыв не меньше чем два голоса? Есть такое.18 за меня. 16 за Байдыча!Не менее 50%?За меня 51,4% За Байдыча 45,7. У Януковича с Тимошенко разрыв был меньше!Вами вчера было сказано "Еще день как минимум". День прошел.ВЫПОЛНЯЙТЕ ДОГОВОР!

Алексей74

Сообщение Алексей74 »

"Разрыв не меньше чем два голоса? Есть такое."Нет такого в 23.30, это тесть лишь в 23.35, как и 51%

Ответить Пред. темаСлед. тема