Самый выдающийся религиозный деятель в историиОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
klaidov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Самый выдающийся религиозный деятель в истории

Сообщение klaidov »

Маловато католиков, а вы о каких-то сектантах

Реклама
Алексей74
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 279

Сообщение Алексей74 »

Не слишком ли много еретиков?

Ivette
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение Ivette »

все относительно. Раньше православные считали католиков и протестантов еретиками и наоборот.

Алексей74

Сообщение Алексей74 »

Только отчасти. Допустим, ариан, монофизитов и николаитов ВСЕ считали еретиками. И правильно делали, ибо это слабо соотносится с христианством.

Moe
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

Александр Овдин, Николай СлавнитскийУже ясно чей опрос победил.Мой.Надо ставить.

Автор темы
Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Я думаю, что еще день, как минимум, можно подождать - в голосовании всего 15 человек приняло участие. И явного преимущества какого-либо одного варианта пока не видно.

Moe

Сообщение Moe »

Николай Славнитский!Как это не видно? 9 против 5. Вы что слепой? Или подыгрываете Александру Овдину?Александр! Нечестная игра!Сегодня надо завершить! А то хочется наконец голосования по сути.

Алексей74

Сообщение Алексей74 »

А нельзя взять список Орловского и поменять в нём Радонежского на Рона Хаббарда?Кто такой Пётр Могила и зачем он нужен?

Proga
Сообщений в теме: 91
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Юрий....все дело в том что Орловский взял мой список и как раз поменял в нем Хаббарда на Радонежского. )))Кстати, поэтому он вероятно и лидирует. Россиянам (которых на форуме больше) приятнее Радонежский чем Хаббард. Я их понимаю. )))Раз такое дело, то снимаю свой и голосую за список Орловского. Он мне кажется не оптимальным, но более-менее приемлемым.Сева! Чем торопить лошадей (не подумайте что это я каламбурю с Вашей фамилией), лучше привели бы какие-нибудь конструктивные аргументы в свою пользу.

Moe

Сообщение Moe »

Спасибо Александр! Вот это по нашему!Народ, проголосовавший за первый список!Давайте-ка немного подавим на клаву и переголосуем за мой.Аргументы за списки? Какие?Байдыч такого в свой записал.- Владимир - сильный персонаж, но я так понял не в тему. Мы ж не берем светских деятелей. Вот римского императора введшего христианство в империи ведь нет. Список и так мал, нафига еще Владимир. - Могила - нормальный чел, но не тянет на всемирое значение- Шептицкий - бандерлог недобитый- Ла Вей - какой-то сатанист. ну на х... нам сатанисты? А то давайте еще Чикатилу запердолим, может ему тоже какие-то религиозные виденья были. Или того типа который мочил в Голливуде первую жену Полянского. Как бишь его? - кто такой Ашока вообще не знаю, а гуглить взападло.- про Хоттабыча читал в детстве у Лагина, нормальная книжка- Лойола - таки да, единственный достойный у Байдыча, кроме тех что дублируются с моими.

Ответить Пред. темаСлед. тема