Западники или славянофилы?Правление Рюрика

до 862 года
bermark
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
 Re: Западники или славянофилы?

Сообщение bermark »

Русский суперэтнос угроблен с помощью урбанизации ЗАПАДНОГО образца. В 1950-е городского населения стало больше, чем сельского, это было начало катастрофы. Урбанизированное общество перестаёт воспроизводить себя, оно становится более интеллектуально и технически развито и в то же время нравственно и духовно деградирует

Реклама
Jevaris
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 365

Сообщение Jevaris »

И это есть западный образец? Что-то не заметно, чтобы Запад особо деградировал.

bermark

Сообщение bermark »

Никита, Запад вымирает. В семьях растят максимум 1 ребёнка. Место WASP занимают здоровые нации - турки, латинос, негры и т.д. Европейцы нравственно больны, их привлекают постмодерн, перверсии, безрелигиозная культура. Они только работают и деньги считают. Из их мира исчезают дружба, любовь, вера

Sunmusic
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 296

Сообщение Sunmusic »

Утрируете. И почему только все получают такое удовольствие, хороня нас и Запад, и восхваляя арабов, китайцев и пр.... Как будто вы этого хотите...Я смотрю, в группе изрядно прибыло славянофилов...)

bermark

Сообщение bermark »

А.В., я не получаю удовольствия от вымирания русских и европейцев. Я просто пишу, что это происходит и указываю причину. Что касается, скажем, китайцев - у них жители мегаполисов составляют всего 10% населения. Если будет в несколько раз больше - Китаю придётся туго. Арабам вымирание в ближайшее время точно не грозит, как и другим верным Традиции нациям.

Sunmusic

Сообщение Sunmusic »

Ничего не происходит, это всего лишь временное явление. Урбанизированные нации намного сильнее "сельских"...Верные традиции арабы давно проиграли, а китайцы никого круче мелких соседей не завоёвывали, зато китайцев - много раз, хотя их всегда было очень много по стравнению с остальными... Я верю в Старый мир. И хотя верю - это не аргумент, но мы ещё посмотрим, кто кого...(я имею ввиду не нас с вами, а Западный и Восточный мир)

Sunmusic

Сообщение Sunmusic »

Между прочим, это вполне по теме, ведь Россия всегда экспериментировала с западным и восточным путями развития, не так ли?

Cathi
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Cathi »

мы ни запад (западня, заход, падение), ни восток - мы именно Славяне - что-то между, от этого все наши беды: берем от них только худшее. а если б взяли самое лучшее - вот это мы бы показали всем!!!

Sunmusic

Сообщение Sunmusic »

Я считаю, что любые гибриды ущербны. Как помеси животных, не способные к размножению. Надо выбирать что-нибудь одно.

Jevaris
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 365

Сообщение Jevaris »

Виктор,а Вы что, собственно разумеете под постмодерном, поясните, пожалуйста.И объясните, почему религиозность, по-Вашему, должна являться синонимом нравственности.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Правление Рюрика»