Русские, украинцы, белорусыОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
sas
Сообщений в теме: 229
Всего сообщений: 3189
 Re: Русские, украинцы, белорусы

Сообщение sas »

ё-Украинские специалисты (не наемники, полномочий стрелять у них не было) были в Грузии легально и в конце концов никаких международных норм не нарушили.-ёИтнересуюсь я однако, а хто в боевом расчете на с-200 был?

Реклама
Гришин Александр
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение Гришин Александр »

Алексей Симонов, могу для ощего развития дать тебе сcылку на видео, где русские ребята Коля и Миша в Грозном воюют на стороне чеченов и стреляют в своих.Думаю, если теоретически Россия будет воевать против Украины, то в рядах вашей армии будут также и грузины и чичены, и разные там банабаки

JASON X
Сообщений в теме: 301
Всего сообщений: 542

Сообщение JASON X »

Алексей СимоновНо факт остается фактом. Чечня, Южная Осетия... Интересно, где в следующий раз хохлы будут воевать против русских? писать политкорректно нужно сразу. или пишите "хохлы против кацапов". хохлонаци? и как мне вас опосля сего называть? очень редко употребляю слова "кацап", "кацапстан". и постараюсь не употреблять сии слова в будущем. и вам того же.

Автор темы
Proga
Сообщений в теме: 1080
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Алексей Симонов"Приятно, что и подавляющему большинству украинцев на это мнение тоже наплевать"Скажем так....не наплевать, поскольку экстремисты очень жизнь портят.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Иванахтунг Иванов-Безбашенный"Итнересуюсь я однако, а хто в боевом расчете на с-200 был?"Как гражданин Украины, я тоже этим интересуюсь. Информация пока противоречива. Надеюсь, что после ухода оранжевых будет проведено честное расследование и виновные (если этот факт и правда имел место, в чем очень сомневаюсь) понесут заслуженное наказание.

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Алексей Симонов"где в следующий раз украинцы будут на стороне врагов России?"Смотря о чем речь.....Украина при Януковиче займет к России умеренно дружескую позицию (правда хорошие отношения это процесс двухсторонний). Но....украинцев (имею ввиду не только этнических, а все население страны) ведь почти 46 млн., кто может гарантировать что не найдутся товарищи желающие воевать с Россией в какой-нибудь горячей точке. Однако украинский народ они не представляют.

Саша Джип
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

а зачем вы редактируете его слова?он написал: "Интересно, где в следующий раз хохлы будут воевать против русских?"и почему это постоянно ищут проблему в Украине? неужели в России нет Лужковых, Затулинов, Соколовых и прочих мудаков, которые разжигают конфликт между двумя в общем то братскими странами? пишу братскими без кавычек. просто потому что хотел бы что б так было. но пока нас будут называть хахлами - отношение к России у меня тоже будет соответственное.

Саша Джип
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

та разве только в "хохлах" дело? а Севастополь-Крым-Россия, а Тузла, обвинение в воровстве газа (хотя через год Степашин признался ,что этого не было и никаких извинений... и т.д. и т.п.

granted
Сообщений в теме: 300
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Артемій 先SENSEI生 Михайличенко Чтоб Вам так обидно не было, можете меня и москалём, и кацапом называть. Я на это не обижаюсь, особенно после того, как увидел, что чуть-ли не половина молодежи Киева ходит летом в футболке со словами "Слава Богу, что я не москаль" (естественно на мове). Когда я спросил, а что вам русские плохого-то сделали, мне ответили невнятной негуматиной, что мы так, мол, украинскую культуру защищаем. На вопрос "А от кого или чего?" последовала тишина. А Вы где-нибудь в России футболки со словами "Слава Богу, что я не хохол" видели?

Автор темы
Proga

Сообщение Proga »

Алексей СимоновВсе же не половина. Честно говоря я в Киеве (бываю регулярно по работе) вообще таких футболок не видел. Во Львове их лежит много, но скорее это сувениры для туристов (особенно падки на них россияне). Думаю, что плохой пример брать не обязательно.

Ответить Пред. темаСлед. тема